Гороскоп. Еще один повод задуматься...

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Lilit, 19 мар 2006.

  1. И ты РАК?! Ужос! Раки, это УЖОС! Говорю как спец по ракам ;)
    Выпьют кровь и выедят мясо... и сам останешься виноват! :(
    характер даже хуже моего.... :shocking: Увиде раков - бегите, если у вас нет меланхолии или лишних 100% нервов....:cool:

    PS: Если хоть 1 мой знакомый рак это прочтет .. мне не жить ...:( так что считайте это завещанием!
     
  2. Напиши мне, я -Лев:p
     
  3. И мне... (я тож Лев) :p
     
  4. А ну-ка Поррычите ? :))
     
  5. РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР:D
     
  6. Ох! Шикаррррно! Прррелестнооооо! ;) :D ЛЕВ! Да и только!
    Вернее Львица!
     
  7. У овнов и раков так вечно....:rolleyes: Жесть... Совершенно не совместимые знаки.... У меня папа рак... Тяжело с ним... Хотя они есть двух типов... И с одним из этих можно ужиться даже овнам... Но в все равно сложно...:rolleyes:
     
  8. Львы - СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:первый: Кстати для львов "спешл" могу и я написать.
     
  9. :p :D
    где похоронить тебя, милый????
     
  10. ВЕСЫ

    1. Без партнеров, как без рук.
    2. Самое противное - спорить.
    3. Принципиальными бывают только дураки.
    4. Побеждай, соглашаясь.
    5. Вовлеку кого угодно во что угодно.
    6. Красота спасет мир.
    7. Все надо делать под настроение.
    8. Самое трудное - сделать выбор.
    9. Не над всеми "И" надо ставить точки.
    10. Я и сам порой не знаю, за белых я или за красных.

    СКОРПИОН

    1. Жаль, некого ужалить.
    2. Каждое событие подобно дивану: в нем должны быть скрытые пружины.
    3. Для улыбки должна быть серьезная причина.
    4. Можно освободиться от всего, но не от собственных страстей.
    5. Я пою песнь любви на поле битвы.
    6. Не всякий выдержит мой взгляд.
    7. Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
    8. Мир пропадет без рыцарей.
    9. не перевелись еще на земле Отеллы!
    10. Я похож на кактус: мой сказочный цветок раскрывается для избранных, а колючки видны всем.

    Нет, Лилит, ты все-же Скорпион более....
     
  11. в смысле, по собственному опыту??? напиши... сравним с мнением астрологов
     
  12. 1. Мой дом - моя крепость.
    2. Нянчиться с другими - вот мое истинное призвание.
    3. Хорошо бы запастись всем на свете: и терпеньем, и вареньем.
    4. Все приходит к тому, кто умеет ждать.
    5. С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
    6. Ничто так не согревает душу, как вид набитого до отказа холодильника.
    7. Лучше подкопить, но достойную вещь купить.
    8. Тяжело жить там, где негде спрятаться.
    9. Я несу за собой свое прошлое, как заплечный рюкзак.
    10. неужели за двадцать лет можно износить пальто?

    я как-то соотвествую не очень... а ты?
     
  13. Так про Львов кто-нибудь напишет пожалуйста!!! :present: ;)
     
  14. Да не, я просто тоже этот сайтик знаю.:p :D Хотя и по своему опыту могу....:rolleyes: Только не думаю что это будет объективно...:rolleyes: Уж очень мне нравится этот знак... [​IMG] :D

    Лев:
    1. Я поведу вас в даль светлую.
    2. Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
    3. Приятные манеры — половина успеха.
    4. Солнце светит Львам.
    5. Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
    6. Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше тратить.
    7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть.
    8. Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
    9. Если делать — так по-большому.
    10. Зачем вам солнце, если я с вами????
     
  15. Спасибки! :первый: Обдумаю и скажу, что об этом думаю!:p
     
  16. 4,5,6,7,8,10 - Все так, чисто по женски! Аж умиляет! :D
     
  17. конечно она скорпион! просто без вариантов ... весы более инфантильны ... а тут такая страть! такой напор! ухх! аж уши наизнанку выворачивает! :D Хотя, походу она в любви .... :cool:

    1,4,5,9,10 - Лилит навсегда! :p
     
  18. я тоже тебя люблю .... :D милая наша членистоногая мороженко ;)

    (твой любимый рогатый волк)

    разве это не ты ? 2,3,6,8,9.... :cool: Не верю!
     
