Чего хотят женщины!?!?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Мир, 3 апр 2006.

  1. #1 Мир, 3 апр 2006
    Последнее редактирование: 3 апр 2006
    ..я не понимаю одну видимо простую вещь!..мне с "пеной у рта" говорят, что сплошь и рядом они находят мужчин которых искали...Назовём их "Идеальными для меня"...а затем выясняется что свиду идеальный мужик на проверку не там значит "положил носок" (это образно!)..и женщина тут-же отплывает на поиски нового!...Спрашивается чего хотят они как бы уже найдя!?!..может сам процес поиска привлекает!..тогда, простите, но это как в "Секс в большом городе"..имел неосторожность один раз посмотреть....:eek: ..не даром тема оказалась такая "бесконечная" что сезонов кажется 6 у них получилось, так и не закончили...
    Вот ещё один интересующий меня аспект что лично вы ищите?..только я сейчас не про: доброту, отзывчивость и взаимность как сочетание..а про Самое САМОЕ ГЛАВНОЕ В Нём!...вот может мне хоть одна назвать, то что будет решающим в отношениях!..то, что на самом деле ищет каждая из вас!...без купюр,есть Изюминка с большой буквы?!, в чём она?
    И последнее...опрос!...ПРИЧИНА, по которой вы действительно прекратили отношения недавно или в последний раз?!..в чём она заключалась по вашему!?..ваша точка зрения, только без если и может-быть....если не слабо, то по-честному давайте!...
     
  2. Браво,Мир!!!:clap_1: Я удаляюсь.... Не буду надоедать....
     
  3. Тогда надо было поиметь неосторожность посмотреть дальше, ведь там все моногамными семьями заканчивается;)
    Вот в этом мужчины: делают выводы, не разобравшись:D (этот смайл означал несерьезность последней фразы;))
     
  4. ....:D и как я не подумал досмотреть как 4 красотки;) перет*ахали пол Нью-Йорка статистов записывая в ноутбук свои ощущения!:)o-этот смалик сейчас обозначает моё самодовольное отупение от прочитанного выше!)
     
  5. :eek: ..тоже не нравиться!?..т.е. мне до конца жизни надо было там сидеть и выяснять отношения!?
     
  6. Причём здесь не нравится???? Просто не хочу больше выяснять отношения..... К томуж подумать надо:confused:
     
  7. Не подумал - не приводи примеров;) (этот смайлик обозначал полное понимание причины твоего самодовольного отупения, и, как следствие - отсутствие интереса)


    По теме говорить не хочу. Я мало что понимаю в этом, вероятно. Свои мысли предпочитаю не оспаривать, так как не вижу смысла. Я уже ничего не хочу.;)
     
  8. эээ, ну ладно я сделаю вид, что тоже ничего не хочу;)
     
  9. Пошла покурила и подумала:)
    Начну с последнего. Это самый сложный вопрос. Думаю я невольно заставляла его испытывать чувство ответственности, оно у него очень сильно развито и поэтому эксплуатируется вовсю многими. Устал. И ещё думаю ему со мной стало скучно. В этом конечно я виновата. Ответила чесно, как просил.
    Что я ищу?Тоже трудно. Нужно ведь главное качество......Скажу так: ищу лучшего друга....точнее не получается.
    И последнее. Процесс поиска меня не привлекает, а выматывает.... Да не так уж и много я их за свою жизнь нашла....
     
  10. :eek:Спасибо за честность!...по существу здесь больше неочем мне спросить, потому что это по-настоящему серьёзный ответ!..допускаю лишь что "скучно" очень странная причина с его стороны, если он конечно не слишком молод...
     
  11. Зришь в корень, Мир:eek: ! Действительно слишком молод.....для меня
     
  12. И ещё. Тебе тоже спаибо. Было полезно ещё и самой себе ответить на эти вопросы.:) Пойду посплю....
     
  13. Я ищу надежного друга. Который будет понимать практически все мои поступки. Когда такой человек находится, приходит осознание того, что чувства у нас друг к другу разные. Нет взаимности. Поэтому я ухожу на новые поиски.
     
