Хочу забыть его!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Дина, 16 мар 2006.

  1. Проблема: У нас с моим мужчиной не совсем нормальные отношения,он женат и я его очень люблю. Я себя контролировала раньше во взаимотношениях с мужчинами, а тут влипла.Мне плохо,когда он не звонит, не приходит неделями, потом появляется и я таю.Жду как не нормальная его звонков, потом звоню сама, пытаюсь порвать, кричу ему в трубку , что все кончено...Проходит время какое-то и мы с ним снова как ни в чем не бывало. Но в последнее время он ко мне охладел, я чувствую это, он стал реже звонить, еще реже приходит.Я же здравомыслящий человек, я понимаю, что он семью не бросит, поэтому хочу его забыть, не думать о нем,но у меня ничего не получается.Ещё больше думаю,поэтому от досады хочу приворожить его...Но так не хочется это делатьго, не хочу , чтобы ему было плохо. Что мне делать? Как выйти из этой ситуации? [​IMG]
     

  2. Дина. Я слышала,что приворот это очень плохо. И не только потому, что от этого ему может быть плохо! Дело в том, что когда ты делаешь приворот, ты выпускаешь наружу такие силыыыыыыыы......:mad: Которые лучше не выпускать.
    Самое главное, пойми, что приворот-----это не любовь. И он не даёт таких же чувств и эмоций. То есть да, он будет с тобой, но это не принесёт радости ни тебе, ни ему, потому что он не будет таким как раньше, когда был влюблён. А зачем тебе это надо?

    А совет тебе могу такой дать------ТЕРПИ. Всё остальное проще-но не лучше.:)
    Я сама только что вынырнула из такой вот зависимости. Прошёл год с тех пор как мы расстались. Было очень тяжело......... Но теперь я опять влюблена. Это здорово!!!! ДЕРЖИСЬ:rose:
     
  3. Приворожить -это метод для трусливых и неуверенных в себе женщин...

    Я понимаю, что сдаваться не хочется... Но... попробуй оценить ситуацию адекватно, в ней больше плюсов чем минусов... Конечно, когда твои мозги запорошены негой чувств, думать вообще не получается, но ответь себе на впрос, зачем тебе мужчина, которому ты не нужна, который охладел к тебе, ты же большего заслуживаешь...

    В конце-то концов, он всего лишь мужчина, а их много, и не стоят они таких переживаний...
     
  4. Главное, что помогает в таких ситуациях - это любовь к СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!!

    А мужчины? Ну не стоят они этого... пойми... (не в обиду мужчинам сказано)

     
  5. Спасибо, девченки, я и сама все понимаю, поэтому не хочу прибегать к таким методам, себе только хуже.
    А вообще-то он стоящий мужик, замечательный семьянин и ко мне у него отношение доброе, не может он меня так бросить, переживает за меня, говорит, что не хочет мешать мне создать семью.Он пытался порвать со мной , не смог.Он со мной правдив.Поэтому я его очень люблю, но знаю ,что нужно его забыть как-то...Не знаю, как?
     
  6. Терплю пока...А сердце болит!
     
  7. Солнце, ты мне конечно сейчас не поверишь, я сама в твоём положении никому не верила.... Но мой "не мог меня бросить" раз 15 за 2 года. До тех пор пока, не смог..... Это слабость. Я тоже всё объясняла какими-то особыми чувствами, пока не поняла,что это просто НЕ любовь. Вот так.....
    А тебе ещё раз повторю, можешь не верить, просто где-то в голове положи на полочку, может потом пригодится...
    ВСЁ ПРОЙДЁТ! ДАЖЕ ЭТО!
    Не унывай...:)
     
  8. Ладненько, не буду отвечать на звонки, избегать встреч,предложу остаться просто друзьями, думаешь получится?:eek:
     
  9. Если не получится, то тогда это она -ЛЮБОВЬ. Заодно и проверишь....;)
     
  10. Зачем забывать то, о чём будет тепло и приятно вспоминать. Пусть он останется в душе светлым чувством, чем выброшенным из жизни кусочком истории. Если не переводить всё на истерику, не метаться и не бросаться в крайности, то можно остаться в прекрасных отношениях, изредка встречаться, перезваниваться, а потом (в далёком будущем;) ), может быть, и дружить семьями (у меня полно таких бывших любимых, с которыми собираемся семьями на совместные вечеринки).
     
  11. Ну как же не в обиду :eek: Если мы ничего не стоим .... :(
    А если по тебе... Лучше всего себя чем то занять или куда-то уехать на время. Отвлечься и пропасть для него совсем.. Он может вернется, будет просить, но пусть примет решение, если мужчина.
     
  12. Не в обиду, потому что это целая философия жизни и помощи в таких критических ситуациях... Когда у меня депрессия... Я подхожу к зеркалу и говорю себе... "Да что мне париться! Я ж самая лучшая"!

    Знаете, очень помогает... Советую попробовать...
     
  13. Во-первых, эта тема к астрологии никак не относится. Причем здесь звезды?! Создала бы в беседке.

