Сын моего мужа

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Пэри, 24 мар 2006.

  1. Короч с мужем разошлась, но он приезжает сына навещать, а у меня к нему бррррррррр, неприятен короче....
    И тут сниться мне, что я сплю и он залезает ко мне в постель и так резинку стрингов и мол могла бы снять...я во сне с такой злостью из постели и мол на него, что он офигел и что какого в мою постель залез.... бред
     
  2. Re: И приснится же мне

    Ты просто ощущениями поделилась или правда свое мнение насчет сна написАть?:D ;)
     
  3. Re: И приснится же мне


    Не напиши...мне интерестно....
     
  4. Re: И приснится же мне

    Ну мне кажется, что здесь чистая психология:rolleyes: Это Дана может очень подробно разложить;)

    Развод - всегда дело крайне неприятное и оставляющее определенный отпечаток. Сама же говоришь: он тебе противен. Но когда-то же было совсем наоборот. Память это выкидывает на поверхность, накладывая неприязнь на старые чувства. И обида какая-то есть у тебя на бывшего мужа, наверняка:rolleyes:
     
  5. Re: И приснится же мне

    Да незнаю даже насчет обиды... Просто он ведет себя не по мужски... и я хочу побыстрее, чтобы все наладилось и чтобы сын привык, что его папа не снами живет... а у своей мамы...
     
  6. Re: И приснится же мне

    Ну, как не знаешь? Разве тебе не обидно, что он ведет себя "не по-мужски"? Досада есть:rolleyes: Такая неглубокая, но навязчивая, малодушная...:rolleyes: Не знаю, как объяснить:eek:
     
  7. Re: И приснится же мне

    Ну я тебя поняла... просто грязную работу за него делаю я и все сыну обьясняю.... Просто накануне сын вопросами засыпал....вот и наснилось, не приязнь к нему во сне... А вообще до разрыва снилось, что встречаю мужчину, с ним куда то иду и потом сижу и сестре показываю кольцо которое мне подарил мужчиа и оно такое красивое, а потом поднимаю втоую руку и на ней кольцо, что муж дарил и тусклое и без камушка, а кольцо и в жизни без камушка , выпал он. И так четко приснилось. Потом снилось, что муж расскаывает мне , что у него другая женщина и я так спокойно мол вот видишь как все хорошо ))) ну ет уже после расхода снилось))). Сачто мне вещие сны снятся.
     
  8. Re: И приснится же мне

    Да, неприятно это все, конечно:( Но с точки зрения сна я тут ничего плохого не вижу. Так, в рабочем режиме решишь;) :)
     
  9. Re: И приснится же мне

    Да нет, просто интерестно , почему нам во сне подсознание порой за нас все решает и говорит как поступить или как будет.
    Вот ты тут днями растолковываешь сны..
    Почему нам снятся сны? Откуда оно это подсознание? И почему сны из детства повторяются? А многим вообще сны не сняться.
     
  10. Re: И приснится же мне

    Знаешь, "растолковываю" - громко сказано:D Просто высказываю свои предположения, иногда верные:rolleyes:

    Сны - это же просто твои мысли. Ты можешь о них и не знать, потому что мозг работает всего на 6-7% от максимально возможного. А во сне идет непрерывный поток мыслей, ничем не направляемый и не сдерживаемый... рандомный. Но это все же ТВОИ мысли. А раз они твои - так и поступаешь ты в соответствии с ними. И ничего тут странного нет.
    Сны из детства - отдельный случай. Это - к психотерапевту. В том смысле, что он сможет выявить причинное событие:rolleyes:
    Сны снятся всем. Не все их запоминают. Это тоже своеобразная паталогия (из психиатрии).
     
  11. Re: И приснится же мне

    Слушай, а к чему сниться....я шла по темноте и впереди мост..даже знаю этот мост и темно кругом и мне надо его перейти и тут появляется мужчина и женщина и ведут меня как то по берегу по островкам мимо воды, а вода местами прозрачная... и мы вылезаем из под моста(и контрасть темнота и ясный свет) и там камни желтые и яркий солнечный свет и небо ясное...и я по этим камням стакой легкостью поднялась, а мужчина и женщина не могли подняться я им пыталась помоч и никак и дальше я по этому свету куда забиралась....
     
  12. Re: И приснится же мне

    Тоесть ты меня напрямую к психологу...подлечи ты ка детка головку ))))))))
     
  13. Re: И приснится же мне

    Мне кажется, что это приснилось в довольно нестабильный момент. Ты пыталась обойти возникшие трудности, и почти полностью тебе это удалось. Совершенно четко мост - мужской символ. Смена партнера или желание это сделать. Кто были мужчина и женщина? Они тебе помогли, взяв на себя решение части проблем. Не очень много и успешно, но все же:rolleyes:
     
  14. Re: И приснится же мне

    знаешь женщин однокласница, а вот мужчина полностью незнакомец....
     
  15. Re: И приснится же мне

    Ты знаешь хоть одного здорового человека? Я не знаю. А если ты сейчас приведешь пример - поверь, при появлении его у психиатра, этот пример рассыпется как карточный домик:D Все мы с отклонениями, просто они бывают серьезные, а бывают в пределах допустимого;)
    Мне мама всю жизнь говорит, что я - психопат (как диагноз). Ничего, живу:D
     
  16. Re: И приснится же мне

    И ты ни с кем их не ассоциировала?
     
  17. Re: И приснится же мне

    Знать ты живучая....)))) У каждого свои тараканы...я сама порой сны разгадываю....
     
  18. Re: И приснится же мне

    Да нет..одноклассницу хорошо знаю с первого класса учились, а вот мужчина хм...... но образ был того кто кольцо в том сне дарил....короч снится фигня...
     
  19. Re: И приснится же мне

    Мужчины - это уже ближе;) Разве он не повлиял, хоть немного, на твое решение?;) :rolleyes:

    Знаешь, я ведь не специалист... Так, увлекаюсь психиатрией, некоторыми пограничными вещами, так что не обессудь:eek: Просто пишу, что кажется на основе личного опыта и щепотку интуиции добавляю...:rolleyes:
     
  20. Re: И приснится же мне

    Ну мужчина темненький один повлиял на решение уйти от мужа..... и цветы в офис шлет и подарки дарит, но если углубиться в сон, то он со мной не будет так как остался... в темноте... а если не углубляться, то он просто показал дорогу которой можно пойти...........
     
  21. Re: И приснится же мне

    Нет, он остался потому, что свою миссию уже выполнил: повлиял. А что будет дальше - узнаем из следующего сна:D Может, и останется...:rolleyes: ;)
     
  22. #22 Пэри, 24 мар 2006
    Последнее редактирование: 25 мар 2006
    Re: И приснится же мне

    секретно
     
Загрузка...