Ремонт

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дина, 22 мар 2006.

  1. :confused: Мне сегодня приснился неприятный сон, как будто мы собрались у родителей в доме делать ремонт, ободрали обои, стены, помню, такие обшарпанные,грязь кругом в доме,мама с папой ходят на улице, чего-то делают, а я внутри. Смотрю в окно на улицу,а там мама белит дом снаружи, хотя белить должна была я.И еще как-то мельком увидела дядину жену, которая умерла уже давно,она хотела зайти к нам домой. Дальше ничего не помню... Что это значит, разъясните пожалуйста!
     
  2. Если вы недовольны тем как делаете ремонт-это могут быть или уже есть сложности в отношениях с людьми дома и на работе.
    Белить стены-к неожиданной неприятности.Умершая родственница,если только вы ей ничего не отдавали(это хуже) к угрызениям совести или к тревоге (смотря насколько она вам была близка) или к перемене погоды(если не очень)
     
  3. Мне кажется, что ты стремишься к более серьезным отношениям в личной жизни. И при этом понимаешь, что этого не так просто добиться, но все равно стараешься, пытаясь изменить в первую очередь себя. Смотришь на окружающих людей и пытаешься понять, как им удалось сделать то, чего хочешь ты.:rolleyes:
     
Загрузка...