Дотолковалась....

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lilit, 17 мар 2006.

  1. Я до того начиталась ваших снов, что теперь мне все это тоже снится!!!!:eek: И апокалипсис Валекс, и лошади, и волосы, и дети.....
    Причем ровно так, как вы описывали в ваших темах!!!!:eek: Что же это творится?! По два сна за ночь...:(
     
  2. Мдаааааааааа......Тяжела судьбина Морфеуса........:(
     
  3. Надо чем-то жертвовать...:( :D
     
  4. Ну, вот... опять снились чьи-то дети....:(
     
  5. Это называется, о чем думаешь, то и снится. Думай о хорошем.
     
  6. Я и думаю о хорошем, а снится то, что все в этом разделе пишут, причем только при условии, что я свою версию толкования писала!:D :rolleyes:
     
  7. У меня за ночь по 3 сна стабильно... и каждую ночь... и на протяжении всей жизни...
    Устаешь от них... особенно если жуть всякая снится...
     
  8. Да, я свои уже даже не толкую, а то самопрограммирование получается...:rolleyes:
     
  9. А меня почти всё сбывается... Ситуация во сне повторяется буквально точь-в-точь...

    Раньше не по себе от этого было... да и недавно... погиб сын моего отчима, 21 год парнишке было, а мне накануне сон приснился один-в-один, что какой-то молодой человек с высоты падает, только я не поняла, кто во сне погибает...
    А вечером узнаю, Тимурка с 7го этажа сорвался... он промышленным скалолазом был...:(

    До сих пор отделаться от этого впечатления не могу... И главное 2х людей предупредила, чтоб аккуратнее были, мои друзья уже верят в мои сны, привыкли, что процентов 70 сбывается... А про Тимку не подумала вообще никак... Хотя... кто знает, может не случилось бы этого...:(
     
  10. :eek: У моей двоюродной бабушки такой дар был. Она все несчастья вао сне видела. Многих родственников от смерти спасла...:rolleyes: