Какое качество в людях вас больше всего раздражает..

Тема в разделе "Психология", создана пользователем настюша, 14 мар 2006.

  1. А я вот последнее время ни на кого не раздражаюсь. Я действую!

    Есть одна маленькая хитрость... даже не хитрость, а секрет. Чтоб действие не ударило обратным концом, оно не должно идти... скажу так... в разрез с совестью.
     
  2. Иногда, чтобы не раздражаться лучше всего бездействовать и тоже не вопреки своей совести ;)
     
  3. С точки зрения механики это одно и тоже ;) :D

    Но вобще так, раздражение имхо не выпущенная энергетика, не выпущенная в действие.
     
  4. ААААААААААААА!!!!!! :bash: Сегодня меня безумно раздражает упёртость некоторых происламских тупых уткоподобных тёток!!!
     
  5. У меня почему-то так, если меня раздражает конкретный человек находящийся рядом, то ему будет "плохо" (см. непознанное, может подскажешь что-нибудь?)
     
  6. Бывают такие???
     

  7. Аха:( , это такой тип, который в суть полемики особо не вникает (а нафиг надо?), но свои пять копеек - "вы все дураки и не лечитесь, а я одна в белом пальто стою красивая!" - обязательно всунут в любой разговор.:умри:
     
  8. Забей, это клиника :повешусь: ! (не мои слова, но подойдут :D )
     

  9. Какое -то серое безликое стадо....это так, мысли вслух...:rolleyes:

    Меня вот среди ночи 15 раз разбуди и 15 раз скажу - "ТУПОСТЬ". Не в том плане, что человек чего-то не знает, а НЕ ХОЧЕТ знать, тупорылое упрямство, когда хоть всех ученых мира собери, эти ослы будут стоять на своем.
     
  10. Респект! :первый:
    ПыСы. См. на 5 пунктов выше.;)
     
  11. Видимо,денек бывает одинаково "удачен" в разных концах света и для разных людей! :D не могу больше, я сегодня кого-нить УБЬЮ!!!:shocking:
     
  12. Это как посмотреть...
     
  13. Да, иногда хочет убить всех и сразу, но в таких ситуациях уместно изолироваться от общества, отключить все раздражители, залезть под плед с чаем и книгой, а еще лучше, что бы в этот момент на улице, шел дождь. И завидовать самому себе, в своем блаженстве и спокойствии.
     
  14. присоединяюсь;) :)
     
  15. А у нас теперь все темки с подвыподвертом, девочки;) :D но вы, по ходу, и до этого не дошли с вашим-то, прости господи, интеллектом... мда... про себя вообще молчу... просто даун:glare: :D :roflmao:
    Люба!!!:первый: :D
     

  16. :friends: Где пропадаешь?:rolleyes: :)
     
  17. Говорю ж: свадьба у подруги в субботу, так она меня дрючит походами по магазинам, примерками, выбором ресторана, меню, гостей и т.д..... :pila::D А вечерами-ночами встречаюсь с кавалерами своими - их же по времени разносить надо, да еще и зубного вклинить между всем этим блудняком:eek: :D :D
     
  18. не скучно тебе....:D
    смотри не перепутай стоматолога со своими кавалерами...а то может пикантно получиться....;) :D
     
  19. пОшлячка!:eek: :shy: :D :D

    Да... мне и впрямь весело... :rolleyes:
     
  20. Мдя..... Жисть у тя насыщенная, что говорить....:rolleyes: :) . Када свадьба-то? Скоро? Надеюсь.... Передай подруге, шоб после свадьбы вернула тебя нам!!!!:cool: :D
     
  21. В эту субботу свадьба. Сейчас вот опять надо переться к ней, а я ночь не спала:(
     
  22. Крипись.... Подругу подводить низя..... Надо было ночью спать!!!:cool: :D Лана-лана знаю, что не надо было ....:D :D ;)
     
  23. Во-во;) :D Зато вчера приехала домой и вырубилась... аж на работу опоздала опять на 2 часа:D Причем вечером мне товариСЧ звонил, из-за которого ночи-то бессонные:p ;), а я ему че-то не то во сне выдала.... похоже, обидела мужика... и не помню, как именно:eek: :D
     
  24. :D А ты спроси.... Милый, я те вчера какую именно х...ню по телефону несла?:rolleyes: :D
     
  25. :roflmao: Я боюсь!:D Вдруг расскажет!:str: И не отмажусь потом... а так есть надежда, что сделает вид, как будто и не было ничего:D Блин, но уже целый не звонит:rolleyes: Видать и правда че-то жесткое сказала:D И смешно мне от этого... угораю весь день!!!:D
     
  26. а точно товарисч звонил?...может это был стоматолог?!:D
     
  27. Да успокойся ты со своими воспоминаниями:D :D У меня стоматолог - БАБА!!!:D :D :D
     
  28. нет уж...давай разберемся!!!coffee:D
     
  29. Разобрались.... он тактично умолчал, а я обещала приехать, но вдруг поехала к другому товариСЧу:D Как же это все меня веселит... на самом деле ничего веселого, и чем больше такого "веселья", тем чаще приходит мысль о том, с кем было действительно счастливо, для которого я всегда была "в зоне доступа"...
     
  30. ДА!!Как будто не догадаемся!! и еще ненавижу жалость!!!! Когда меня жалеют и напрашиваются на жалость!:mad:
     
  31. Этот вопрос сложнее чем кажется... я разговаривал и спрашивал людей... можно даже замутить опрос, даже 2

    1. Кем вы себя ощущаете?

    2. Кого вы лучше как бы это выразится воспринимаете?

    и три варианта ответа: Пьеро, Буратина, Арлекина.
     
  32. Не приемлю, когда один человек использует другого в своих целях. В таком товарище, по всей видимости, скрыты все пороки.:cool:
     
  33. Судя по постам, где ты активно занимаешься сексом, непонятно для чего, это не так. Как можно постоянно делать то, что тебе так ненравится ?
     
  34. Какая привереда :D
     
  35. :D Наивная простота. (это комплимент)
     
  36. немотивированное высокомерное отношение к людям.
    лесть.
    ложь.
    непунктуальность.
    глупость - присоединяюсь к авторам, которые писали выше.
    %)
     
  37. Просто ненавижу, когда доверительно рассказываешь человеку о чём-то, а потом об этом узнают все. НЕнавижу пересуды у себя за спиной. Если тебе не нравится что либо во мне - скажи это мне в глаза, а не распространяйся всем, игнорируя того, кто стал причиной пересуда :mad: