Почему я??!! Бойкот

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Liss@, 16 мар 2006.

  1. Такое дело!! Две подруги объявили мне бойкот! из -за чего? НЕ знаю! Детский сад "Штаны на лямках", ей богу! Ну ладно просто не из-за чего обиделись, хрен с ними, но блин зачем поливать меня грязью за моей спиной? Чего они пытаются добиться - одному Богу известно!!! Я по жизни - максималист:если люблю, то до гроба, за друга глотку кому угодно перегрызу, за семью просто уничтожу; поэтому некоторые люди просто садятся мне на шею , ноги свешивают и поплёвывают мне же на макушку, а я не могу им ничего сделать, тк они у меня в друзьяях , а друзья - это святое. И вот в очередной раз я доверчиво поворачиваюсь спиной, а мне по затылку мои же друзья - БА-БАААААХХХХХ! И я, простите, в этой.... ну... в ж.... , короче понятно. Почему некоторые люди не могут прожить день не нагадив кому-нить в душу?! И почему этот кто-то всегда я?! И почему я после этого прощаю?!
     
  2. А просто не возводи в ранг друга так быстро в следующий раз. Держи людей на расстоянии;) У меня нет друзей (по этой же причине), хотя многие считают себя таковыми...:rolleyes: но я их не переубеждаю:p
     
  3. Re: почему я??!!

    ох, дело в том, что знаю то я их уже 3 года. Вернее думала что знаю. А вообще в коллективе предпочитаю роль наблюдателя, сидишь себе на облачке, ножками болтаешь, наблюдая за всей этой вознёй внизу, и жизнь прекрасна! А быть в центре скандалов не для меня!
     
  4. Re: почему я??!!

    А ты можешь их вызвать на откровенный разговор? Мол что за мутки? Представляю-это трудно. Но ещё труднее мириться с таким отношением. Не сразу со всеми... по одной.;)
     
  5. Re: почему я??!!

    женщины могут быть преданы в дружбе только мужчине..когда речь заходит о подругах, то не бывает такой дружбы,где бы их не объединяло желание убедиться в своей исключительности....например.
     
  6. Re: почему я??!!

    А ты - женщина?!:eek:
    Это был риторический вопрос. Мы же не рассуждаем о возможности мужской дружбы...;)
    Кстати, еще подобные постулаты: блондинки - дуры; чем меньше нос, тем больше член; чем красивее человек, тем он умне.....;)
     
  7. Re: почему я??!!

    Три года разве срок? У меня есть приятельница, которую я лет 15 знаю, но подругой я ее пока назвать не могу - мы не попадали вместе в экстремальные ситуации, и я не знаю, по сему, как именно она ко мне относится:rolleyes:
     
  8. Re: почему я??!!

    :)нет,я другого пола!
    ..я написал своё наблюдение а не постулат!
     
  9. Re: почему я??!!

    Наблюдение так наблюдение:rolleyes: У меня тоже такое наблюдение, но я уверена, что оно просто неполное и поэтому такое бесперспективное...:(
     
  10. Re: почему я??!!

    Разделяй и властвуй?:D Не хочу я откровенно разговаривать! Не о чем! Причины нету! Я просто не хочу возюкаться во всём этом.
     
  11. Re: почему я??!!

    женщины преданы мужчине не в дружбе, а в любви. Дружба м\д полами вещь еще более запутанная чем м\д мм или жж! Ну или если мужчина гей, тада мона и о дружбе говорть
     
  12. Re: почему я??!!

    гений ты мой!!!!! Отличная реплика!!!:первый: :круто: :clap_1:
     
  13. Re: почему я??!!

    в том то и дело что мы как раз попадали и разведка боем прошла на ура. Кстати в друзья ко мне не легко попасть, но иногда, как видишь диверсанты прорываются!
     
  14. Re: почему я??!!

    значит у тебя нет друзей мужчин!
    ..из любви и произходит настоящая дружба, и наооборот, поэтому я написал именно так.
     
  15. Re: почему я??!!

    Спасибо:shy:

    Файв юроу:D
     
  16. Re: почему я??!!

    Из любви?!:eek:
    Меня такой "друг" начал душить, видимо, в порыве дружбы, с воплем "так не доставайся же ты никому"... примерно..:shocking: Хорошо, еще один друг подоспел вовремя!:(
     
  17. Re: почему я??!!

    это была не любовь:eek:
     
  18. Re: почему я??!!

    есть у меня друзья мужчины..... но это очень тяжело. Слишком много надо вместе пережить что б понять, что вы- друзья и никто больше! еще тяжелее, когда дружишь с парнем дружишь,а в какой то момент понимаешь что тебя активно пытаются затащить в постель!
    "Дружба часто оканчивается любовью, но любовь дружбой- никогда"(Чарльз Калеб Колтон)
     
  19. Re: почему я??!!

    о гооооосподи! Отелло хренов(парлон за грубость)
     
  20. Re: почему я??!!

    Поверь, это была истинная любовь. Если бы мне сказали назвать одного, который точно меня любил (т.е. я уверена на все %), я назвала бы его из всех. Но, увы, любовь его осталась, а я от нее ушла. Поэтому и случилось так. ИМХО
     
  21. Re: почему я??!!

    А что это было? Страсть? Ненависть? Дружба?
     