  19. Хм... А почему чисто по-женски? Там вроде просто о знаке, вне зависимости от пола...:rolleyes:
     
  20. многих мужчин ты видела особо в соотвествии с "7. Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём некому играть. "
     
  21. Спасибо огроменное!!!
    Я не совсем такая так как родилась в "пограничную" пору (лев-дева). Например 4, 5, 7, 8, а о 10 я вообще отказываюсь комменировать. Зато 2 и 9 - это точно обо мне :D
     
  22. Некоторые мужчины любят пустить пиль в глаза, а роаль это для примера...
     
  23. Блин, ну когда же ты перестанешь так узко мыслить??? Меня прям раздражает... Обычно овны всегда максималисты и не зацикливаются на деталях... Ты полная противоположность... Я могу тебе этот пункт другими словами написать и подойдет как раз для мужчины: Супер навороченая аккустическая система в доме лучше, чем обычный музыкальный центр, даже если музыку никто не слушает... Кстати, на мой взгляд эта черта присуща и овнам... Обычный максимализм... И как правило все-таки мужская черта... Женщины львы более умеренны в своих желаниях...;) :rolleyes: :)
     
  24. как говорил 1 мой школьный товарищь, лучше девушку 1 раз в театр позвать, чем 3 раза в кино пригласить .... И дешевле и скорее даст, подумав, что ты любитель возвышенного :D
     
  25. :D ... Да уж.... Это смотря какая девушка, иная посмотрит на мужика как на больного и уйдет к другому... театр в нынешнее время нравиться очень немногим...:rolleyes:
     

  26. Это типа - "Она всегда мечтала сходить в театр, но ее почему-то всегда приглашали в сауну!" ;) :D
     
  27. Итак прокоментируем - написано тут правдиво! Особенно 5 и 6!
    А что касаеться 7, то я думаю тоже правда и это относиться не только к предметам интерьера, техники и т.д., но и всего остального, даже мужчин!!! Львам нужно, чтоб их окружало все самое лучшее, даже если это лучшее только с виду! Хороший понт, как говориться, для них дороже денег. Но я не считаю, что это недостаток, ведь в душе они очень добрые:p , ласковые, а это значит, что толко с пунктом №8 я не согласна!
     
  28. Да, понты львы любят... Быть в центре внимания - это святое...:D Однако у них это получается как нельзя лучше, естевственно так, как будто так и должно быть... А вот я насчет диктатора согласна... и все тоже так органично... Что бы явный предстовитель этого знака не решил (вне зависимости от пола), даже если это совершенно противоречит моим соображениям, я все равно соглашаюсь....:cool:
     
  29. Может Львы и диктаторы, но я как представитель этого знака, за собой такого не замечала. Хотя я люблю, чтоб было по-моему!
     
  30. :D Ага... Я подумала и мы решили...:D Да не.. может это даже другим словом нужно обозвать, просто есть люди, которые просто заставляют согласиться с их мнением... А тут... ну просто соглашаешься и все, а потом как как у Задорнова : "Приходишь домой и думаешь: Я че, под гипнозом был?":D
     
  31. с троечкой бы поспорила.. А 5 из десяти совпадений-это мало...поэтому я и сказала, что не очень соотвествую...
     
  32. [(твой любимый рогатый волк)


    кто ж тебе рога-то наставил, милааай...а?????:eek: :eek:
     
  33. ой, ну тебе никогда не хотелось терпенья и варенья ? Хотя запас как-то нескладывается :( Только начнешь копить и Раз! И НЕТ ЕГО!:shocking:

    а роги я меня свои .. бараньи ...
    Хотя, может моя старая любовь постаралась ... Лилит .... :D с ней явно что-то происходит ...
     
  34. Себя "разобрали", теперь перейдём к Ракам.
     
  35. Мороженка, давай Стрельцов, теперь мужу буду "разбор полётов" устраивать.:D
     
  36. :roflmao: Ах, оставьте ваши уши! Я дважды одни уши наизнанку не выворачиваю:D :D :p
    А почему вот такое у тебя лицо: :cool: , если я в любви? А?:p

    Хотелось бы конечно в ней еще разок побывать....
     
