Коридор во сне...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем intro, 21 мар 2006.

  1. Я стала замечать,что во всех снах есть коридор" из сюрреального- в наш обыденный мир..и ты проводишь время свое,познавая диковинное,но всегда знаешь,что есть тот проход,соединяющий эти миры :) Сам коридор тоже сюрреальный,не обрисованный никакими стенами-ограничителями конечно,просто ты знаешь,что это..конец коридора- выход из сна,пробуждение осознанное
    А вы его видели?-)
     
  2. Коридор видела,когда после операции выходила из наркоза.Он ещё расплывался перед глазами чёрными квадратиками.Это моё сознание видело полоски от ламп "дневного света" ,когда меня везли.
    А потом все коридоры были просто конкретные коридоры.
    А некоторые говорят,коридор -это жизненный путь и снится он при преодолении трудностей.Н-да.
     
  3. -
    антипатична мне мысль преодоления трудностей=)))не хочется драмм))
    это,фактически,находиться в "сказке"(а ведь иногда приятно из ОСОВ(осознан.снов-й) перескакивать(пускать) их на самотек фантазийности.Тем не менее коридор есть,это я его так называю-это может быть дорога,поле,side-to-side так сказать.Ты стоишь на берегу,а пред тобой-бескрайнее озеро,погруженное в туман..и там,вдалеке-другой край,другой берег,этот берег-и есть пробуждение,ты можешь переплыть-можешь переместиться-это твой выбор,можешь остаться..exit 2 стороны зеркала и 2 грани,через которые ты проходишь
    -
    Кстати,сегодня видела огромные волны,они шли по нарастающей,одна сильнее другой..все живое пыталось спастись ,но спасения уже не было..неимоверная высота и обрывы,срывающиеся вниз водопады,уносящие все за собой..еще минута- и пучина желтого песка возрасла до неописуемых размеров-это был апокалипсис.И я зажмурилась-Я знала,что те,кто был впереди уже не выжили-и тишина..я открыла глаза-предо мной стояла застывшая колоссальных размеров волна,волна в виде лица,головы человека, во лбу этого лица была дыра
     
  4. Наверное это множество возможностей перед нами. И во сне можно выбрать что то подходящее. Но чаще такие сны сразу забываются, а мы в действительности действуем подсознательно. Тоесть выбираем коридор который видели во сне ........
     
Загрузка...