Мать - идеал для мужчины

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Диана, 25 мар 2006.

  1. Я не это имела в виду. Я имела в виду, что смысл жизни тоже науки изучают, ну даже философия.
     
  2. Да ты права, мужчина должен быть защитником, должен иметь свое мнение.:(
     
  3. Философия - не наука:rolleyes: Вот, софистика, апологетика, риторика - да, но сама философия...:rolleyes:
    В том дело, что смысл жизни для всех разный, и теорий соответственно около 6 млрд., а эта тема - нучные исследования в области психологии.
     
  4. Мамы всякие бывают, да и парни тоже. Некоторые наоборот ищут полную противоположность своей матери.:rolleyes:
    Те кто сравнивает девушек со своей мамой, еще "не оперились".
     
  5. :) отлично, красиво сказано.
     
  6. Барышня Вы о чем как это не наука а что же это тогда??? Философия как раз научная дисциплина, изучающая и объединяющая общие законы развития природы, общества и мышления. Софистика это как раз то что при объединении с другими течениями образуют философию как науку.... С тем что каждому свое это поддерживаю, руками ногами


     
  7. Я именно о том, что Вы поняли отчасти;) Философия - синтез наук, состоящий из множнства подразделов;)
    Короче, смысл состоял не в споре о науке, а в последних словах. Дилетантство не люблю, а эта тема - именно оно.
    ИМХО.
     
  8. пипец, по вопросу кто что не любит есть отдельная тема, там все сливают кому что не нравиться, а придирки...ладно проехали, не вызывает интереса у меня.
     
  9. Что-то вы совсем не в тему.
     
  10. Послушай, я все темы наизусть знаю, на минуточку. ;) И что где писАть, мы как-то сами разбирались... до тебя.
    Не вызывает мнтереса - не отвечай, тем более когда сказать нечего;)
     
  11. От таких, которые сравнивают нужно сразу бежать. Я считаю, что если мужчина любит свою маму, никогда слова плохого про нее не скажет, то это огромный плюс. Значит и к тебе он будет также относится. А если он по хамски себя ведет с мамой, с Днем Рождения не поздравит, и много гадостей расскажет, то от такого хорошего не жди. Значит он никого не полюбит. Я так думаю.
     
  12. отчасти согласна!только любовь к маме не должна быть слепой - тогда-то и начинаются все проблемы!
    слава богу,что я с этим не сталкивалась - ни в своей семье, ни среди моих знакомых таких мужчин нет:) (не ровняют мужики своих дам на мам:D )

    каламбурчик вышел:D
     
  13. Мой бывший искал противоположность своей маме.... его мама меня сразу не приняла, обижала. А после того как мы растались с мужем, мы очень сблизились с его мамой:) Можна сказать, что мы даже подруги теперь! Она меня очень уважает;) И что это было?!
     
  14. А это ты теоретически, или из личного опыта? Я чё-то не поняла...
    Вообще рано или поздно ентому мужчине придётся сказать не одно плохое слово про тебя, раз он про маму не может.... Ведь не думаешь же ты всерьёз что за всю длинную жизнь у вас с его мамой не возникнет никаких разногласий?:confused:

    ЗЫ: по-моему это определитель степени хамоватости мужчины вообще (но это к слову не только по маме можно определить), а к теме не имеет никакого отношения...:eek:
     
  15. Мда, загадочно..... Ничё не поймёшь.... И так-не так, и эдак-не эдак...:D
     
  16. Более того.... мой бывший очень сильно хочет познакомить со мной свою новую девушку!!!
     
  17. Боже! Отбивайся пока можешь! А может его к доктору???:D
     
  18. Отбиваюсь :) Он дает читать ей мои письма, а она от восторга своему бывшему мужу....
     
  19. во дурдом!:roflmao: :roflmao: :roflmao: :повешусь:
     
  20. мамашка твоего бывшего похоже в подругах с тобой теперь потому,что нынешняя невестя сына для нее еще хуже чем ты!:D

    как грится - из двух зол выбрала тебя...:p
    я образно конечно говорю...;)
     
  21. Спасибо за поддержку! А то я все думала, может быть я чего-то не понимаю :)
     
  22. Мы подружились еще до нее ;-)
     
  23. значит все не так уж и плохо!:)
     
  24. Клиника сплошная....Может их всех в больничку???? Вместе с бывшим мужем....:roflmao:
     
  25. Эт хорошо! Однако поводов для размышления от этого не убавляется.... Как всё-таки странно бывает в мире людей.... :confus: Иногда просто диву даёшься. Короче, век живи-век учись!
     
