Куриный грип, массовая смерть, гробы...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Valex, 16 мар 2006.

  1. #1 Valex, 16 мар 2006
    Последнее редактирование модератором: 20 мар 2006
    Прснилась такаяяяя ерунда...сегодня....
    Еду в поезде,вокруг много знакомых,но лиц не вижу - просто понимаю,что еду со знакомыми и вроде как домой...заходят в вагон 2 женщины в трауре,одна другую утешает...все в замешательстве...выглядываю в окно - мимо поезда движется траурная процессия...как в америкосных фильмах,все в черном,офигенно красивый катафалк,вижу закрытый гроб...процессия очень длинная и вдруг вижу открытый гроб - в нем женщина - очень красивая,лет 40-45...с открытыми глазами...я все это рассказываю своим знакомым в поезде,эта женщина меня поразила своей красотой,я так и говорю об этом им...
    я продолжаю смотреть в окно и вдруг вижу - чуть дальше очень много гробов,вроде как целые семьи...маленькие гробики - понимаю,что это детские...обуревает паника...это не имеет конца...
    потом я уже приехала - иду по-городу и возле каждого дома,подъезда люди...цветы...траурные митинги(иногда на них вижу знакомых)...и вдруг я понимаю - это это долбаный птичий грип...которым нас так затрахивали из телевизора...
    прихожу домой - мама говорит,что отец заболел,но не грипом,а просто простуда...идем к нему все вместе - мама подходит и вдруг видим - на его лице появляется пламя,как от зажигалки...я понимаю,что это жар...мама тушит его,обжигается,но вроде не сильно...я несус в ванну,мочу салфетку в холодной воде и прикладываю ему к лицу...и так много раз,стягиваю с него одеяло,футболку,обтираю его холодными салфетками...но без паники...у меня никогда нет паники в таких ситуациях,а наоборот полное самообладание...а мама идет к соседке - вроде она тоже заболела...я тоже иду - вижу она лежит на кровати и рядом пистолет...из ее комнаты выбегает котенок...но она его зовет и он возвращается...затем щенок выходит от-туда же...котенок подходит к щенку и ложится на него поперек...
    и все...
    помогите разобраться,пожалуйста...
     
  2. Re: Куриный грип,массовая смерть,гробы - короче звездец полный...

    :shocking: может это сон о будущем и о последствиях птичьего грипа....
     
  3. Re: Куриный грип,массовая смерть,гробы - короче звездец полный...

    не хочу быть таким пророком...:(
     
  4. Re: Куриный грип,массовая смерть,гробы - короче звездец полный...

    Видеть гроб - означает тяжелые утраты и ранний уход дорогого родственника.
    Деловым людям сулит - неудачи.
    Молодым людям - несчастливый брак.
    То же обещает и видение движущегося гроба: за таким сном может последовать болезнь, а затем - вступление в брак, омраченное предыдущими событиями.
     
  5. Re: Куриный грип,массовая смерть,гробы - короче звездец полный...

    да...перспектива...
     
  6. Re: Куриный грип,массовая смерть,гробы - короче звездец полный...

    так что не выходи завтра замуж;)
     
  7. Re: Куриный грип,массовая смерть,гробы - короче звездец полный...

    похоже вообще замуж не стоит...

    и на работу тоже...

    :eek: .....:( .......:mad: ..........
     
  8. Re: Куриный грип,массовая смерть,гробы...

    Народ!!!Сон не отпускает - все время перед глазами...
    Может еще какие мысли выложите...:eek:
     
  9. Re: Куриный грип,массовая смерть,гробы...

    Мне твой сон практически точь-в-точь приснился (я в другой теме написала).:D Валекс, может, он просто тебя очень впечатлил?:rolleyes:
    Когда снятся такие хаотические безумства - это значит, что у тебя напряженный период, мозг активно работает, стрессы постоянные (у меня так)...
    Не хочу выкладывать свои домыслы, потому что такие сны очень редко правильно толкуются из-за насыщенности образов и незнания человека;)
     
  10. Re: Куриный грип,массовая смерть,гробы...

    У тебя с этим сном какие чувства появляются?
     
  11. Re: Куриный грип,массовая смерть,гробы...

    Период напряженный...это точно...а в какой теме ты свой сон выложила?хочу почитать...
    просто все время думаю о нем... страха нет,просто не отпускает и все...
     
  12. Re: Куриный грип,массовая смерть,гробы...

    я нашла твою темку...
    может телевизор нахрен выкинуть...???задолбал этот беспредел кромешный по ТВ...и так стараюсь только светлые передачи смотреть...:eek:
     
  13. Re: Куриный грип,массовая смерть,гробы...

    Я там написала просто, что снятся сны форумчан, которые я пыталась объяснить, т.е. снится то, что описано в теме, если я отвечала в этой теме...:rolleyes: ("Дотолковалась")


    Я ж говорю - впечатлило. :D Не обращай внимания, а так эффект самоиндукции получается;)
     
Загрузка...