  37. Спасибо за сатисфекшн:present: :)
    Я полтинник, видимо:D То Весы, то Скорпион, а вот если меня с утра разбудить, то могу и Раком поставить:D
     
  38. СТРЕЛЕЦ
    23.11 - 21.12
    1. Хорошего человека должно быть много.
    2. Кому я должен, всем прощаю.
    3. Лучший отпуск - кругосветное путешествие.
    4. Главное в проблеме - ее масштаб.
    5. Мой идеал - Иван Царевич.
    6. На меня невозможно сердиться.
    7. Угрызения совести - что это такое?
    8. Обязательность украшает лишь посредственных людей.
    9. Беспокоиться заранее глупо, разберемся по ситуации.
    10. Необязательный человек просто обязан быть обязательным
     
  39. Забыли ещё добавить, что всё, о чём Стрелец говорит - истина в первой инстанции и спорить бесполезно.
     
  40. Ну, под это и овнов можно подписать... Огненые знаки, в большенстве все такие... Эх... Что с них взять...:rolleyes: (верьте мне, слово овна!) :D :D :D
     
  41. Ну, это вообще ко всем знакам отнести можно, к сожалению. Я, как представитель скромных Весов, заявляю, что спорить буду до последнего издыхания, даже если уже давно буду понимать, что неправа:cool: Мешает...
     
  42. Взаимно. И тоже мешает, но я стараюсь "притушить" в себе это качество.:)
     
  43. Гороскоп на январь 2008 года для многих может оказаться напряженным. Оппозиция ретроградного Марса к планетам может вернуть вас к нерешенным вопросам физической активности, здоровья, запаса жизненой энергии.
    Марс - планета активная, конфликтная. Оппозиция в гороскопе на январь с Меркурием, Солнцем, Юпитером, Плутоном, Венерой набирает полный букет возможных проявления Марса - от скандалов и разборок, до взрывов с пожарами.
    Чтобы не прибавилось работы медперсоаналу скорой помощи и больниц, вы можеет самостоятельно контролировлать дозы возлияния в свой организм и регулировать свою конфликтную активность.


    Представители Зодиака земной стихии, в январе 2008 года, выходят в лидеры всего Зодиакального круга. Тельцы, Девы и особенно Козероги выходят на первый план и продолжают получать подарки судьбы.

    Водные знаки в рейтинге гороскопов на январь 2008 занимают второе место после земных знаков. Скорпионы и Рыбы обмениваются сувенирами и подарками, а вот Раки находятся под пристальным взором Амура. Партнёрские отношения в такие периоды проходят испытания и лучшие пары, вознаграждаются особыми призами.

    Гороскоп на январь 2008 для воздушных знаков, занимает последнее место в рейтинге гороскопов января. Представителям воздушной стихии остаётся пожелать набраться побольше терпения и готовиться втречать лучшие времена, которые не заставят себя долго ждать.

    Для огненых знаков в январе 2008, когда Солнце находится в земной стихии знака Козерог, наступает период, когда необходимо обратить внимание на своё здоровье, здоровье родителей, а так же вопросы, связаных с семьёй.
     
  44. Ой, мороженко, тебя ждет большая любофь! :)
     
  45. эх... понесло Остапа.. на гороскопы

    Гороскоп на 2008 год крысы
    Для Овнов год благоприятный, если не считать того, что представители этого знака будут повергать своих любимых в шок неординарными выходками. Однако любовные похождения и увлечения шокотерапией во второй половине года могут серьезно пошатнуть здоровье, так что астрологи советуют не увлекаться. Овны, в 2008 году не сидите, сложа руки, и выйдете, наконец, из тени. Предлагаю повесить эту выдержку из гороскопа на пляже, прибавив к ней и не заплывайте за буйки.

    Тельцов в этом году ждут фанфары, слава и пьедестал почета во всех сферах деятельности. Одновременно в 2008 году Тельцы будут купаться в океане нежности и доверительности, хотя будьте осторожны и не повторяйте судьбу Титаника: в океане бывают и айсберги. Тельцы, не расслабляйтесь без повода и трудитесь себе во благо! Не очень вдохновляет, знаете ли, поэтому давайте лучше переиграем: не трудитесь без повода и расслабляйтесь себе во благо - и тогда год обязательно будет удачным.

    Близнецам, предпочитающим делать покупки в кредит, в 2008 году улыбнется удача. Так что если вам уже отказывали в банке, можно отправляться туда повторно и невзначай упомянуть свой знак Зодиака. После этого решаться все проблемы, так как банкиры тоже читают гороскопы и знают, что Близнецы в этом году должны быть в фаворе. В личной жизни Близнецов начнет подтачивать червь сомнения, однако если не подкармливать этого червя, то он просто умрет с голоду.