  22. Re: почему я??!!

    Вот это я тогда и думала!:D

    Мда... не до смеха было...
     
  23. Re: почему я??!!

    я не буду спорить раз ты до сих пор так считаешь.
     
  24. Re: почему я??!!

    3,5 года прошло...;)
     
  25. Re: почему я??!!

    У меня была подруга. Со школы. Один раз она за моей спиной некультурно отозвалась о моей семье. Больше она мне не подруга :)
    Другая подруга тоже в запале залепила очень обидное для меня. И она мне больше не подруга. :D С следующей общались 2 года, вместе учились, тусовались... В один прекрасный день она меня сильно подвела. В оправдание наплела такого..... И потом вообще изчезла из моей жизни (сама).... :D
    В общем... есть у меня сейчас только одна подруга :) вернее 3.
    1-я девченка с которой вместе учились. Хоть мы видимся очень редко, но я всегда знаю что она меня выручит в беде, что она всегда займет мою сторону. И я отношусь к ней так же (Мораль: для настоящей дружбы не важны ни время ни расстояния). 2-я моя мама и 3-я моя сестра. :D
    А предают подруги я думаю из-за зависти. Я человек самодостаточный и радуюсь жизни, не оглядываясь на других.:p
     
  26. Re: почему я??!!

    мужчины есть разные и я не могу отвечать за всех,видимо среди твоих таких мужчин было мало друзей, о которых говорил я.
    Чарльз Калеб Колтон написал не так, а так:
    "Дружба часто оканчивается дружбой, зато любовь редко оканчивается дружбой." :eek:
     
  27. Re: почему я??!!

    твоя верность его чувству не знает границ:D
     
  28. Re: почему я??!!

    Не, это его верность своему чувству неподвластна времени:D



    Мир, признавайся! Это ты!!!:present:
     
  29. Re: почему я??!!

    Liss@,нельзя людей возводить в ранг друзей, пока в них полностью не убедишься! И годы знакомств тут не показатель, и даже не показатель разделенные беды. Я в этом тоже убедилась.
    У меня есть одна знакомая, которая считается подругой. Мы с ней общаемся уже лет этак 10, но сколько я от нее гадостей услышала и в адрес меня и в адрес моего мужа. Сейчас другая тема: "Зависть"! Мой муж видите ли больше зарабатывает, чем и она и ее муж вместе взятые, а как она над ним раньше потешалась! Выставила его в неприглядном виде перед своей компанией. Я же, дура, сидела и молчала. Зачем?! Надо было встать и послать всех подальше!
    Так что задумайтесь над этим! Себя надо любить и уважать!
    P.S. Кстати, я считаю что дружбы между женщинами нет и быть не может. Оспаривать эту тему не буду ни с кем. Может кому-то и повезло, но мне подруг не надо, в этом я с Лилит полностью согласна.
    Перечитала и поняла, что как-то мрачновато написала! :) Думаю, стоило написать так: время покажет кто тебе друг!
    Но если человек предал тебя один раз-предаст и еще не раз.
     
  30. Re: почему я??!!

    о, это приятно слышать:D
    что хочу посоветовать: на мой взгляд есть два типа людей:
    1)у которых много знакомых, и он вроде как всем друг и никому толком;
    2)мало знакомых, но люди с которыми он общается могут рассчитывать на его помощь и поддержку...
    я отношусь ко второму типу. это не значит что у меня вообще нет знакомых и я общаюсь только с друзьями, а значит что одно дело как я общаюсь с друзьями (т.е. с проверенными людьми) и совершенно другое как с обычными знакомыми.....в ранг друга попасть не так уж просто, должно пройти достаточное количество времени и различные жизненные ситуации в которых эта дружба могла бы проявиться. я вот только не могу понять как тут говорили: что по 6 лет общаються и не могут понять друг это или нет, мол небыло различных жизненных ситуаций.....это как понять? жизнь такая монотонная что за 6 лет ничего совсем не случилось или ты с этой подругой в течении 6ти лет только здароваешься а не о чем серьезном не говоришь?
    а женщины вообщем существа более зависливые (не все конечно но в всоем большинстве) и потому склонные к интригам за спиной.....так что на счет женской дружбы......:eek:
     
  31. Re: почему я??!!

    а оспаривать и не надо;)
    и с этим полностью согласен, поэтому измена и предательство -- вещи не заслуживающие прощения..........если ты конечно не мазахист(ка):D
     
  32. Re: почему я??!!

    Лисонька да забей ты на них............. на х..... такие друзья нужны. Понятно что больно и не приятно.................ты же у себя одна........сама писала :D в подписи :D

    А вообще я заметила в нашей жизни парадокс: Чем лучше ты к человеку относишься тем хуже он к тебе, что-то из оперы "Чем меньше женщину мы любим............. (Пушкин АС)", только это не только с мужчинами частенько работае!!! такое уж у нас у людей сознание........... мой тебе совет не играй в их игры.............
     
