Ловила рыбу и мужчина с детьми

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем КСЮ, 27 мар 2006.

  1. Помогите пожалуйста растолковать, есть каое то предчувствие, что данные сны не просто так. За сегодняшнюю ночь видела два сна:
    1. Ловила рыбу со свекром, мужем и его сестрой. Свекр якобы учил мужа ловить рыбу. Потом я почему то оказалась в лодке одна, а остальные на пирсе. И.... лодка перевернулась.... пойманная рыба рассыпалась (почему то на пирсе) и свекр стал ее собирать, поглядывая на меня не добрым взглядом. На что я ему ответила: "А не хрен меня одну в лодке оставлять, моего веса недостаточно!". Свекр как будто бы понял, что не прав.

    2. Познакомилась я с мужчиной. Красавец такой :) .... Он оказался толи вдовцом, то ли просто одиноким (не помню) с тремя :shocking: детьми. Жили они в какой то комуналке. И вот я ... не знаю почему, наверна потому что он мне очень понравлся, откудо то издалека рано-рано с утра еду их всех будить. Мужчину этого на работу, детей в садик собирать. Потом вижу какую то соседку их, которая приходит свои ключики им на гвоздик вешать (у них так принято). Потом мы идем с этим мужчиной по улице, но я понимаю, что не так уж он мне и нравится, не такой уж он и красавец. Вообщем подумываю, как от него слинять :)

    P.S. Знаю что рыба снится к беременности, так ли это?
     
  2. У тебя есть какие-то сомнения или недовольства в семье?
     
  3. есть к сожелению ....
     
  4. Вот об этом и сон. Ксю, я не думаю, что он вещий...:rolleyes: Но если так, то ты уже все поняла, да? Тут и толковать нечего. Не совершай поспешных поступков, взвесь все еще много-много раз;)
     
  5. что я поняла? ничего) ты о беременности?....
     
  6. Нет, абсолютно не о ней.
    Если сон, как ты говоришь, вещий, то и события в нем сходны с событиями в жизни. Но я думаю, что он просто связан с непониманием и разногласиями в семье, которые тебе изрядно надоели и хочется развеяться. Но здесь я и сказала, что, судя по сну, расслабляться рано, наоборот - надо справиться с эмоциями и хорошенько подумать, прежде чем что-то менять;)
     
  7. Спасибо, дорогая.... буду предельна осторожна, и рассудительна в своих дейсвиях.
    ЗЫ: а ребеночка хочется, несмотря н на что...
     
  8. :) Обращайся...
    Ну, с ребеночком... - это не ко мне, увы:D
     
  9. я знаю к кому :eek:rad:
    Сегодня во сне видела землятресение, точнее чувствовала его, мне Сережка мой говорит "Опять Москву трясет", и так ощутимо было, что мы даже засобирались покинуть квартиру.

    ЗЫ: я где то там ниже тему про мальчиков создавала (о том что снятся они мне). Так вот сегодня опять видела ребенка-мальчика во сне, на руках у моего отца.
     
  10. С землетрясением поаккуратнее - это к потере (материальных благ):rolleyes: А про мальчиков, значит, сама знаешь;)
     
  11. Спасиба)
     
  12. Не за чта))))
     
Загрузка...