Пожилая женщина (во сне она была моей свекровью) заплетала мне косы

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем dikaya.bara, 28 мар 2006.

  1. Странный сон сегодня мне приснился. Как будто я вышла замуж за моего знакомого, которого я не видела уже около 2,5 лет. Да и раньше мы сним редко общались и только в общей компании. Во сне я была за ним замужем, но не любила его. Было такое чувство, как будто мне просто надо было выйти за него замуж и я это сделала. Мать этого знакомого заплетала мне косы и кольцами укладывала на голове (все это очень красиво выглядело), но кто-то вдруг сказал, что надо всю прическу переделать, и что мол все криво заплетено и я кинулась расплетать косы, а они так плохо расплетались... Вдруг мать знакомого говорит ему: "Твоя жена (тоесть я) тебя не любит, и если она от тебя уйдет, то правильно сделает". А еще она мне сказала что меня ждет другой муж и я должна выйти за него...
    Никак не пойму к чему это приснилось. Я накануне об этом своем знакомом не вспоминала. Помогите разгадать, может знает кто, что этот сон мог бы означать?:confused:
     
  2. Похоже, в тебе появилась неуверенность, но скорее всего ты с ней справишься, и дела также наладятся после бури в стакане:rolleyes:
    Все символы твоего сна говорят о временных трудностях, которые ты решишь в свою пользу;)
     
  3. Спасибо, что откликнулась, а то у меня этот сон весь день в голове сидит:)
     
  4. Не за что:) Не забивай голову лишний раз - она требуется для важных дел;) :D
     
  5. Ты запуталась в своих чувствах и ощущениях. Но похоже все наладится. Возможно сон говорит о том что твой избранник тебе не подходит.;)
     
Загрузка...