Чего хотят женщины!?!?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Мир, 3 апр 2006.

  1. Это только отрывок, но в сети найти было трудновато...

    http://love.tiras.biz/read.php?fn=85&nr=1


    И зачем туда голую девицу засунули?? Не в тему.... :думаю:
     
  2. :eek: полистал и в целом это конечно полезная книга для женщин...хотя лучше бы она им была не нужна, потому как если она пригодилась значит этот мужчина явно деградировал..!:eek: имхо!
     
  3. я так и думала:rolleyes:
     
  4. примитивно как-то....
     
  5. :eek: вы считаете что рабоподобное угадывание и потакание скажем не лучшим мужским качествам, таким как гордыня, лицемерие и прямота восприятия граничащая с твёрдолобостью..есть действительно полезный урок, когда речь заходит о человеке с которым ты собираешься прожить жизнь ?
     
  6. Нет, "примитивно" - это я о книжке. Вернее о том, как в ней говорится о мужчинах )))) Я не согласна, что всё так по полочкам можно объяснить. Инструкция к применению - в прямом, простите, смысле слова.....
     
  7. книжку не читал, а Секс в большом городе пару раз видел.....такое га... извините за выражение.....не знаю с чего некоторые женщины писаютца от этого сериала....
     
  8. От него (сериала) настроение хорошее... сама не знаю, почему... атмосфера какая-то... ржачная...:D
     
  9. Я не поклонница, практически не смотрела. Но замечу одно - там ничего лишнего, и это мне понравилось.
     
  10. а ведь научиться ладить с человеком который не понимает твоих поступков это еще труднее и этот поиск еще более долгий если еще учесть то что вторая половина думает также;)
     
  11. Скажи, что важно для любви,
    Кто скажет возраст, кто мозги,
    А может быть здесь важен рост,
    И к сердцу он проложит мост?
    Быть может, очень важен вес,
    Мускулатура, глаз разрез,
    А кто-то ищет душ родство,
    Чтоб понимание пришло.
    Кто ценит бюст, кто цвет волос,
    Чтоб был прямой орлиный нос,
    А кто-то бедер ширину,
    И моды ради - ног длину!
    Одни твердят, что важен секс,
    Без сахара не сладок кекс,
    Другие ищут дачу, дом,
    Ведь не прожить жизнь голышом!
    Вот кто-то примет за любовь,
    Разврат и похоть вновь и вновь,
    Томленье и движенье тел,
    Как "основной инстинкт" велел!
    Кто ищет ласку и тепло,
    Уют, парное молоко,
    Заботу, по хозяйству труд,
    Когда не предают, не врут.
    Но идеала не найти,
    На компромисс надо идти,
    Искать ведь можно целый век,
    А нужен просто – ЧЕЛОВЕК
     
  12. Честно: очччень хочется, чтобы мужчина находящийся рядом был ответственным! т е отвечал за свои слова и поступки, не был трусом... расставалась я со своими мужчинами (хоть и было их не много) только по одной причине- хамство.. (оскорбления) оно для меня= не уважению и унижению. а когда уважения к человеку нет, отношения не спасет ничего...
    многое могу понять, многое простить, и даже измену (если потом в этом честно признались), но вот хамство.... ну не могу простить и все тут!:eek: все нутро пререворачивается и брезгливость появляется:(
     
  13. Интересное мнение, я тебя поддерживаю во всем, почти во всем кроме извены...:confused:
     
  14. Вот кто-то говорит о том, что нам надо, чтобы нами восхищались, любили, обожали, цветы к ногам кидали, смотрели влюбленными глазами... Ну есть такой сейчас, который влюблен без памяти... А мне это не надо... Вот от него конкретно не надо.... Хочу, чтобы другой это делал... А вдруг другой, который мне так сильно нравится так поступать начнет и мне он станет не нужным? Вот когда мы добиваемся своего, то нам все-таки это перестает быть нужным...Увы...
     
  15. Самое главное для меня лично - надежность. Это значит, что не предаст, не бросит в трудную минуту, ты не будешь завтра думать, чем кормить ребенка или как решать другие насущные проблемы. Еще важно уважение, которое естественно, исключает оскорбления даже во время выяснений отношений. Еще? Желание понять и быть понятым. Т.е. если возникает конфликт, человек не машет рукой и уходит, не кричит тупо, а пытается высказать свое мнение и понять другого, т.е. цивилизованный диалог. Прости, одного САМОГО не получилось....
    Последние отношения даже не знаю почему разорвала, вроде все вышеперечисленное имело место быть..... Не любила, наверное.....
     
  16. Вот это просто супер - читаю и прям радуюсь... Прям удержаться не хочу:) Мне так нравиться красный цвет и ещё я очень люблю помидоры... но я их не ем... почему, даже не знаю.. может они по большей части красного цвета... на кровь похоже.. противно... Чисто женский ответ на чисто мужской вопрос.:)

    2 Мечта: Не обижайся но так оно и есть:)
     
  17. !!!И последнее...опрос!...ПРИЧИНА, по которой вы действительно прекратили отношения недавно или в последний раз?!..в чём она заключалась по вашему!?..ваша точка зрения, только без если и может-быть....если не слабо, то по-честному давайте!...

    Предпоследний. Он был старше меня на 13 лет. Сначала нам было хорошо. Он ухаживал за мной. Мы каждый день встречались.. Любовь-морковь. А потом,как пошли его бредни. "Я прав,ты нет".Хотя на деле была я права....,не приувеличиваю...(вот как говорила,так и надо было делать постоянно) тогда бы было все хорошо. Его мысли о том что мне нужны от него деньги... Ну когда мч сам дарит что то(я не просила)..,то уж простите... какого фига*? Что за притензии?И вообще разачарование сыграло свою роль....
    Последний(конечно парнем его нельзя было назвать)скорее ухажер.
    В сложный мамент просто напросто "растоптал меня", пошел на поводу у друзей и не мог заступиться. А коль ты не за кого. Значит ты ни с кем не ссорился... Мужчины! Будьте мужчинами!!! За это уже можно любить... Не зря говорят "Я за тобой как за каменной стеной";)
     
  18. Да, у многих мужчин есть такая фиша: ей от меня лишь деньги нужны...
    Не хочу обощать, но это есть у многих и очень многих...даже у тех, у кого денег-то особо нет:D
     
  19. Как в тему то...

    Да, у многоих женщин есть такая фиша: ему от меня лишь секс нужен...
    Не хочу обобщать, но это есть у многих и очень многих...даже у тех, с кем и за деньги то особо нет:D

    P.S. :D :D :D
     
  20. Да ничего мы не хотим..просто любви и все..как ни банально...(ну может еще и секса)))

    Хотела словцо вставить на счет почему расстались...я могу просто сказать...просто не мое..чуйка у меня чтоли какае-то срабатывает.
    Хотя когда начинаю встречаться..она не срабатывает)))
     
  21. Ты не совсем меня понял, наверное. Суть того, что я хотела сказать в следующем: Можно 300 раз вычислять, какой тебе мужчина нужен, все его качества и особенности, а влюбиться совсем в другого человека. Вывод: жизнь штука сложная, и однозначного ответа на подобные вопросы быть не может.;)
     
  22. Хм....:rolleyes: А чего хотят женщины?:rolleyes:
     
  23. ...:D
     
  24. Ну так я об этом и говорю - женщины:) :D ;) Ну понимаешь, какое дело, если не пытаться давать ответы на вопросы можно и на элементарные не ответить.
     
  25. По твоему только мужчины используют женщин? По-моему, чаще женщины мужчин для своего удовлетворения используют... Или я одна такая?:p
     
  26. Все мы друг друга используем понемногу... а вот когда помногу это уже паранойя:) ;) ИМХО Ты серьёзно считаешь это своим достижением?
     
  27. ..почитал эту темку..кхе!..моя оказалась!..:D ..ну так вот, мне кажется ВОПРОС ПОРА ПОСТАВИТЬ ИНАЧЕ!..собственно вопрос:eek: !:Что каждая из вас чувствовала (ет) или представляет! когда рядом с ней мужчина которого она любит!..всё просто!..чувства которые вы испытываете ИЛИ хотите испытать с мужчиной к которому вас тянет или ПОТЯНЕТ С НЕОДОЛИМОЙ СИЛОЙ:D ..? Не поленитесь и подумайте..ПРЕДСТАВЬТЕ!..:cool: ;) :rolleyes:
     
  28. Счастье! когда хочется на всесь мир кричать о своей любви, но молчать от страха потерять все это!
     
  29. Приветик! :) А как ты ощущаешь это счастье? Где оно? Какого цвета? Какое на вкус? А главное, ЧТО ИМЕННО запускает ярких бабочек и огоньки?;)
     
  30. Ну вот не поленюсь...:D Чувство мягкого тепла... Восторг!.... Загадка (сюда можно отнести все, что угодно: от недосказанности до непредсказуемости)....
    Мммммммм.........[​IMG] Какой мужчина получился!:D
     
  31. Чувства вообще переполняют, будто время остановилось, и я боюсь что вот стрелки часов снова придут в движение. Стою на краю обрыва и радуюсь, радуюсь что упаду, прыгаю, долго лечу и падаю в обьятья океана, не больно и я не разбиваюсь, вода приятно прохладая, а тело горит! Ничего не хочется кроме еще одного прыжка, я раскываю крылья, которыми меня одарила любовь, я свободна! Никаких оков! Ветер развивает мои золотые волосы, целует страстные губы...
    Я царица! Снова обрыв.... Земля, такая мягкая, она держит, надевает кандалы, и вот я снова рабыня, я плачу, но какими бы горькими не были слезы, я улыбаюсь, предвкушая что снова выберусь из плена и вновь полечу! Я вновь буду свободна....
    Мдя... ну в общем вот так....:rolleyes:
     
