Во всех снах я всегда спасаю детей

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем kardelen, 3 апр 2006.

  1. Добрый день, уважаемые господа!
    Помогите, пожалуйста, разобраться к чему мне снятся сны одинаковые по смыслу и разные по содержанию. Ранее, мне не доводилось видеть подобное.
    Мне за последние 2 месяца приснились сны следующего содержания:
    -первый сон: мальчик попадает в автокатастрофу, машина переворачивается, я бегу к машине, вытаскиваю мальчика, он остаётся живой.
    - второй сон: вижу маленькую девочку (ребёнок), которая повесилась. Она висит и я её снимаю..при этом она остаётся живой..
    -третий сон (который приснился мне сегодня) женщина купает своего ребёночка в мутной, грязной воде. Вижу, что ребёнок лежит на дне, без движений, я бегу к нему и вытаскиваю его, переворачиваю вниз головой, девочка (ребёнок) начинает кашлять и остаётся живой....
    Где то в подсознании, я понимаю что это знак, какой то сигнал..эти сны меня тревожат.
    Суть этих снов-я СПАСАЮ всегда ДЕТЕЙ!
    Заранее благодарю Вас за комментарии!
    С уважением,
    kardelen
     
  2. Re: Сон подаёт мне знак! Но какой? Помогите, пожалуйста, растолковать!

    Возможно, тебе предстоит кого-то спасти?
    А ты не беременна?
     
  3. Re: Сон подаёт мне знак! Но какой? Помогите, пожалуйста, растолковать!

    в каких отношениях ты со своим внутреннем ребёнком?
     
  4. Re: Сон подаёт мне знак! Но какой? Помогите, пожалуйста, растолковать!

    Похоже что сон к беременности, а может к женским болезням. Нужно сходить ко врачу.;)
     
  5. Re: Сон подаёт мне знак! Но какой? Помогите, пожалуйста, растолковать!

    есть такая проблемка по женским делам..завтра как раз еду на обследование...
     
  6. Re: Сон подаёт мне знак! Но какой? Помогите, пожалуйста, растолковать!

    не совсем поняла вопрос, можно уточнить более подробно, что Вы имеете ввиду?
     
  7. Re: Сон подаёт мне знак! Но какой? Помогите, пожалуйста, растолковать!

    Нет, я не беременна.
     
  8. Re: Сон подаёт мне знак! Но какой? Помогите, пожалуйста, растолковать!

    Возможно твой сон говорит о том, что ты лучше других разбираешься в какой-то проблеме и чувствуешь что можешь предложить разумный выход из сложной ситуации. Подумай, возможно у одного из твоих близких есть проблема, которую ты можешь разрешить?
     
  9. Re: Сон подаёт мне знак! Но какой? Помогите, пожалуйста, растолковать!

    Кому-то Вы очень сильно помогаете в эти 2 месяца. Ваша помощь приходится как раз кстати.
    Без Вас бы эти дела умерли, а с Вашей помощью продолжают развиваться и жить.

    Дети это наши дела. То что мы создаём и развиваем.
     
  10. Re: Сон подаёт мне знак! Но какой? Помогите, пожалуйста, растолковать!

    Мне кажется, такие сны это о том, что Вы боитесь что-то или кого-то потерять. Поэтому во сне снова и снова спасаете.
     
  11. Re: Сон подаёт мне знак! Но какой? Помогите, пожалуйста, растолковать!

    Это сон предупреждение.От того насколько вы быстро и правильно сумеете принять решение и совершить какоето действие зависит предотвращение огромного несчастья.
    Будте особенно осторожны за рулём, на дороге, с огнем и другими очагами повышенной опасности .
     
  12. Re: Сон подаёт мне знак! Но какой? Помогите, пожалуйста, растолковать!

    Сон, в котором Вы спасаете других, означает, что Вы добьетесь уважения в обществе благодаря тому добру, которое Вы делаете для других.

    Тема
     
  13. Re: Сон подаёт мне знак! Но какой? Помогите, пожалуйста, растолковать!

    Мне кажется, что в вашем окружении есть женщина, которая не может выносить ребенка, у нее регулярные выкидышы. Вы через сон помогаете ей решить эту проблему.
    У меня был подобный случай, моя знакомая не могла забеременить.
    Мне принился сон очень длинный и сказочный.
    Снится Атлантида, какое то строительство, я молодая правительница.
    Наблюдаю за происходящим, нахожусь в гуще событий.Потом иду во дворец, но попадаю на подводную лодку. Длинный коридор, надо мной освещение во всю длину коридора в форме как у морских живоных типа осьмнога.Приближаюсь к капитанской каюте, понимаю, чот хочу сбежать(лодка как живая акула) и у нее пасть движется.Я разбегаюсь и выныривю из нее. Попадаю в море.кругом мусор, останки кораблей. А на дне лежит молодая женщина, заваленная останками корабля. Я начинаю растаскивать завал и вытаскиваю ее из подних. И поднимась с ней, выныриваем а над нами солнце Мы похоже в Китае. На этом я проснулась.
    Моя знакомая забеременила спустя 3 месяца. Сейчас у нее 2 детей.
    Может и у вас подобная ситуация.:думаю:
     
  14. А я думаю что не стоит так буквально воспринимать ваши сны.(спасать кого-то,оберегать и т.д.)То, что аналогичный сон повторился уже три раза свидетельствует о его важности.Но вот сама тема сна ,скорее, искаженный символ,который подает вам ваше подсознание.Сон достаточно тревожный ,что наталкивает на мысль, что вы чегото боитесь.Не зациклеваитесь на содержании,а постараитесь воспроизвести ваши ощущения в тот момент,возможно они о чем-то напомнят-о каких-то страхах,переживаниях,сомнениях от которых вы еще не освободились? Вам явно сигнализируют что в вашем личном жизненом плане пошло искажение.Постарайтесь посмотреть на свою жизнь глобально и ,самое главное, честно.Судя по окончанию сна у вас все получится. :пиши:
     
Загрузка...