Танец с Богом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем intro, 16 мар 2006.

  1. Мне снился космос и светящиеся энергетические сгустки материи, -живые существа неизвестной мне природы. Их энергия излучала для меня «жизнь», впрочем, сама энергия – это и есть жизнь, жизнь-энергия, энергия-жизнь.все просто.
    нет энергии-нет жизни.
    нет жизни-нет энергии.
    И я увидела руку..прозрачную, светящуюся сиренево-голубым огнем, будто края медузы..она была прозрачна,по венам ее растекались метастазы..она "дышала"
    было схоже с ощущением Нечто Божественного, будто это Нечто высшее, что непремененно существует и то, во что мало кто верит вместе с тем.
    Я протянула руку навтречу..
    Тогда «оно» меня спросило : «кто ты?» (какова твоя сущность?)
    ..слова, пронизанные теплом ; слова, пронизанные светом, светом и улыбкой умиротворения..
    "оно" ждало- "оно" уже знало,"оно",впрочем,всегда знало..
    Оно всегда было здесь..
    а я знала о нем,я "его" ощущала
    -
    ..и молча улыбалась в ответ.. телепатическая связь,не требующая более слов,..связь,единая связь..будто ты пришел в назначенное тебе место и получил успокоение.Будто мать тебя гладит рукой своей,даря тепло сердца своего..
    Это было нечто,что я всегда и во всем искала..живое существо, живая энергия-матерь всего
    «кто с тобой?» = с улыбкой спросил этот же голос..
    ..я взяла с собой его,я впервые взяла с собой кого-то..они должны были увидеть др.друга.Я хотела,чтобы он знал о существовании высшего Божества,а Оно позволило мне взять его с собой.
    Оно уже знало.


    --------------------------------------
    если кто-то может сказать что-либо по поводу этого сновидения-я буду рада увидеть и прочесть слова Ваши:))
    thnX
     
  2. У тебя хороший слог.:rose:
    Это все.:eek:
     
  3. Если это был действительно сон, то ты вступаешь в новую светлую полосу жизни.;)
     
  4. Ты думаешь, это была реальность?!:eek: :D
     
  5. Нет я подумала может человек просто сочинил сон:rolleyes:
     
  6. да нет,не сочинила - просто решила поделиться тем,что стало для меня значимым. И ,возможно,улышать что-либо в ответ;)
    но все равно спасибо+)будем надеяться на лучшее
     
  7. Я как то один свой сон нарисовала:rolleyes:
    А ты красиво описала свой сон.............:rolleyes: :present:
     
Загрузка...