Болото

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Melamory, 23 мар 2006.

  1. Мне сегодня приснился неприятный сон.:eek:
    Как приезжаю в деревню к бабушке, захожу в гости к соседу (мой друг), а он живет с новой женой. И жена эта очень старая. Я спрашиваю -А куда Ира делась?.
    Мне друг рассказывает, что Ира совершила плохие поступки и теперь будет наказана свыше. И тут я начинаю видеть что произошло на самом деле.
    Как Ира ночью уходит на болото (беременная). Она оступается и падает в трясину. В этот момент у нее начинаются роды.......:eek: Страшно было видеть как человек умирает.
    Потом я осознаю как же теперь ее муж будет жить, с двумя детьми и теперь появился третий ребенок. Он почему то не утонул в болоте.
    Что значит этот сон?
     
  2. Возможно кто-то из ваших близких, но скорее всего именно та самая Ира стала жертвой обмана или попала в сети недостойного человека, иногда это означает неприятности связанные с женитьбой или сожительством,сплетни ,оговоры на женщину .
    Кроме того что относится к данному сну добавлю вообще про болото. Иногда идти по болоту-большие трудности и бедность, а клочки травы и участки чистой воды возможность спастись.
     
  3. Сон к неприятностям в деловой сфере........
     
Загрузка...