  14. :eek: а бывает, что взаимности нет с твоей стороны?..вроде всё что ты ищешь при нём, а чувств к нему нет!..?:)
     
  15. А что, Фара, находятся такие которые могут понимать все твои поступки?!? Вот это да! По-моему мужчина и женщина вообще не способны до конца понять поступки друг друга, да и не надо это...
    Мне никогда не попадались такие...:confused:

    ЗЫ: Можешь научить как их находить???;) :)
     
  16. Мне кажется, если женщина "отплывает на поиски нового", значит все таки что-то ей не нравится, возможно когда она чувствует что мужчина ее любит, она начинает задумываться: может ее чувства не так сильны к этому мужчине, как его чувства к ней? может, если она смогла покорить мужчину, который казался ей "идеальным", то сможет покорить другого, который еще лучше? По-моему здесь очень уместна поговорка: имеем - не ценим, потеряем - плачем. Причем это касается не только женщин, но и мужчин тоже. Да и к тому же молодость... Когда перед тобой открыты все дороги, кажется что у тебя еще будет море времени на поиски и огромный ассортимент для выбора...
    Последний раз, когда я расставалась с мужчиной, я расставалась с ним, потомучто встретила нового, за которым теперь замужем.:)
     
  17. Отвечу коротко. Я ДОЛЖНА ВОСХИЩАТЬСЯ МУЖЧИНОЙ. Всегда. С течением времени должны появляться новые поводы для восхищения. Помпезно? Я долго подбирала слово, которое конкретно и емко ответит на твой вопрос Мир! Если хочешь, потом разложу по полочкам, что я имею ввиду.
    С бывшим рассталась из-за измены.Его. А первопричиной явился недостаток уважения с моей стороны. Он нашел это с другой. Был еще гражданский. Разочаровалась. По многим причинам( если хочешь, могу рассказать по каким). Качества, которые восхищают меня сейчас в моем муже, могут кому-то другому быть безразличны, поэтому конкретно их называть не буду: каждому свое....:)
     
  18. Для меня нет такого понятия как поиск кого-то... Меня всегда окружает множество людей, с которыми я моглабы строить отношения...:eek: многие здесь ищут идеального друга... это как раз моя главная проблема: я их друг и по этому у нас не получается-я как "свой пацан" (кстати, недавно меня так и назвал один знакомый).
    Что же я ищу в избраннике? :confused: Мне хочется быть необходимой ЕМУ, так же как и он мне необходим...
    Рассталась по тому, что мы встречались на растоянии, и у него появилась любовь посильнее :( Откровенно, мне до сих пор больно, но мы общаемся, делимся секретами (та же проблема с дружбой :D )
     
  19. Да Мир часто такое бывает, практически всегда. С моей стороны нет взаимности. Я просто еще не определилась какой человек мне нужен:rolleyes:
     
  20. Я встречала таких мужчин всего два раза:rolleyes: это были СУПЕР отношения..........
    Но мы женщины очень вредные создания, поэтому нам не удалось сохранить чувства (а может у кого то из нас что то и осталось;) но это будет маленькой тайной). Всегда чего то не хватало. Ведь когда находишь идеал для себя, начинаешь искать что то другое, более совершенное. Не знаю почему так получается:confused:
     
  21. Мир женщины ведь уходят даже когда любят. Причина одна и важная, нет взаимности с его стороны. Или чувствуется что просто она ему не нужна.....:eek:
     
  22. Рядом с собой хочется видеть человека, который понимает тебя и принимает такой, какая ты есть. Не обязательно он должен быть мускулистым, добрым и отзывчивым красавчиком, достаточно того, что он уважает тебя, как личность, ценит, как женщину и обладает не отталкивающей внешностью. Сексуальный аспект - далеко не последний пункт в отношениях, это важно, чтобы с ним ХОТЕЛОСЬ заниматься любовью.
    Прерывать отношения с мужчинами приходилось по разным причинам: одному я не смогла доверять, он оказался жутким сплетником (хуже базарной бабы:mad: ) и другой своей подруге рассказывал, что это я, оказывается, ему на шею вешаюсь и жить без него не могу, другой был таким перфекционистом и занудой, что общения больше недели я просто не выдержала с ним, третий оказался националистом и постоянно допекал меня разговорами о ненависти нацменьшинств к русским (при этом ему не западло было встречаться с русской женщиной:D )... Но больше всего я не люблю неудачников - мужчин, которые не могут добиться в жизни определённой цели и плачутся всем и вся, что кто-то или что-то в этом виновато, мешает стечение обстоятельств, и вообще, все сволочи, а он один в белом пальто красивый...
     
  23. #23 San, 14 апр 2006
    Последнее редактирование: 14 апр 2006
    Я за собой заметила одну особенность. И касается она именно того, о чем ты спрашиваешь, Мир. (Можно на ты? Здесь вроде ко всем так - уже осваиваюсь:))
    Разрываются какие-то отношения. А следующие начинаются с человеком, в котором есть как раз то качество, которое болезненно для меня отсутствовало в предыдущем мужчине. Это конечно не было осознанным и основополагающим (хотя...) критерием...