  33. Re: почему я??!!

    Да, но вот хоть и ругаюсь тут распоследними словами (наболело наверное), но привыкла людей идеализировать, и Liss@ наверное такая-же и очень многие люди, думают-это он (она) не со зла, жисть задолбала, муж бросил, денег не платют и т.д. Поэтому совсем все контакты с такими людьми свести на нет-не получается. Вот и живем, общаемся и прощаем... Добрее надо быть, что ли? :)
     
  34. Re: почему я??!!

    А если это не друзья постоянно с.....т тебе на голову, а кпримеру бывшие родственнички (родня бывшего мужа)??? Отних не отделаешься....... к сожалению.....
    Поэтому мой совет тебе Лиса такой:
    Порви с ними нахрен!!!:mad:
     
  35. Re: почему я??!!

    А где ты наблюдал???
    У меня есть одна (1 и этого хватит на всю жизнь) подруга, которая меня никогда не предавала ------- проверено много раз!!!!
    В отличии от мужчин, котрые это делали очень часто.....:(

    Добавь к своим наблюдениям.....если хочешь;)
     
  36. Re: почему я??!!

    люди во многом находят свои убеждения апеллируя опытом своей жизни.
    ..просто есть определённые причины, почему ваша с ней дружба сложилась именно так.
     
  37. Re: почему я??!!

    а я верю в дружбу! и в женскую в частности!:)
    но близких друзей много не бывает...к сожалению...1-2,редко больше...
     
  38. Re: почему я??!!

    А я не пытаюсь тебя переубедить:rolleyes: . А как раз предлагаю положить в копилку жизненного опыта ещё кое-что. только и всего....;)
     
  39. Re: почему я??!!

    я знаю что ты не пытаешься:)
    Спасибо,я учту это.
     
  40. Re: почему я??!!

    имхо это очень условно.
     
  41. Re: почему я??!!

    согласен, но не противоречит опыту отдельно взятой жизни.
     
  42. Re: почему я??!!

    имхо в жизни есть очень много разнообразия во всех проявлениях, перечислять, которые не хватит жизни...
    (О. завернула!..)
    продолжаю... и спектр этих проявлений не ограничивается опытом отдельного человека... (так. продолжила... :D)
    короче, склифасовский!.. (это я себе:D ) что я хочу сказать. да, так бывает. согласно. однако не только ЭТО и ТАК...
     
  43. Re: почему я??!!

    да. это наблюдения. да, я поняла. и что же, это типично для женщин?..
     
  44. Re: почему я??!!

    типично:eek:.
     
  45. Re: почему я??!!

    Так и проблема то у меня в том, что меня предают, а я прощаю, а меня опять предают, а я прощаю - дура!
     
  46. Re: почему я??!!

    а я как неваляшка! У меня все всегда хорошие! Каждый раз прочно наступив на одни ите же грабли, я потираю лоб , улыбаюсь и снова верю во всех людей! Но, знаешь, иногда что такое внутри шевелится, что самой страшно
     
  47. Re: почему я??!!

    СПАССИБО! Но видишь ли проблема в том что я не могу зачислить во враги человека которого вчера считала своим другом. Ведь если я его выбрала быть другом, значит он был достоин. Я чесно пытаюсь забить! Седня вот поговорила. Сказала - не е.... меня всё что вы здесь мутите, не нравится - не ешьте. Кстати на вопрос чего хотели добиться и чего всем этим добились мне так и НЕ СМОГЛИ ответить. Вот.
     
  48. Re: почему я??!!

    Знаешь,Liss@, перечитала всё ещё раз. И когда увидела этот твой пост поняла как это мне знакомо! Я ведь тоже так.... Только мне кажется, что сохранять веру в хорошее и в людей всё-таки лучше, чем потерять её навсегда..... Такие люди как ты лучше умеют радоваться жизни, чем подозрительные и разочарованные.

    Чесно говоря очень удивилась, что эти твои.... до сих пор продолжают. Я думала вы уже обо всём поговорили и разобрались. Значит время ещё не пришло:eek:
     
  49. Re: почему я??!!

    Спасииии бо ААААГРОМНОЕ за теплые слова, А на счет них- я не знаю как они, я для себя разобралась, все выводы для себя сделала!
     
  50. Re: почему я??!!

    по-моему зря.......нельзя всем верить......никому верить тоже нельзя, но и всем подряд не стоит.....люди должны както доказать что им можно верить а для этого нужно время......
     
Загрузка...