Военные, квартира, солдат, магазин...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Пэри, 3 апр 2006.

  1. Темно и куча военных и как будто они заключенные, и огромное, только что вспаханное ими поле и нам надо по нему пробежать...а я стою и говорю..мол чего там бежать это же легко и все с таким усилием бегут, а я так просто пробежала и страшно не было. И потом надо было в подьезд типо там штаб, и пароль знать надо было. Я забежала наверх в квартиру...а откуда-то знала пароль и там около дверей солдат был, и он после сказанного пароля меня впустил. А в квартире люди. И один солдат одной девешке как нож к горлу, а мне почему то не страшно и я открыла и тому солдату кто за дверью мол спокойно говорю, мол почему тот издевается.... и мне совсем страшно не было почему то.
    Магазин снился и там куча товаров...прям завелен весь был...
     
  2. Re: Какая то чушь.растолкуйте плз))

    Сон означает, что Вы превзойдете своих друзей на пути к благосостоянию и займете более высокое место в обществе.
    Это приведет к тому что Вам будут угрожать утраты и Вы лишитесь надежды уладить свои дела приемлемым для Вас образом.

    --------------------
    :eek: Сон о том что в твоей жизни произойдут изменения на которые ты не сможешь повлиять. Важно знать еще что за поле было, какое оно?
     
  3. Re: Какая то чушь.растолкуйте плз))

    Да поле было земляное..только, что вспаханое...вот знаешь как земля такими комками ...черная...хорошая земля..
     
  4. Re: Какая то чушь.растолкуйте плз))

    Это все меняет в лучшую сторону. Изменения в жизни окажутся благоприятными и из конфликтов ты выберешься без труда. Так же достигнешь благосостояние и твой путь к достойному положению в обществе будет короток и прям.;)
    -------------
    У тебя случайно не намечается на горизонте новая работа или повышение?
     
  5. Re: Какая то чушь.растолкуйте плз))

    Я думаю про новую работу... вернее пойду на собеседование... но пока ничего не решила...Спасибо, что растолковала мне...
     
Загрузка...