Неприличный сон.

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evol, 2 апр 2006.

  1. Ох. очень долго решалась....Но всё-таки хочется узнать ваше мнение.
    Приснился сон про одного человека.Это было на следующий день после моего с ним знакомства. В тот день жизненные обстоятельства складывались так, что мне пришлось познакомиться с довлоьно большим кол-вом людей и его я среди них вроде не выделяла.......
    Теперь сам сон:
    Занимаюсь с ним сексом, причём не просто, а................ ну даже не знаю как передать:круто: и даже ещё круче! Странность заключалось в том, что когда мы целовались, я обнаружила что у него огромный язык:D , он мне даже дышать мешал! Но (ещё одна странность) именно это мне больше всего и понравилось.......
    Сон вывел из равновесия на несколько дней, такой необычный!
    Ладно, надеюсь в эту тему посторонние не заглянут:shy: :D
    Порастолкуйте пож, ситуация в дальнейшем сложилась так, что теперь это для меня очень важно!!!!
    ЗЫ:Зараннее спасибо:rose:
     
  2. #2 Lilit, 2 апр 2006
    Последнее редактирование: 2 апр 2006
    Re: Неприличный сон)))))

    Ну, во-первых, смысл прямой и толкованию не подлежит;) Еще как вариант, что личная жизнь у тебя сложится удачно (если тебе понравилось);) Но будь осторожнее с этим человеком (да и не только с ним)... - может произойти шумиха и скандал:rolleyes:
     
  3. Re: Неприличный сон)))))

    Согласна с Лилит по поводу того, что в будущем ты рискуешь пострадать от языка этого мужчины (огласка, скандал, м.б. оговор с его стороны).
    Будь начеку! ;)
     
  4. Re: Неприличный сон)))))

    Девчёнки! Неужеди правда?:( Но почему же пострадать????? Ассоциация с языком понятна, но ведь мне не было неприятно, даже наоборот! Языком можно ведь не только гадости говорить, может наоборот? Как думаете?
     
  5. Re: Неприличный сон)))))

    "когда мы целовались, я обнаружила что у него огромный язык" вполне может быть что у него и в жизни "огромный язык" в переносном смысле,так же ты писала,что он тебе "дышать мешал",видимо его огромный язык тебе может доставлять в жизни большие проблемы.
    думайте сами,решайте сами - иметь или не иметь.....
     
  6. Re: Неприличный сон)))))

    Часто во сне вдруг оказываюсь на улице или где-то среди толпы, но в чем мать родила. Судорожно мечусь (во сне,есстно) в поисках чего бы на себя набросить. После этих снов не замечала, чтобы "позор пал на мою голову". Что это может быть?
     
  7. Re: Неприличный сон)))))

    Такие сны вам снятся,что мы вам может и завидовать начнем.Хотя может и нет ,ведь иногда токие сны снятся к проволочкам в решении дел или к оскорблению данным человеком.
    Да но чаще все-таки просто снятся,потому что ,ах чего хочется.
     
  8. Re: Неприличный сон)))))

    Можно и наоборот, только не тем людям и не в то время...;)
     
  9. Re: Неприличный сон)))))

    Извините, что немного по-фрейдовски, без магии, но похоже что тебе этот человек тебе подсознательно до ужаса понравился и ты с ним хочешь быть. БУДЬ! Всегда надо пробовать, вдруг получится.
    А язык может оказаться наложением какого-то другого впечатления.
     
  10. Re: Неприличный сон)))))

    Не соглашусь с Вашим призывом;) Получиться может так, что лучше бы не получалось... Знаю по себе, что далеко не всегда действительно интересует человек именно в том смысле, в котором он снится;)
     
  11. Re: Неприличный сон)))))

    Ну блин..... Расстроили совсем.....Щас плакать буду:нет: .Значит нельзя.... Нет точно буду плакать:( :( :(
     
  12. Re: Неприличный сон)))))

    Почему нельзя-то?! Делай, как считаешь нужным;) Просто предупредили, чтобы не расслаблялась;)
     
  13. Re: Неприличный сон)))))

    Буду плакать и делать :D . Подпись обязывает...зараза!
     
  14. Re: Неприличный сон)))))

    А вот видеть себя голым во сне, означает не позор, а болезнь.
     
  15. Re: Неприличный сон)))))

    Ну вот, расстроили девчёнку! :(
    Нее, ты если хочешь с ним общаться-то общайся! И заодно проверишь так ли приятно с ним наяву целоваться... ;)
    Мы тебя предупредили, а там сама решай! :)
     
  16. Re: Неприличный сон)))))

    Просто не давай ему лишнего повода для болтовства!;)
     
Загрузка...