    Во-вторых, займись делом, Дина! И сразу перестанешь недомогать от неразделенной любви. Я бы тебе целый трактат по этому поводу написала, но не хочется - жестко получится.
     
  14. Ой нет! Мне не поможет! Ну еслим только там будет не мое отражение ... ;)
     
  15. Друзьями - это лажа ...:eek:
     
  16. Дина, роман с женатым мужчиной может продолжаться если никого не мучает совесть и если ты не чуствуешь что страдаешь от роли женщины №2,3 и т.д.,может ты у него не одна такая, может он на своём велосипеде успевает по многим точкам.
    Рано или поздно он тебя бросит.Дай угадаю....когда ты забеременеешь,заболеешь или будешь ему както ещё неудобна или просто надоешь, или уже надоела.
    Тебя такое положение должно или абсолютно устраивать,хоть всю жизнь так живи, или ,если ты страдаешь,собери волю в кулак и бросай его пока не наступили более тяжолые последствия для тебя.
    Поверь ему начхать на твои чувства-он очень хорошо устроился,
    дома его ждет любящая жена, в роли отдушины есть любовница,а ему на всех вас положить.Молодец огурец. И очень многие мужчины так живут всю жизнь и слова доброго от них не услышишь ни о жене, ни о любовницах.А особенно это относится к некоторым мужчинам Девам.
    Если Дева изменяет,а это бывает крайне редко-то это сто процентов непятновыводимый порок.
    Найди себе другого парня и чтоб холостого и красивого. Он же не единственный мужик на подводной лодке.Люби- себя, начхай -на него, а не наоборот.:p
     
  17. Я тоже сначала так думала... Встречаться придется,у нас общие друзья! :eek:
     
  18. Я себя чувствую ниже плинтуса, не могу избавиться от этого...
    Я же взрослая женщина, мне 32 года, я красива, умна, у меня есть все данные,чтобы быть счастливой.Я мать, у меня умница-девочка!Че я парюсь, не пойму.?:shocking:
     
  19. Не получится , да?
     
  20. Пусть будет жестко, отправь мне свой трактат, пожалуйста, я все приму... Может, поможет?:confused:
     
  21. Не любовь, это. Все, поняла, окончательно.:(
     
  22. Диночка,не растраивайся,не всё так плохо просто это маленький жизненный эксперимент и не такие бывают.
     
  23. Не буду расстраиваться, все пройдет.Спасибо, Даночка! :)
     
  24. Тяжело будет конечно.... НО ВСЁ ПРОЙДЁТ..... Ты об этом помни;) . Кстати, мы с тобой почти ровесники, мне 33 и у меня тоже доча! Попробуй пока ради неё пожить!!! Я со своим бывшим вижусь почти каждый день (мы вместе работаем).Думала не вынесу..... а ничего.... человек ко всему привыкает. Время только должно пройти! Рецептов никаких у меня нет.... Сама всё перепробовала и ничего не помогало.
    Но ты всё переживёшь, как и я... Поверь!!!:)
     
  25. Спасибо, дорогая! Мы женщины -народ сильный...Как нам трудно приходится, правда? Я думаю, не так все и плохо.Все будет хорошо.Он Водолей, я -Скорпион. Два совершенно несовместимых знака.И что самое интересное ,я в своей жизни безумно любила 2 раза и оба Водолеи! :eek:
     
  26. :D :D :D . Вот это ты попала!!!! Уметь надо так метко целиться..... Хотя я тоже всё время мимо обычно....Ну всё у меня через ж.... хоть ты тресни. НО тот в которого я влюблена сейчас подходит мне по знаку(!) впервые. Посмотрим что из этого получится...:rolleyes:
     
  27. Он холостой? ;)
     
  28. странно, что ты Скорпион. Сколько Скорпионов встречала - очень себялюбивые эгоисты. Обычно если их кидают или делают больно или даже они заподозрят, что им могут сделать больно, они сами вас кинут, забудут и не вспомнят. Хотелось бы мне, чтобы мой Скорпион любил так, как ты.
     
  29. Да, я странный Скорпион...Если я люблю, то всерьез и надолго.
    При этом пока меня никто не кинул, мне просто кажется, что меня могут кинуть, вот я и метаюсь,как рыба...Может мне самой первой его бросить или забыть?А вообще, Скорпионы- хорошие, твой Скорпион тебя любит скорей всего, просто не показывает. Желаю тебе, счастья.;)
     
  30. Ещё какой холостой! Это я его таким сделала..... в своё время:D :D
     
  31. А я люблю скорпионов (ну мужчин). Они такие горячие! Уххххххххх! Огонь просто:)
     
  32. Ой диночка. Сорри. Я подумала ты про моего бывшего спрашиваешь и написала,что он холостой (см. выше):D :D :D

