Я вышла замуж

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Наталья1975, 12 ноя 2008.

  1. сегодня мне приснилось, что у меня свадьба. Я вижу жениха (это мой нынешний парень, с которым мы вместе уже больше года). Вижу, что я вышла за него, потому как у нас красивые золотые кольца на пальцах. Почему-то гостей пригласили домой. Я что-то готовлю, ничего не успеваю, а некоторые гости уже пришли и сидят за большим столом, покрытым обыкновенной скатертью. На столе только несколько тарелок с чем-то непонятным. Никакого веселья, только шум. Я помоему уже в белом платье, но переживаю, что не успела помыть голову и надеть фату. Сильно переживаю, что невестой (то есть мной), моим видом многие недовольны, недовольны тем, что уже пришли, а стол еще не накрыт. Некоторые друзья (я их хорошо помню) пришли, быстро что-то перекусили и с виноватым видом ушли, причем старались уходить так, чтобы я не заметила. А мой отец даже отказался присутствовать, он сидит весь больной в соседней комнате.
    В общем, сон неприятный. Даже не знаю, что теперь думать.
     
  2. Свадьба, если конечно вы не пережили её в ближайшее врема и не ждёте со дня надень, может приснится к печали или к поступкам по принуждению, когда приходится делать то, что не выгодно или опасно и уж никак не хочется. Например, переисдавать экзамен, или уступить найденную вещь, или пойти работать куда душа не лежит.
     
Загрузка...