Гороскоп. Еще один повод задуматься...

Тема в разделе "Астрология", создана пользователем Lilit, 19 мар 2006.

  1. У меня первый знак Весы, второй Скорпион. Идиллия может быть со всеми, если захочу, но вот стОит ли?... Не, я Раков-мужчин люблю в качестве друзей, они веселые и надежные, но вот в другом качестве это МРАК!!!:D (упс... опять каламбурчик):D
     
  2. А это у всех по 2 знака или нужно родиться на стыке двух? а мне Раки-мужчины попадались нытики с садистскими наклонностями, вот уж точно мрак!!!:shocking:

    Анди, надеюсь, ты не такой?
     
  3. В принципе, считается, что у всех:rolleyes:
    А определение Рака просто в десятку!!!:первый: Мега-точно!!!:D :D Постоянно жалуются на что-то! Ужас! При этом ненавидят слушать других... Но если это просто знакомый, то с ним легко и смешно:rolleyes:
     
  4. :eek: если вы не рак, вы ничего не знаете про них..:cool: ..это знаете ли такое же определение рака, как если бы я крестик вместо подписи поставил...:rolleyes:
     

  5. Я- Рак. Да только,мне кажется, мужчина и женщина могут родиться под одним созвездием и даже в один день, но отличаться друг от друга кардинально (я имею в виду черты характера;) )
     
  6. Мир, ты уж прости меня, но это мое мнение.:cool: Знаю безумное количество Раков, и у всех есть общие черты, написанные мною выше;)
    Это про мужчин, кстати. С женщинами - Раками не очень хорошо знакома...
     
  7. Про женщин Близнецов-подпишусь под каждым словом!!!!!!!!!!!!!!!!

    Такое ощущение, что смотрюсь в зеркало!!!!!!!!!!!!!!

    Какая есть, такая есть!
     
  8. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Практически все правильно сказано...
    Романтики и извращенцы, я здесь, я ваша мечта :D
     
  9. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Ну так любая нормальная женщина просто обязана думать:D ;)
     
  10. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Любая нормальная женщина обязанна просто жить!!!! В полную силу, что б в 60 лет не раскаиваться о не сделанном.
    Естественно жить по умному-не причиняя боли партнеру!
     
  11. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Вот уж не думала, что мой ответ Лоличке вызывет такой взрыв эмоций... Ну, раз обязана - вперед! к выполнению плана обязанностей в светлое будущее;)
     
  12. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Хоть я и Близняшка, но много тут своего не нахожу. Деньги, карьера, не идет в сравнение со спокойной погодой в доме:) Это когда у меня не было этого спокойствия, тогда работа была на первом месте (сама себе удивлялась, что могу столько :) ! Амбиции били ключом!). Но вот хаотичные любовные связи, это не про меня, уж тем более с первым встречным:confused: :shocking: А потеря любимого почти любого толкнет на поиск мужчины или женщины, чтобы "перебить" впечателение брошенности и поднять свою самооценку.
    Могу сказать, одно, что если мой любимый уйдет к другой женщине, я держать не стану и воевать тем более. Если я ему не нужна, то и он мне не очень то будет нужен. Придётся искать другого милого :) ;) И чем скорее, тем лучше...
     
  13. Ну, насчет мужика - это ты зря, его уход даже у Девы спортивный интерес пробуждает:D
     
  14. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Я согласен (про мужчину). Кто ещё?
    Никогда не складывалось впечатление о том, что женщины-стрельцы такие. Я знаю одну, всегда был о ней другого мнения.
     
  15. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Одна - это мало для статистических выводов:D
     
  16. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Хорошо. Ответь мне на вопрос:
    Сколько человек из 100 полностью соответствуют написанному о них в гороскопах ?
     
  17. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Я не такая. 15 лет с одним мужчиной. Подарком ночью он доволен.
     
  18. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Нисколько. Нельзя же так буквально воспринимать астрологический портрет. НО у всех ста будет несколько одинаковых черт;)
     
  19. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    А как давно ты интерисуешься астрологией??? Есть ли какая-нибудь учёная степень :D ???
     
  20. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Не, ученая степень у меня только по экономике - такое вот упущение;)
     
  21. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    А ведь с этой степенью проще устроиться на работу. Да ?
    Кстати, а у меня степень "заслуженный выпускник России 2007" :D .
     
  22. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Нет, с этой степенью гораздо сложнее устроиться на работу;) Обычный российский парадокс:)
     
  23. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Шило, однако.
     
  24. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    В ж*пе, однако:cool: :D ;)
     
  25. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься


    выпускался много раз? и заслужил...:D :p
     
  26. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    БЕДНЯГА! только ночь для него как подарок ... видимо тихо и можно поспать ? ;)
     
  27. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Ночь дана нам не для сна... Он прекрасно отсыпается днём.
     
  28. А мне гороскоп оч даже понравился! И главное, совпадает!

    з.ы. Козерожиха я))) :круто:
     
  29. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Хммммм, чо то я не понял или ты не поняла, выпускался я один раз, хотя нет, выпускаюсь ещё. Ну а по части заслужил, это конечно.
     
  30. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься


    ну... заслуженный артист, например, он много-много играл-пел... даи звание, заслуженный работник...много-много работал... по аналогии\

    юмор такой...:D ;) не понятно?
     
  31. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Понятно то, что он у каждого свой. :D
     
  32. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Женщины. Тщеславная и властная Львица обладает завидным талантом выдумывать собственные несчастья. Когда задевают её самолюбие, она не будет строить всякие там злостные планы, а просто выскажет сразу, что о вас думает и надуется. Львица часто влюбляется в мужчин, которым на неё совершенно наплевать. Почувствовав же любовь со стороны партнера, она может его безжалостно бросить. Львица скромно считает себя центром вселенной и её девиз прост: «Ты должен прийти ко мне сам». Не вздумайте критиковать Львицу!!! Вам же хуже будет. Хотите угодить? Купите ей какую-нибудь золотульку подороже и скажите ей, что у неё характер (лицо) как у ангела, что кроме неё Вам никто не нужен. Три-четыре дня в неделю Львица «грузится» в депрессии, а в остальное время справедливо мнит себя подарком судьбы для тебя, друг мой.
    Про меня прям точно! Все верно! Даже не к чему придраться...
     
  33. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Какой Мрак! Вот он огненный знак :) А что у вас есть на овнов ? :)
     
  34. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Было више...Но напишу, чтоб вы не искали - "Мужчины. Загляните своему знакомому Овну в глаза внимательно - человек уже давно изнемогает... Овны-мужчины обожают секс и уверены в своём Сексуальном Профессионализме. Они сходят с ума в постели, если Вы, конечно, успеете до неё добежать. Имея любовника Овна, приготовьтесь совокупляться с ним в лифте, автобусе и в кинотеатре. Не пугайтесь, ведь многие считают Овнов настоящим раем для прекрасного пола - они расшибутся, стараясь произвести впечатление на свою женщину. Однако шутить над Овнами не стоит - не нравится им это, да и юмор у них «особый». Собственное мнение Овен по любому (даже плохо знакомому) предмету будет отстаиваться до последнего. Даже если он и знает, что не прав, все равно из принципа будет спорить и ругаться. Овен-неудачник - жуткий зануда и ворчун, держитесь от них подальше."

    Что скажеш, про тебя?
     
  35. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Однако ... но тут неувязочки ...
    и сразу
    При этом, неясно, чем он такой неудачник, если кругом один сногсшибательный секс :)
    Вот если бы овен не мог заняться сексом когда надо и его бы ловили в лифте, кинотеарте и автобусе ... тогда да, неудачник :)

    Да и в лифте,автобусе и кинотеарте я еще не пробовал и рискую вообще забыл как оно там :)

    Что-то похоже, но в целом я себя не считаю "озабоченным маньяком умеющим ублажать девушек своей занудностью и ворчливостью будучи полным неудачником..."