    Ракам в 2008 году придется выбирать: либо 100 рублей, либо 100 друзей, так как во второй половине года возможны крупные финансовые потери, связанные с друзьями. Так что не связывайтесь в этом году с друзьями, а лучше займитесь обновлением бизнеса, перестановкой кадров и обустройством офиса. Как вариант, в первой половине года можно жениться, хотя не исключено, что уже во второй половине Раки поймут, что вместо этого лучше было бы обустроить офис.

    Львам в этом году не советуют идти на поводу своих страстей и неугомонной тяги к экспериментам, но одновременно рекомендуют проявлять инициативу и не ждать у моря погоды: если вам кто-то сильно нравится, смело назначайте ему свидания. То есть если кто-то сильно нравится, но без неугомонной тяги - то можно и на свидание сходить. Кроме этого, в течение года Львам неплохо будет создать некоторую финансовую базу. Неплохо, конечно, только кто ж эту базу будет охранять, причем от самих же Львов, традиционно славящих своим транжирством.

    Девы в этом году с головой уйдут в работу, что сразу скажется на личных взаимоотношениях: именно в 2008 году любимый человек может не вытерпеть и навсегда хлопнуть дверью. Перспектива не из радужных, но здесь два выхода: или поменять возлюбленного, или поменять дверь. Вторая половина 2008 года чревата для Дев финансовой диетой, так что чем больше вы потолстеете в начале года, тем легче ее переживете.

    Весам в 2008 году захочется грандиозных финансовых достижений и так как крупных финансовых прорывов не ожидается, это может привести к стрессам и депрессии. Пока Весы будут хандрить, пошатнутся и личные взаимоотношения: любимые окажутся особенно несговорчивы и нетерпимы к переменам вашего настроения. Таким образом, год у Весов сложный, но все будет хорошо, ибо некоторых ждёт повышение по службе - а там, глядишь, и любимые станут сговорчивее, и финансы прибавятся.

    Скорпионам в 2008 году любовь вскружит голову и так и будет носить по волнам весь год. Что ж, удачного плавания, главное найти, к какой гавани потом пристать. Финансовое положение Скорпионов нестабильно, однако к концу будущего года оно нормализуется, тем более что придется сделать перерыв в любовных приключениях и начать соблюдать режим сна и отдыха.

    Стрельцам в 2008 году рекомендуют держать эмоции в узде, так как нервная система не простит вам постоянных потрясений. Да уж, этого она не прощает, поэтому лучше, не мудрствуя лукаво, в конце весны начать звонить в свадебные колокола. А Стрельцам-холостякам в этом году нужно научиться держать паузу в любовных отношениях. Единственный совет: не передержите и будьте осторожны с Овнам - у них начался период любовной шокотерапии.

    Козерогам 2008-й год может принести кардинальные изменения в личной жизни, особенно обратите внимание на февраль, май, июнь и сентябрь. То есть если будут многообещающие знакомства в апреле, постарайтесь перенести общение на май, чтобы как-то оправдать эти прогнозы. Козероги, слушайте свою интуицию и прибавьте сюда трезвый расчет - похоже на какую-то рекомендацию перед застольем, но, тем не менее, астрологи плохого не посоветуют.

    У Водолеев в 2008 году появится проблема, что делать с деньгами: копить или тратить. Какая же это проблема, уважаемые, главное - есть что тратить. Помимо решения вопросов с имеющимися финансами, голова Водолеев будет целиком занята мимолетными увлечениями и развлечениями. Но дело в том, что любые увлечения и развлечения не оставляют никаких шансов скопить какие-то деньги, так что первая проблема тоже решится сама собой.

    Рыбы в 2008 году могут найти свою любовь в поездках или на просторах Интернета, одновременно активно занимаясь делами. Так что придется как-то совмещать поиск своей второй половины с укреплением финансового положения. Но и это еще не все: многие Рыбы заинтересуются астрологией и гороскопами, следовательно, если вас не устроил данный гороскоп, вы с легкостью можете составить себе новый.
     
  46. Думаю, что с трудом можно назвать подарком судьбы то, что произошло с моим любимым Козерогом - сестричкой. Прямо 1 января, при спуске с горнолыжной трассы в Швейцарии, она порвала связки под коленкой. И сейчас в московском спортивном госпитале готовится к операции мениска.:(
     
  47. Все... Хочу на свидание!!!
     
  48. А я вчера была... ммм:p :D
     
  49. И как? ;)
     
  50. Так же, как и предыдущий год - прекрасно:D :p
     
Загрузка...