Не могу перейти мост

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Elen, 21 мар 2006.

  1. Приветик! Мне приснились два моста плотно прилегающих друг к другу, один из деревянных досок, которые то есть то нет и я боялась там идти, решила уже идти по другому мосту, там доски ровные гладкие, а мне кто-то сказал, что он скользкий я испугалась и думаю как же быть, а потом смотрю, что река заканчивается недалеко, я пошла обошла ее и перешла на другую сторону, а пока шла увидела как там продавали арбузы, у меня небыло денег купить их и я решила вернуться позже. Подскажите, пожалуйста, к чему этот сон?
     
  2. это как это заканчивается?.. :shocking: в землю уходит что ль?..
     
  3. Мне кажется, что это связано с личной жизнью. Ты в таком положении, где "и хочется, и колется". Ты не доверяешь человеку, которого, тем не менее, хочешь видеть рядом. Возможно, боишься за свою репутацию. Причем совсем не доверяешь, даже представляя варианты отношений - не находишь приемлемого:rolleyes:
     
  4. Ты права. Но во сне я же какой-то вариант все же нашла, взяла и обошла реку, это как понять?

    Заканчивается река, как озеро, край и камушки вот я по ним прошла.
     
  5. Это и есть твое недоверие, его символизируют мосты. А ты не стала полагаться на них, даже на два, а обошла реку сама;)
     
  6. Это значит, я не буду мучиться сомнениями, а просто найду какой-то очень простой выход, или откажусь от него, это человека?:shocking:
     
  7. С чего такой вывод?;) Это ты сейчас делаешь выбор в пользу безопасности, но что будет дальше...;)
    Сон ведь очень редко бывает, что называется, "вещим", обычно - это просто отражение действительности в образной форме. Но ты можешь и не догадываться, что на самом деле у тебя в голове, а толкование сна позволяет это выявить:rolleyes:
     
  8. У меня почти все сны вещие, даже можно сказать все, тем более когда такие четкие и под утро приснились. Спасибо ты мне очень помогла, а то я стала думать уже плохо об этом сне. А арбузы? Они к чему?
     
  9. Арбуз - логическое продолжение: он символизирует интимные отношения, страсть, увлечение.... Ты его хочешь купить, но у тебя нет денег. То есть, и здесь ты себя удерживаешь от подобной связи, хоть и желаешь ее;)

    Почему плохой сон? Все в нем вполне нормально и логично:rolleyes: И все зависит от тебя самой: рискнешь или нет;)
     
  10. А у меня был случай .Одной однокурснице подобный сон приснился перед сдачей гос экзамена.Напомню,на нём присутствует госкомиссия и нет автоматов.Так вот,ей приснилось что наша группа переходит через реку .Одни переходят по мосту,но мост узкий и не все решаются по нему пройти, другие- в брод,третьи в обход,но переходят все.Но в результате оказалось что все смогли перебраться на тот берег.Госэкзамен здала вся группа .И потом она сказала что в основном те кто сдал экзамен на отлично-во сне шли по мосту, а кто с трудом-в брод.
    В общемто это относится как к любви так и к бизнесу и к здоровью.
    Мост-преодоление трудностей.
    Возможно тебе будет предоставлено право выбора жизненного пути.Но лёгкую дорогу ты не выберешь.
    Откажешься,возможно из разумных опасений, от простого выбора.И
    наконец некупленный арбуз-имеется шанс избежать обмана и неприятностей даже выбрав не самую успешную дорогу в жизни.
     
  11. Не знаю, может я не права, но мост был опасным и я не пошла по нему, а нашла более легкий путь, просто обошла и не вброд,а по земле, а все остальные пытались идти по нему, кто падал, кто возвращался, почти ни у кого не получилось, мне кажется мост - это трудности, а мой обход, это уход от неприятностей. Не так?
     
  12. Именно так.Главное перебраться на тот берег(успех) и не упасть с моста(крах).Иначе сон неблагоприятный.
     
  13. Спасибочки!:D
     
Загрузка...