Почему я??!! Бойкот

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Liss@, 16 мар 2006.

  1. Re: почему я??!!

    ууг, значит, это типично для женщин, которые встречались тебе, так?.. :)
     
  2. Re: почему я??!!

    ответь на два вопроса:
    1. что такое предательство?
    2 что такое прощение?
     
  3. Re: почему я??!!

    ..согласен..:eek:
     
  4. Re: почему я??!!

    когда я найду на них точные и главное однозначные ответы, которые подходили бы каждому и в любой ситуации - Я стану властителнм мира!
     
  5. Re: почему я??!!

    :cool:..да уж, не как не меньше чем мой властелин!..ню-ню! :D :eek:
     
  6. Re: почему я??!!

    ах ты скромняка!!!!:D
     
  7. Re: почему я??!!

    так. и?:eek:
     
  8. Re: почему я??!!

    рискну и отвечу..:cool:

    Предательство - это страх поступить по чести и признаться другому человеку в намереньи сделать иначе, т.е. сначало сказать другу,что ты дерьмо, но поступишь так..нежели предать,- сначало сделав, а потом, в лучшем случае, признаться, но как правило на это не хватает духа...

    Прощение-симбиоз веры и любви в разной пропорции..человек может не простить, но он верит в то, что это не причина ненавидеть, призирать или мстить..прощение это отказ от желания причинить ответные страданья и в этой части это очень похоже на божественную любовь..
     
  9. Re: почему я??!!

    Но иногда ты должен поступить как Должен. А люди могут посчитать твои действия предательством...думая что ты их обманул....
     
  10. Re: почему я??!!

    у меня немного другое определение:
    Предательство -- это поступок, которым ты намерено обижаешь близкого, доверяющего тебе человека, который возможно помогал тебе а ты отказываешься помочь ему, либо (что еще хуже) ты вступаешь в сговор с врагами этого человека, который тебе верит, и помогаешь врагам доставить неприятности этому человеку........мотивы для предательства бывают разными, самый распространенный наверное зависть или прекрытие своей ж....
     
  11. Re: почему я??!!

    Всю жизнь перед человеком стоит выбор что-то принять, либо одно либо другое.Приняв одно человек остаётся верен до тех пор пока его выбор остаётся в силе, в тот момент когда он отказывается от своего прежде сделанного выобора, и пребегает к другому, под действием каких либо факторов, он совершает предательство, либо измену, что одно и тоже. Существуют объективно-субъективные причины которые иногда оправдывают предательство. Например человек бросает работу и уходит на другую, по идее он совершает предательство, но вряд ли его осудят за это если причины позволяют оправдать его. Лично я считаю что уровень личности зависит от верности своему выбору.

    Прощение, наверно это процесс самолечения, ибо никто не вправе никого судить, ибо на это есть другие органы правосудия(как небесные так и земные), прощая человек снимает с себя внутреннее напряжение и тем самым избавляет себя от тяжести и гнёта.
     
Загрузка...