Дети

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Дина, 16 мар 2006.

  1. К чему снятся дети, две девочки? Их будто-бы удочерила моя тетя и привезла ко мне в коляске? :)
     
  2. Хороший сон. Но на пути к цели могут возникнуть мелкие проблемки, легкорешаемые;) И, возможно, это связано с личной жизнью, в которой все будет хорошо:)
     
  3. Дина, сон про детей-хороший сон, если видишь красивых, играющих детей. Правда иногда стать во сне родителем-означает трудности в предстоящих делах (ведь быть родителем-большая ответственность).
    В общем сон не предвещает ничего плохого! Скорее всего какие-то твои дела решатся успешно! :) Ведь девочки снятся к удаче.
     
  4. Здорово, я знаю, вроде бы девченки снятся к удивлению,люблю удивительное все! Спасибо.:)
     
  5. я думаю,что это к удивлению...что-то сильно тебя поразит, но это буде приятное удивление:)
     

  6. Супер!:)
     
  7. А к чему обычно снятся дети?
    Мне все снился ребенок, в одеяле. Проснувшись, я все думал к чему и кто мальчик или девочка. И в очередном сне, не помню как, мне было показано, что это девочка. Может совпадение, но скоро моя дочь заболела. И вот мне опять приснились дети, двойня. И я не знаю их пол. К чему?
     
  8. :) А мне ,месяца три назад приснилось что у меня родилась девочка, светленькая, хорошенькая, но по возрасту ей где-то 3 годика, и я подошла к своему парню и говорю: это наша дочя, Сашенька! :)
    С тех пор только об этом имени и думаю...
     
Загрузка...