Близнецы в гробах

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Elen, 24 мар 2006.

  1. Мне приснился жуткий сон, я вижу как машина сбивает двух братьев близнецов, одного насмерть, другой еще живой, какие-то люди положили их в гробы и живого тоже, я отодвигаю крышку и вижу что он живой но умирает, я в истерике тяну его за руки чтобы вытащить и помочь и кричу как можно человека заживо похоронить, а мне говорят, все равно же умрет, пусть здесь лежит. Ужасный сон, весь день был осадок на душе. Что он означает?
     
  2. Возможно, будет или уже сложилась такая ситуация, в которой ты вдруг, в одночасье почувствуешь, что земля уходит из-под ног, что отношение к человеку было совсем неправильным:rolleyes: Но не стОит впадать в панику, потому как она принесет лишь упадок сил и неуверенность в себе. Разочарование - тоже полезно, в нем есть множество плюсов. Настрой себя и подготовь, и все пройдет безболезненно;)
     
  3. Как мне кажется в этой ситуации я совсем посторонняя, и буду втянута во что-то? Нет?
     
  4. Поясню некоторые аспекты вашего сна.Близнецы-удача,счастье в любли и мир в семье.А вот увидеть их убийство-это знак грядущих перемен, возможно неприятных.
     
  5. Из-за глупой страсти можешь причинить вред близкому человеку... Только один раз оступившись, поймешь, что за все нужно платить...
     
  6. Уже все исполнилось, если хотите я расскажу к чему снился этот сон...
     
  7. Ну расскажи :)
     
  8. Давно бы уже пора рассказать;) :)
    А ты уверена, что это именно тот сон исполнился, и вообще сон?:rolleyes:
     
  9. Да уверена, была операция внезапная, удалили один яичник, другой оставили, вот вам и близнецы!
     
  10. Теперь будем знать к чему такой сон снится:eek:
    Надеюсь операция прошла успешно и без осложнений:rolleyes:
     
  11. Я думаю все равно это все индивидуально, и если к примеру вам этот сон приснится (не дай бог) это будет что-то другое означать, но точно ничего хорошего...Все уже в порядке, спасибо!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Fua
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    518
  2. sekutor
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    587
  3. akula
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    1.080
  4. Alenka8
    Ответов:
    1
    Просмотров:
    630
  5. Катенька
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    509