  26. Время все ставит на свои места. Ничего случайного не бывает.... Можно сделать вывод "Не стоит судить человека по первому впечатлению"
     
  27. Более того, не стоит судить человека вообще, даже по последнему впечатлению... Ведь впечатления очень изменчивы...;)
     
  28. Но иногда поступки людей шокируют :) и приходится рассуждать...;)
     
  29. Ну да, конечно.... Ты можешь составить своё мнение о человеке.И так и делаешь. Только надо понимать, что оно не окончательное и может поменяться, как и всё в мире меняется..... Я стараюсь не судить, не всегда получается, но хочется к этому стремиться:rolleyes:
     
  30. Ну я, например, пока не жила с мамой парня, но были же случаи, когда совместные встречи (праздники, встречи). И готовили вместе, и стол накрывали, и убирали. Все зависит от человека. Если сама мама ничего не говорит, то это хорошо. Если говорит, я обычно делаю, как она советует (например резать хлеб:) ), тем самым и ей приятно, и спор не возникнет, и парень радуется. Зачем перечить? А вот, если парень уже начнет сам лезть, и постоянно сравнивать, конечно, и до ссоры недалеко.
    Большинству людей неприятно, когда их сравнивают с кем-то(будь то мама, папа, сосед и т.д.).
    Сталкивалась и с "маменькиным сыночком"....у-у-у-у-у.. намучилась я с ним. Сейчас рада, что решилась тогда расстаться, хотя бы только из-за этого. А он до сих пор бедняга в поисках. Одна маме не угодила, другая ему, потому что делает, не так как мама.:eek:
    Прикольно!
    Действительно, все люди разные, и нормальный парень по-любому (подсознательно), как было уже ранее кем-то отмечено, будет искать какие-то черты мамы в вас, но это должно быть в меру. Я, например, сравниваю по некотрым качествам своего парня с моим папой. Смотрю, как он себя ведет, и вижу в нем папу в молодости (по маминым рассказам:) ). Мне это очень нравиться!
     
  31. Ну все, записали меня в ненормальные ... Спасибо. Ведь мне даже представить страшно, что я такое могу искать, пока я в здравом уме. Хотя может уже не в здравом, так, звездочка ? :eek:
     
  32. Нет, Келдар, извини, конечно. ты не так понял! Так что не обисуй!;)
    Я имела ввиду нормальный - не маменькин сынок, который в меру слушает точку зрения мамы на его девушку, да и вообще на жизнь. Нормальный - у которого нет комплекса нехватки мамы:) в воплощении девушки.
    Так что ты, по-любому НОРМАЛЬНЫЙ!!!!!!!! У тебя другое мышление на девушек, и мам (раз уж тема такая):)
     
  33. Ну что есть нормальный, я догадывался, но вот что я буду искать общие черты .. даже подсознательно, для меня это просто ужас :eek:
     
  34. Зачем же так категорично относиться:D
    Келдар почему ты это считаешь ужасным?
     
  35. Я рассматриваю только частный случай. Свой. Поэтому это ужасно для меня :cool: Просто я знаю о чем речь. Хотя моя мать только позавчера меня убеждала, что она изменилась :) Хотя мне пофиг, главное живем в разных концах города. А еще одной мамочки, я точно не хочу... Хочу, чтоб моя девушка была: подруга, партнер, любовница и просто родной человек. Мамы в списке нет, ну если только моего ребенка, но это уже речь о жене ...
     
  36. По прочитанным книжкам и по жизненным наблюдениям.....мужчина любит не саму женщину...а свои удовольствия и комфорт в ней:)
    Поэтому если у мальчика была любящая мама...то и женщину он подсознательно такую же ищет. Ну а если в детстве материнской любви не было или было не достаточно....тогда мужчина ищет....а иногда и вобще отрекается от женщины.
     
  37. а,может,наоборот? недоласканный в детстве ребенок подсознательно будет искать это в подруге(друге) жизни? Если мама не дала,добрать...?;)
     
  38. Возможно. А так наверно от характера зависит. Кто-то хочет быть защитником, а кто-то ребенком. Все разные.
     
Загрузка...