Бассейны, наполненые рыбой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем lanit, 1 апр 2006.

  1. #1 lanit, 1 апр 2006
    Последнее редактирование: 1 апр 2006
    Добрый день! Мне сегодня приснились бассейны, полные рыб, больших и маленьких, некоторые рыбы били прозрачными и внутри них были маленькие рыбки. Я ходила между этими бассейнами, но до рыб не дотрагивалась, мне их показывали. Одна из рыб, когда ее вытащили из бассейна, метала икру, икра была крупная и голубого цвета, я наступила на икру и раздавила ее. На меня закричали, что я обожгусь и отправили к врачу, там мне наложили повязку на ногу и выписали мазь. Что может означать этот сон? Заранее спасибо.
     
  2. Re: Бассейны полные рыб

    Рискну предположить, что ты встретила (или встретишь) человека, в отношениях с которым все будет достаточно неопределенно и туманно, но в итоге тебе представится шанс выиграть в таком сердечном поединке, тем не менее, ты в последний момент от победы откажешься по собственной воле. Возможно, этот отказ станет ошибкой:rolleyes:
     
  3. Re: Бассейны полные рыб

    spasibo za otvet:)
     
  4. Re: Бассейны полные рыб

    Вот. А мне известно, что если рыба снится в любом-любом виде, хоть жареная, хоть живая, то это к скорой беременности:)
    ...А когда мне лет в 14 рыбки приснились, я этого толкования к счастью не знала...
     
  5. Re: Бассейны полные рыб

    такое толкование мне даже очень нравится:) если этот сон к скорой беременности, то я счастлива:)
     
  6. Re: Бассейны полные рыб

    ТОЧНО! это так...
     
  7. Re: Бассейны полные рыб

    Хм... Ну, что в первом триместре от запаха рыбки подташнивает - это факт:D
     
  8. :rolleyes: Сон предвещает скорое замужество и возможность забеременить!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Darina23
    Ответов:
    4
    Просмотров:
    848