Нежный милый сон

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Жен4ик, 18 мар 2006.

  1. Прежде всего хочю сказать что мне достаточно часто сняться вещие сны..даже мелочные сны иногда сбываються..Мне сегодня(с пятницы на суботу)приснился очень нежный сон.Мне очень нравиться один человек..но ми с ним мало общаемся..Мне приснилось 4то куда то ми идем толпой и сон идет рядом..потом ми стоим в о4ереди он стоит сзади меня...Потом все происходило как по настоящему...Я все чюствовала.Он нежно взял меня за пальцы..я к нему начала прижиматься..Это было так реалистично.:p .потом ми поцеловались...но он сказал,что я плохо целуюсь,но он меня научит..что то сказал и 2 раз был уже лутше...потом помню я сказала что мне прохладно,хотя я этотго не чюствовала во сне..и он хотел мне дать свою кофту..я даже помню ее...(он всегда в ней ходит)но я посмотрела что у него под кофтами и не согласилась....Подсажите пожалуста!
     
  2. Re: Такой нежный милый сон..подскажите плиз

    Ну, если тебе часто снятся вещие сны, я думаю, что ты сама лучше всех знаешь, как его растолковать. Прислушайся к себе;)
    А я в этом вижу только желание, остальное - уже твои мысли:rolleyes:
     
  3. Женчик, наверное все же этот сон тебе приснился потому, что ты много думаешь об этом молодом человеке и хочешь поцелуев с ним, ласк и т.д. :)
    Если очень этого хочется-оно обязательно сбудется! Ну и сама инициативу прояви! ;)
     
Загрузка...