Иду я с семьей по магазину и застывает взгляд на моей любимой

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Пэри, 19 мар 2006.

  1. Разгадайте сон пожал... Иду я с семьей по магазину и застывает взгляд на моей любимой женщина, а я с женой и детьми... Мы на миг встретились взглядом и застыли и меня дочка за руку увела....я потом догнал ту женщину на которую смотрел и которую люблю, а она плакала, я ее обнял и позванил жене и сказал, что меня не будет... Когда женщину обнял она плакать перестала.... а потом проснулся...такой осадок остался...к чуму такое сниться... Женщину на кооторой взгляд застыл...люблю больше жизни, но в силу жизненных обстоятельств я живу с женой и детьми, хотя люблю ее и хочу к ней...
     
  2. Re: Разгадайте сон плз. Очень надо

    Хочешь правду? По-моему этот сон ничего не значит ( в плане толкования). Конечно можно выискать в сонниках толкования отдельных знаков (магазин там, ребёнок, слёзы и т.д.) и связать их в стройную картину. Но я думаю, что всё это только твои душевные терзания и больше ничего.... Ты хочешь быть с ней, но ребёнок скорее всего заставляет тебя от этого отказаться (уводит от неё). Но ты ведь всё рано этого хочешь.... Отсюда твой побег и звонок жене и т.д. И её слёзы (ты ведь понимаешь, что она тоже страдает от этого). Так что всё здесь буквально. Не жди что этот сон подскажет как тебе поступить. Придётся самому разобраться.... Имхо.

    ЗЫ У меня такое тоже часто бывает:eek:
     
  3. Re: Разгадайте сон плз. Очень надо

    Мне тоже часто снится такое,что мой женатый любимый все время остается со мной, а его жена уходит куда-то...Но к сожалению...Ничего твой сон не значит, скорей всего это твои желания...
     
  4. Re: Разгадайте сон плз. Очень надо

    Любить, необязательно быть вместе, обычно так и бывает.;)
     
  5. Вам не быть в месте.
    Подобный сон снится как компенсация за отсутствие жизни вместе с этой женщиной .Ваше поведение во сне-это объяснение подсознания что вы на самом деле ощущаете необходимым. Причина -ты сам,даже во сне,когда все грани реальности убираются вместо того чтоб безраздельно посвятить себя этой женщине ты предпочитаешь попрощаться с ней т.к. семья для тебя важненее.Ты считаешь семью важнее даже в подсознании.
    Ходить по торговым местам (магазинам,рынкам)-это твоя общественная жизнь и ты ходишь со своей семьёй.
     
Загрузка...