    Мммммммммм...... А тут........ не знаю............ У нас только ещё всё начинается пока........ одни сплошные намёки и "стрельба глазами", а так же смайликами в асе.
    Он живёт далеко. Я там была в коандировке. Скоро должна снова поехать. Вроде ничего пока про семью не слышно было, но наверняка не знаю.:confused:
    Ну представь..... сидим себе общаемся.....глазами стреляем..... никто никому ещё карт не раскрыл..... и тут я ба-бааааааааах прям в лоб "ты холостой?":roflmao:

    Короче будем надеяться, что ОН ХОЛОСТОЙ:D :D :D
     
  33. Скорпион?Как тебе повезло!У меня обе сестры замужем за Скорпионами.Ребята они в принципе неплохие ,особенно когда спят зубками к стенке.Но не каждый способен выжить в эпицентре их действия.
    А теперь мёда:повешусь: -да они яркие и очень сильные люди, с властным характером и неиспорченным цивилизацией :bash:
     
  34. :D :D :D Ты смотрю в компанию к своим сёстрам попасть не хочешь, не смотря на все скорпионьи такие пАлАжительные качества:) . Однако я козерог, во всех гороскопах начертано что со скорпионами у меня полная:kiss:
     
  35. Да! Мы заключили мирный пакт о взаимном ненападении.
    Они меня не тревожат-я не мешаю им жить вдоволь.:eek:rad:
     
  36. У тебя тоже Скорпион?!;)
    Если Скорпион влюбился - все. Можешь забыть о других... Он их уничтожит, никого к тебе не подпустит... физически!:D Проверено;)
     
  37. Я была безумно влюблена в женатого мужчину! Более того - это была даже какая то зависимость. для меня весь мир перестал существовать! я потеряла работу развелась с мужем готова была за ним куда угодно!! И это длилось 2 года. потом я сказала все. Поставила ему условие - вернее даже себе. сказала - даю тебе месяц прими решение, либо ты разводишься и остаешься со мной, либо расстаемся. И мы расстались.
    Спустя 2 недели встретила мужчину который стал моим мужем и нашей дочке уже три месяца. Окончательно чувства угасли только через год да и сейчас бывает я его вспоминаю и как мне удалось вырваться - ума не приложу!!!!
    Главное что вы уже начали осознавать что так дальше быть не может. Подождите и время расставит все на свои места и решение придет само собой.
     
  38. Спасибо Lilit за замечание. Очень кстати подмечено.
    Надеюсь, на будущее прислушаются.;)
     

  39. Привет.
    Возможно ты сказала несколько жестко, но по сути своей правильно...да, в Скорпионах присутствуют такие вариации поведения, даже если на первый взгляд они похожи на белых овечек. Если сказать грубо - то Скорпионы мазохисты, к тому же собственники...скорее это крайности, но в любом Скорпионе, перечисленное мной, присутствует в большей или меньшей степени.
     

  40. Дина, ты себя любить не пробовала?
    Тем более у тебя есть дочь, и в общем-то у тебя все пучком...значит ты счастливая, хотя пытаешься искать его не в том месте..."пошли его на ..." куда хочешь и займись СВОЕЙ жизнью! Или тебе заняться больше нечем?
    С уважением, Voda.

    "Он пытался порвать со мной, не смог."
    ага, хотей не дал. Как я говорю в таком случае: ТАК ХОТЕЛ, ЧТО НЕ СМОГ.
    В отношениях нет слов "не знаю", "не могу" - есть слова "да" и "нет". Это также нелепо как сказать: "Я чуть-чуть беременна". :думаю:
     
  41. Тогда давай дружить, ты мне очень понравилась.Кажется, мы с тобой похожи...:первый:
     
  42. Да ну его...:mad:
     
  43. Уже прислушались;) Тема перенесена в беседку:)
     
  44. Что ж тогда париться, действительно, не понятно!:confused: ;) У тебя есть всё для счастья - красота, мудрость, дочь и любимый мужчина. Наслаждайся моментом, а потом отпусти его.:rolleyes:
     
  45. А я и так наслаждаюсь!
     
  46. Ничего не поделаешь, когда в твоей голове, сердце и т.д. сидит другой человек. У меня была похожая ситуация, года 3 назад. Он тоже был женат, все складывалось у нас хорошо, пока я не влюбилась. Он охладел ко мне и стала чувствовать себя какой-то ненужной, даже униженной. Я прекрасно понимала, что скоро все кончится. Я пришла к подруге, села и плакала где-то 2 часа. А на следующий день я с ним встретилась и сказала, что больше не могу сним встречаться, потому что ничего, никаких чуств и внимания не получаю взамен, потому что он ко мне охладел. Так мы и расстались... прошло 2 недели, боль утихла и осталась пустота. Я познакомилась с другим и пустоты не стало... Наберись силы и посмотри правде в глаза. один раз переболеешь, потом будет иммунитет. Только мой тебе совет не привораживай, сколько знала я девушек, которые приворажвали, никчему это хорошему не привело, ни одну из них...
     
  47. Ясно, все уже у нас кончилось, я так решила...:glare:
     
  48. Не родился еще такой мужчина ради которого... (дальше любой довод)

    Если жене своей изменяет, то почему ты думаешь что это не повториться с тобой...
     
Загрузка...