    Сейчас... Сейчас я хочу видеть около себя Мужчину, Способного На Поступки. Это не значит написать напротив моего окна на асфальте "С днем рождения, любимая!" Мне не 16 лет уже ;-))
    Но... Вот как в фильмах бывает (наивно, конечно, про фильмы - но зато пример яркий) он узнал, что она уезжает, и со всех ног на всем что движется мчится к ней, за ней в аэропорт. Вот это - мой мужчина. Тот, которому я нужна и который не безинициативный.

    Если я убежала, бегу по лестнице с восьмого этажа. Перед уходом сказала - если ты настоящий мужчина, то догонишь. Бегу по улице. Ночь. И не стал меня никто догонять. 100% знаю, что нужна. Но вот...

    Блин, в общем.
     
  24. чтото в конце запутано...не понял что ты хочешь сказать...
     
  25. тема называется Чего хотят женщины!?!? я думаю они сами не знаю чего хотят:)
     
  26. А мужчины знают???:rolleyes: :cool:
     
  27. Я говорю... Ну вот... Мечты это всё мои. Пример привести?

    Я и Он. Ситуация. Историю нашу ты уже знаешь. Так вот.
    Мы в среду договорились, что в четверг он встретит меня после работы, и мы прогуляемся. Он ни разу не был там, где я работаю, но знает улицу и примерно дом, что возле кафе там одного. Ну не важно. Мы бы договорились днем в четверг уже конкретнее.
    Но так получилось, что я незапланированно пришла к нему в среду и осталась на ночь - на ту самую, когда стали отношения выяснять. Утром вместе вышли, я уехала на работу. Весь день была в ауте. Как уже говорила, не спала день, ночь и день... Конечно наш разговор, наверно, автоматически отменял встречу вечером. Но вот к стыду своему, признавая свою надежду и слабость, я ждада, выходя с работы, что он придет, что будет там. Что уж он мне скажет (мечтать не вредно! хотя, больно..) - конечно надеялась на то, что скажет что одумался, поторопился... Но не это уже важно. Просто я уверенна, что он такой человек. Если бы даже одумался, не приехал бы. Не то, что в аэторорт, он даже не побежал за мной, когда я выскочмла из его квартиры. Его "как хочешь" убивает. Да, это не равнодушие, это предоставление мне свободы. Но не нужна мне такая свобода!!!

    И к теме как это всё привязать:
    я хочу, чтобы мужчина не скрывал свои чувства и желания. Вечер. Ухожу я из Аси. Только сказала - ну ладно, пошла я спать. Сразу - спокойной ночи! А мне надо, чтобы "ну побудь со мной еще!" Да, знаю, что глупо и что капризно и что мелочи это всё. Но пока мне большего не надо.
     
  28. Дядька, да ведь это элементарно!:D Надо, чтоб нас добивались (охотились, то бишь!):p "...А если не найдешь, то я под шкафом!";)
     
  29. а я думаю что если бы он отвечал как ты хочешь, делал как ты хочешь, вообщем осыпал бы тебя вниманием и не только -- то тебе бы это очень быстро бы надоело.....
    но всё же ведет он себя слишком холодно, значит как женщина ты его не достаточно интересуешь.....
     
  30. раз, два, три, четыре, пять......кто не спрятался я не виноват:p :D
     
  31. Нет, он всё-таки признался как-то, сказал - не уходи, я так хочу чтобы ты осталась! И знаешь, не было ничего приятнее этого :)))))
     
  32. короче запутала ты меня совсем.....
    если один раз сказал то это еще не значит что он от тебя без ума, возможно ему тогда было ОЧЕНЬ плохо и он не хотел оставаться один....я не говорю что ты ему противна, ему по всей видимости приятно с тобой общаться, но видимо он неуверен что ваши отношения (как любовников) долго продляться, и потому он не хочет их начинать....(ИМХО)....а истину только он знает, по твоим рассказам рассудить довольно трудно, тем более это рассказ с одной стороны, может он на все эти события смотрит совсем по-другому...
     
  33. твоя правда
     
  34. Да. Я сегодня спрошу. И сама всё на чистоту расскажу.
     
  35. Ага, щаз ему в асю ссылку сюда сброшу, пусть добавит свою версию)))))))
     
  36. Я точно знаю, чего хочу (даже иногда знаю кого:D ) и написала раньше об этом... Ты вероятно не заметил.
     
  37. Для меня самое главное в мужчине мудрость и надежность, чтоб доверять ему на 100% и никогда не усомниться. Когда появляются сомнения - это начало конца.
    Еще, чтоб глаза у него горели когда на меня смотрит. Это о многом говорит. И такой восторг в душе ощущаешь....! :)
     
  38. Верно подмеченно ... Про начало конца ....
     