    В общем эта жуть - не я :) Хотя что-то определенно есть ....;) :rolleyes:
     
  36. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Ну как бы там ни было нельзя всех под одну гребенку зачесать, люди все разные, даже если они в один час, день и год родились...Здесь наверное просто общие черты, присущие не всем....
    Хотя про меня точно написали!:D Я знаю свои недостатки и здесь они сформулированы очень правильно! :rolleyes:
     
  37. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Ты конечно тут права ...

    Ох, зря ты так раскрылась... я хотел тебе предложить лапу и хвост, а теперь боязно стало ;) :D :cool: :D Вечно серенькому достается ....:(
    :D
     
  38. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Ну я открытый человек, я знаю свои недостатки...И говорю о них, чтоб потом не было сюрпризов, типа - "а я думал ты другая"...
     
  39. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Ну-у-у теперь даже подумать нельзя, я уже все знаю :(
    А как же???!! в женщине должна быть ЗАГАДКА! А тут .. пыльным мешком да по башке :eek:
     
  40. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься


    В женщине должна быть изюминка и харизма!!! А не загадка по поводу ее характера!!! Зачем из себя строить другую, скрывая свой характер, ведь это уже не загадка, это просто не ты...:rolleyes:
     
  41. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Изимнка ?? Какая в чем ? Харизма ??? а это что за зверь ? вроде это больше для дипутатов и президентов было модно ?
     
  42. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    Ну ты и злой!!!
    Не знаешь что такое изюминка? Это - маленькая сморщеная, есть у каждой женщины.:D :D :D
    У каждой девушки она своя - и харизма и изюминка! Это то что отличает ее от других, делает неповторимой в поступках, в мимике, во взглядах на жизнь, в отношениях в конце концов! Это то, что притягивает к ней противоположный пол! :p
     
  43. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    если все так просто, то почему часто пишут "как охмурить парня?"
    видимо вкус изюминки бывает совсем не вкусный ... ;)
     
  44. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    1) Про то как охмурить парня пишут наверное просто так. Ведь там такая бредятина!!! Врядли кто-то к этому прислушиваеться, ведь иногда если следовать инструкции можно не то что не охмурить, а и вызвать негатив!!! Это тоже самое, что писульки о том как заработать милион или правильно воспитать детей! Нет ни для чего правил!!!
    2) По поводу изюминки, то на каждый товар свой покупатель!!! То что "не вкусно" для тебя, слаще меда для другого!!!
     
  45. Re: Гороскоп. Еще один повод задуматься

    согласен почти со всем .. кроме того, что на "полезные советы" очень даже ведутся, насколько бы они глупыми не были :))) 1 глупая голова хорошо .. а 2 это вообще - круто! :D
     
  46. Специально для Келдара.... 10 принципов каждого знака Зодиака...
    кому интересно- напишу тож
     
  47. Овен:

    1. Лучше со мной не спорить.

    2. Сначала сделаю, потом подумаю.

    3. Там где остальные тормозят, я жму на газ.

    4. Буду вечно молодым.

    5. Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.

    6. Самое трудное — выслушать собеседника до конца.

    7. Упрямство — не порок.

    8. Легко контролировать ситуацию, сложнее - свои эмоции.

    9. Один овен — хорошо, два овна — много.

    10. Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.
     
  48. отвечу :
    1 - скорее да,
    2 - оч редко
    3 - раз на раз....
    4 - :D
    5 - не факт, но я тоже далеко не плох :cool:
    6 - порой да :(
    7 - .... а сила характера ... :D
    8 - скорее нет, чем да
    9 - аха!
    10 - 100%
     
  49. Можно мне про Весов и Скорпиона, пжалста:p
     
  50. А мне мона? :D (Я - рак :rolleyes: )
     
Загрузка...