  32. Задумалась:думаю: Привет! вот так вот сразу и не скажу... трудно подобрать правильные слова....:rolleyes: оно просто присутствует и все:)
     
  33. Странно в этом копаться, правда? Обычно это или есть, или нет, и мы не разбираемся в механизме счастья (это кажется грубым и ненужным). Но, даже единожды, побродив по лабиринтам собственного подсознания, можно придти к неожиданным выводам... Может, попробуешь?;)
     
  34. пробовала... и не раз... копалась.... но написать мне трудно... вот если бы мы сидели напротив друг друга, я бы объяснила....
    счастье своими руками создаешь. я счастлива тогда, когда счастлив мой любимый человек, соотв я делаю все для этого....
    это в двух словах:) как смогла:)
     
  35. Значит, ты счастлива ОТРАЖЕНИЕМ его счастья! А где здесь ТЫ САМА?
    Ну, давай сначала: на что похоже это ощущение? Оно мягкое или острое, теплое или прохладное, пушистое или яркое?
     
  36. яркое... солнечное... клубничное.... пахнет свежей травой, теплое как земля вечером в августе, ясное как небо ранней осенью....
     
  37. Чувство безопасности и защищенности.
     
  38. Я бы описала эти чувства так: когда прижимаешься к нему, просто чувствуешь его сильное тело и понимаешь, что ты в безопасности, что никто тебя не обидит. Это самое ценное - чувствовать себя как за каменной стеной. При этом речь идет не столько о физических качествах, сколько о духовных: это человек, с которым и в огонь, и в воду и т.д. Он не обманет и не предаст. И если при этом вся его моральная стойкость, мужская (для нас женщин сложнее в этом плане - можем расплакаться, испугаться) сочетается с такими забавными качествами как, например, абсолютно детская любовь к животным - это рождает некую загадку и сексуальность. Ну и главное - самой его любить, когда, как это ни банально, "земля уходит из-под ног.."
     
  39. Здорово! Теперь вспомни - где ЭТО рождается? (в животе, голове, сердце или где-то еще?)
    Когда вспомнишь - подумай: ЧТО, кроме отражения ЕГО наслаждения, способно "запустить" рождение солнечного клубничного августа у тебя (где?)
    Это важно! Думай, не торопись......;) :)
     
  40. Сердце бешенно колотится где-то в горле, пальцы сжимаются и разжимаются с такой силой, что белеют костяшки и на ладонях остаются следы от ноготков, в голове пульсирует одна мысль: "Сейчас он придёт-сейчас он придёт-сейчас он придёт...". Жар разливается по всему телу, мелкая дрожь пробивает от переполняющего чувства, которое просто рвётся наружу каким-то диким криком и истерическим смехом... "Я люблюуууууу!" - хочется, чтобы об этом знал весь свет. Он такой большой, сильный, подхватывает на руки так легко, тёплый, с неповторимым запахом... Как спокойно просто тихо сидеть рядом с ним, прижавшись щекой к плечу и глупо улыбаться от счастья...:rolleyes:


    Вот приблизительно так...:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
     
  41. :eek: мдяяя..итак!
    отфильтровав всё что понаписали (Молодцы девчёнки кстати!:первый: :clap: )..начал выводить формулу Женского Счастья...ЖС= Растворение в Нём (сюда входит: желание отдаться и дарить наслаждения забыв о себе)+ Чувсво Защищенности (сюда входит: Ощущение его силы, красоты тела и роста..:rolleyes: ) + С Ним не нужно слов + Тайна (сюда входит только пока: сексуальная загадочность) + Чувство Завершённости себя с Ним.......:eek:

    Приняв во внимание все нюансы составил предварительный автопортрет!, смотрим Малышки во все глазки!...:rolleyes: ;)
    ...
     

    Вложения:

    • й1.jpg
      й1.jpg
      Размер файла:
      84 КБ
      Просмотров:
      10
  42. МАМА!!!:eek: Что это за демон смерти???:confused: :shocking: Мы смерть не заказывали!:сдаюсь:
     
  43. моя фота в юности:eek: !, а что не так?:shocking:
     
  44. Отрезанная голова в левой руке!!!:нет: :confus: :cold:
     
  45. :eek: эта моя запасная!..я её обычно вытаскиваю для пущей загадочности!..:D :rolleyes:
     
  46. Загадочный ты наш... Ну ладна, тагда - принимаеццо...:D
     
  47. Да уж.... красота неописуемая....:rolleyes: :D
    Вот только я не то говорила....:rolleyes: Определенно не то....:eek:
     
  48. Почитай формулу, свой и другие посты, Прелесть!:D .. всё точно так как вы бы хотели..;) :cool: :D
     
  49. где: в грудной клетке- посередине. точно.
    а что запустить способно- что-то больше ниче не могу придумать:confused:
     
  50. Боже, какое раздутое самомнение!:rolleyes:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vivi
    Ответов:
    139
    Просмотров:
    4.370
  2. Dika
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.134