Белая собака

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Тим, 30 мар 2006.

  1. Здравствуйте!
    Сегодня ночью приснился сон с белой собакой.
    Видел во сне свою жену которая шла по улице то ли города, то ли поселка, но на Москву как-то не очень похоже. Светит солнце, похоже на утро.
    Она увидела женщину с собакой и проявила беспокойство. Потом откуда-то появилось у нее в руках нечто, похожее на сложенное вдвое или втрое одеяло, которым она прикрывала ноги. Потом вижу как она резко оборачивается а собака уже около нее. Она начинает отмахиваться, отгонять. А потом я слышу ее голос "все-таки зацепила".
    Собака не совсем белая, может быть серо-белая, средних размеров, плотношерстная. Меня во сне не было.
    Жены рядом не было, первый день в командировке. По жизни она к собакам может быть и неравнодушна, но свою пока не заводили, и вообще это не тема. Нам обоим чутка за 30.

    Красивые цветные сны вижу может и не так редко, но так что хорошо запомнил - не часто случается. Этот сон я совсем не понял.
     
  2. Возможно, встретишь старого знакомого, и не то, чтобы у вас складывались хорошие отношения...:rolleyes: Также ты сам понимаешь, что иногда неправ в ссорах с супругой...;)
    Еще собака, как и щенки - символ ребенка
     
  3. Собака -это наши старые знакомые или друзья,или "казённые" люди(госслужащие),с которыми или по их вине судя по сну будут проблемы(всётаки зацепила!),какие во сне не указано,хоть с работой ,хоть с машиной,хоть сженой\мужем.Но всё же рискну предположить-одеяло не в кровати-знак рисковых дел, символ необходимости покровительства.
     
  4. Сон означает, что ваш друг или знакомый попадет в беду. Но вместе вы справитесь.;)
     
Загрузка...