Чёрная шуба

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Кануздра, 18 мар 2006.

  1. Подружка просит растолковать, вывешиваю на ваш суд:

    Карочи, толкователи, чо значит мой сон? [​IMG]
    Снилось мене, шо зима... и иду я в большой черной шубе до пят куда-то на какие-то занятия (то ли школа, то ли институт), и думаю - что одета я как-то неподходяще, и кофточка не та, и сережки не те, некомфортно мне. Вижу что есть у меня еще несколько минут, решаю вернуться домой переодеться, застреваю в сугробе и поентому уже домой не иду, а возвращаюсь и конечно на занятия опаздываю. Иду на следующие занятия, забывая свой пакет где-то, возвращаюсь за пакетом, опаздываю на следующие занятия. Решаю на них не идти, знакомлюсь с каким-то молодым человеком, который мне оказывает знаки внимания, сижу с ним и жду, пока занятия закончатся и ухожу, чуть не забыв шубу. Одеваю шубу, а на ней рукав рвется (от кисти до локтя). Вот.
    И через весь сон это гнетущее состояние этой большой длинной черной шубы и того, что я что-то забыла...
     
  2. Мне кажется, что тебя ожидают какие - то очень стремительные события, где необходимо будет действовать быстро, а ты будешь катастрофически не успевать. При этом ты внутри боишься ответственности, которую на себя уже взвалила (или собираешься в ближайшее время). От этого чувствуется досада и некоторое сожаление. Не стоит также начинать каких-то важных дел, потому как они могут пострадать из-за агрессивного настроя к тебе других людей. ;)
    Ну, а классика (из сонников), что шуба - к ссоре.
     
Загрузка...