Гороскоп. Еще один повод задуматься...

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Lilit, 19 мар 2006.

  1. Re: Правдивый гороскоп или "келдар! для тебя!!!!"

    :D Это точно.
     
  2. Re: Правдивый гороскоп или "келдар! для тебя!!!!"

    100% Мне тоже понравилось:D
     
  3. Re: Правдивый гороскоп или "келдар! для тебя!!!!"

    Дева - самый, сука, жестокий и бесчеловечный знак зодиака.

    100%...
    Иногда такое желание кого - нибудь на кол посадить - мама родная...
    А еще девой - тигром был Иван Грозный ... и кто-то еще из идиологов Вермахта ...
     
  4. Re: Правдивый гороскоп или "келдар! для тебя!!!!"

    Воистину дева жестокий знак... Потому что все что есть у дев - это разум... У меня ощущение, что чувствами они никогда не пользуются. Хотя я видела и исключения.:)
     
  5. #205 Ortlinde, 9 апр 2009
    Последнее редактирование модератором: 24 ноя 2011
    Re: Правдивый гороскоп или "келдар! для тебя!!!!"

    Нууу, жестковато, конечно, сказано, но многое верно))) С Близнецами дружу и активно))) а вот Девы сами тянутся, аки мотыльки на огонь:нимбу:
     
  6. Re: Правдивый гороскоп или "келдар! для тебя!!!!"

    Интересно, отчего такая любовь к преклонению перед множеством знаков ?
    И скажите, что крутого в жестокости и проблемами с головой ? :)
    Боюсь вы не видели еще саму жестокость.... Это не романтично и не гламурно.
     
  7. Re: Правдивый гороскоп или "келдар! для тебя!!!!"

    К чему это ты???:) Не, правда не поняла...
     
  8. Re: Правдивый гороскоп или "келдар! для тебя!!!!"

    Поговорки для знаков зодиака

    Овен – сила есть – ума не надо; победителей не судят; для бешенной собаки сто верст не крюк; служить бы рад, прислуживаться тошно.
    Телец – терпение и труд все перетрут; моя хата с краю; сытый голодному не товарищ.
    Близнецы – не имей сто рублей, а имей сто друзей; учиться никогда не поздно; без ума человеку сума.
    Рак – в гостях хорошо, а дома – лучше; на чужой стороне и весна не красна; в жизни нужно сделать три вещи – построить дом, посадить дерево, вырастить сына.
    Лев- есть два мнения: неправильное и мое; кто похвалит меня лучше всех, тот получит сладкую конфету.
    Дева – сто раз отмерь, один раз отрежь; тише едешь – дальше будешь; береги платье снову, а честь смолоду.
    Весы – один в поле не воин; одна голова хорошо, а две – лучше; от добра добра не ищут; истина где-то посередине.
    Скорпион – от любви до ненависти – один шаг; запретный плод сладок; как собака на сене – и сама не ест и другим не дает.
    Стрелец – по морям, по волнам, нынче здесь, завтра там; совет дороже денег; легко нажито – легко прожито; кто в правде туг – никому не друг.
    Козерог – краткость сестра таланта; цель оправдывает средства; без труда не вытянешь и рыбки из пруда.
    Водолей – все новое- хорошо забытое старое; промолчать не значит солгать; не хлебом единым жив человек.
    Рыбы – тихие воды глубоки; на обиженных воду возят; ласковое слово и кошке приятно, сказка ложь, да в ней намек…))

    PS. Лично от себя бы добавила ещё для скорпиона фразу из анекдота: "было бы за что, вообще бы убил"
     
  9. Re: Правдивый гороскоп или "келдар! для тебя!!!!"

    Не в бровь, а в глаз..!:)
     
  10. Re: Правдивый гороскоп или "келдар! для тебя!!!!"

    Это точно, узнаю себя в полный рост :clap:
     
Загрузка...