Устами младенца глаголила истина?

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Эмилия, 27 мар 2006.

  1. Всем привет!
    Мне приснился интересный сон. Странный. Кратко расскажу кое-что. 4 года назад рассталась с человеком которого любила. Сама. С лёгкой руки подруги, которой очень доверяла, но которая оказалась лесбиянкой и просто добивалась меня, устраняя моих кавалеров. Я не ребёнок конечно, но она умела влиять на меня. Позже я расскаялась, я ведь ЛЮБИЛА ЕГО и хотела вернуться к нему, но он не простил. Дальше - хуже. Через год я переспала с его близким другом, за что казнила себя.. довольно долго.. Стала приходить в себя, работа, общение, интернет, интересы.. Несколько раз просто встретились с НИМ, он даже приставал, но я отвергла его, поскольку видела что былого нет, одно пепелище.. Вобщем, я теперь живу другой жизнью. Не вижу его уже полгода. А сегодня ночью - сон: Он якобы говорит по телефону с кем то, говорит про дианоз рака печени что-ли, я прохожу своей дорогой, слышу, решаю всё же подойти к нему, сидим рядом, он роняет фразы вроде - надеюсь это окажется ошибкой, у него в руках младенец оказался (?!) и он кормит его левой грудью (????!!!!) потом передаёт мне младенца, я немного нехотя беру его и вижу приятное лицо, похожее на НЕГО.. смотрю и вдруг младенец говорит мне ???!!! - ты знаешь КАК он тебя любит??? знаешь какой он сильный? как слон.. но он так любит тебя!
    Вот такой сон. Я после НЕГО никого не любила. Не получается. Он лучше всех. Но гордый как чёрт!! И не прощает. Хотя на пьяную голову сказал сжав мне руки до боли, что никогда не забывал меня за это время...
     
  2. Судя по сну вам нужен именно этот человек, вы в будущем с ним снова сблизитесь(грудь ) и ваши узы усилятся,даже если этого не ожидаете(ребёнок), но присматриваться к нему всё же необходимо т.к. ребёнка он убаюкивал,т.е.обещания могут быть лестью.
     
  3. Этот сон отражение действительности. Тебе очень нехватает этого человека поэтому он приснился. А младенец это знак того что вас еще связывает что то светлое и доброе. Может попробуешь сделать еще один шанс на встречу любви?;) По крайней мере тебе терять нечего, а попытка - не пытка.;)
     
Загрузка...