Рассказ сна

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем звёздочка, 24 мар 2006.

  1. Приветик!
    Блин, я даже не знаю, как правильно здесь спрашивать:)
    Короче, я так поняла, что здесь можно рассказать свой сон
    Я вообще человек, который верит в сны, и особенно люблю их потом анализировать, и рассуждать, к чему они мне сняться. И почему?
    Короче, вчера мне сниться сон в котором я общаюсь, как со своим хорошим знакомым, какс супер другом с Димой Биланом. :p И самое интересное, я вообще никогда не увлекалась его творчеством, да и вообще им. Я редко обращаю внимание на мелочи в его одежде, допустим. Т.е. он для меня обычный певец и все. До вчерашней ночи я даже телевизор не смотрела, чтобы, например, увидеть его по телеку. И не думала совсем о нем, и даже разговора о нем нигде не слышала. К чему он мне приснился, не понимаю:confused:
    Кстати, интересно еще то, что я с ним тояла настолько близко, что я видела и могла потрогать его волосы, они у него сзади длинненькие. Раньше, я даже этого не замечала. Я поправляла ему рубашку, а он говорит мне: "Приходи сегодня ко мне на концерт, я тебя проведу. только пожарь картошки, я так есть хочу." Короче, я пожарила картошки, а он сидел и ел. во сне я совсем не удивлялась тому, что это Дима Билан, и почему он со мной общается;)
    Было прикольно. Вечером я рассказала сон своему парню., а он подумал, что я помешана на Билане. И теперь прикалывается надо мной: "Что, Билан во сне не приходил?":)
    Прошла еще одна ночь, но тот сон я очень отчетливо помню, и не удивлюсь, если на каком-нибудь концерте он будет в той рубашке, и некоторые детали его фигуры, одежды я узнаю. А, забыла, еще помню ремень у него был красивый, я еще его рассматривала, а он говорит: "хочешь подарю?" Но я отказалась.
    Вот так!
     
  2. Увы, Звездочка, этот сон ни к чему и ничего не предвещает.
    Наверное ты все же накануне смотрела телик и видела этого Диму Билана, вот и отложилось в голове где-то...
    Мне тоже в юношестве часто снились сны с участием звезд поп- и рок-зстрады. Я тогда увлекалась музыкой, мечтала о карьере на этом поприще (эх, не было тогд Фабрики звезд! ;) ) . Но прошли годы, а я так и не встретилась с теми людьми и ничего не произошло. :)
     
  3. Если б девушка сказала ,что она фанатка Димы Билана,
    Я была бы абсолютно с вами согласна.
    Сон со знаменитостью- к кризису в личной жизни.
    Когда человек во сне общается со знаменитостями,то он подсознательно ищет одобрения окружающих,покровительства,защиты или помощи хоть он на работу устроится хочет или допустим замуж выйти. И приглашение на концерт, в результате, хороший знак,есть возможность получить необходимое вам разрешение, заключить сделку,получить важную новость .Правда могут быть некоторые недоразумения т.к.певец то приснился естрадный, а не царь какой-нибудь.
    Есть еще и вариант:заходил Дима Билан,съел картошку,но всё потом забылось как-то и вспомнилось ни с того ни с сего...Шучу.
     
  4. #4 Rina, 26 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 27 мар 2006
    Ну кстати, я и не утверждала, что девушка на самом деле скрывает, что она фанатака Билана. Мне тоже снилсь люди, которые мне в жизни не были даже интересны и симпатичны. Просто чем-то запомнились и все. Кстати, может именно ремень этого Билана и привлек девушку, не знаю. :)
    А насчет того, что сон со знаменитостью чего-то предвещает, то наверное все же не в этом случае (ведь и правда не царь и даже... не президент ;) ).
     
Загрузка...