  39. А я еще думаю, что многим женщинам важно, чтобы мужчины говорили о своих чувствах. Вот как интересно получается! Вот этот форум, например. Здесь и Дядька, и Мир, и ещё молодые люди с готовностью участвуют в обсуждении проблем личной жизни, говорят о чувствах, взаимоотношениях... Где такие в жизни-то индивиды ходят??? Нету...
     
  40. Читала замечательную книгу Барбары Д'Анджелес "Секреты о мужчинах, которые должна знать каждая женщина". Всем рекомендую, даже мужчинам.

    Мы прекрасны в том, что мы разные. Наша проблема, что судим о противоположном поле по себе. Мы устроены по-другому, одну и ту же информацию по-разному воспринимаем)))) Ах, просто если бы мы имели эти инструкции к применению друг друга, нам бы не надо было тратить силы, время, слезы и нервы на то, чтобы сначала понять, что, например, какая-то ожидаемая реакция в принципе не возможна. Было бы больше времени для любви))) Хотя, и в этих разочарованиях, ожиданиях, открытиях... это же тоже отношения)))


    БРЕД В ОБЩЕМ
     
  41. :roflmao: Солнышко! Поищи тогда ещё книгу "Секреты о женщинах, которые нафиг не нужны ни одному мужчине". Неужели ты всерьёз думаешь, что какая-то тётя, пусть даже оооооооооочень умная может помочь тебе в ТВОЕЙ жизни разобраться? Стрляла б таких тёть! Забивают голову людям непонятно чем! Есть ведь натуры увлекающиеся... Прочитают вот такую книжонку и живут потом в соответствии... и мыслят тоже!:mad: По-моему это даже вреднее, чем McDonalds :D :D
     
  42. Да нет, это не руководство к действию, отнюдь, там этого даже нет!!! Она очень помогает ПОНЯТЬ. Как это объяснить, не знаю...

    Аннотация к книге:

    Книгу Барбары де Анджелис никак нельзя отнести к разряду заурядных. С решительностью хирурга и тактом опытной женщины она вторгается в таинственный и противоречивый внутренний мир мужчины, вскрывает его психологические и физиологические характеристики, не боясь поведать читательницам о самых интимных его особенностях. При этом солидный личный и профессиональный опыт психолога позволяет автору с честью выйти из множества пикантных ситуаций при близком общении с сильной половиной человечества.

    Предназначена книга всем тем, кто стремится познать секреты не столько мирного, сколько счастливого сосуществования полов.
     
  43. А про на фиг не нужны - это ты права. Многие, к сожалению, не заморачиваются...
     
  44. Звучит как весьма популистский лозунг, для увеличения продаваемости. Прямо этакая библия :cool: Но интересно, местные особенности психотипов мужчин учитываются? Если честно, не думаю что книга лучше того же серила "секс в большом г" что-то подметили, на чем по посмеялись, и сделали вывод, что знают все :D Но почему сами психологи, часто не слишком счастливы в своем браке ? Они же все знают ?
     
  45. Готов согласиться.. Тети пишут книги для денег, а не из желания помочь,этим все и обусловленно. Такая беллетристика вот...
     
  46. Нет, книга учит бережнее относиться к родному человеку. Это не желтая фигня, это я вам как дипломированный журналист скажу )))

    Ну зря я вообще наверно про это начала. Я её еще в старших классах читала... Жаль только, что прочтешь, скажешь - ааа, ясно, надо иметь ввиду! А портом всё на фиг, забываешь всё, и опять ЗАРЫВАТЬСЯ начинаешь в своих амбициях, в своей НЕНАСЫТНОСТИ...
     
  47. Не убедила:) . Сама таких книг не читаю, и вам не советую;)
     
  48. Опять не убедила:) . Не обижайся:) :) . Этому жизнь учит.... а некоторые вообще не способны научиться...
     
  49. Правильно, на своих ошибках нужно учиться, а не чужие читать:)
     
  50. :eek: летают на ракетах!..мне посоветовала приобрести Lilit...теперь я не хожу..летаю!..:)

    ..я не встречал не одной содержательной киги по психологии взаимоотношений написанной иностранкой...правда это не показатель:D..и всё таки если подумать, то я бы прежде чем вынести вердикт взглянул бы на книгу..Солнце, а ссылочка у тебя на неё есть?:eek:
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Vivi
    Ответов:
    139
    Просмотров:
    4.348
  2. Dika
    Ответов:
    15
    Просмотров:
    1.125