Разница в возрасте: важна ли?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем СИЛАГРА, 14 мар 2006.

?

Имеет ли значение для вас возраст вашего избранника(избранницы):

  1. Да

    61 голосов
    45,9%
  2. Нет

    72 голосов
    54,1%
  1. Натюрлих! Чужие яйца всегда болят меньше.
     
  2. Ну....ета када думалка ломается и все вокруг розовенькое-розовенькое и постоянно хочешь только одного любимого человечка:kiss:
     
  3. Конечно это твое личное мнение, но ей на самом деле до старых кед за иконой. Они смотрятся СУПЕР!!! И это не только мое мнение. Просто М он очень ухоженный и холеный и больше 45 ему не дают, а ведет себя ваще как молодой мужик(мотоциклы, диско и т.д.):rolleyes:
     
  4. Тут вот в основном говорят "если мужчина старше", а ведь (об этом Evol говорила, по-моему) когда женщина старше связь тоже бывает крепкой и никто не комплексует.... Вот...:rolleyes:
     
  5. Угу... Согласна на все 100. Вообще считаю, что любовь может сделать человека намного моложе как внутренне так и внешне
     
  6. Да-да, не даром же когда человек влюблен, у него будто крылья вырастают!
    И все его знакомые с удивлением говорят: " Что с тобой? Ты так хорошо выглядишь, так помолодел(а)!":rolleyes:
     
  7. Главно не на столько помолодеть, чтоб снова подгузники носить ;)
     
  8. Точно...:D :D :D
     
  9. Верно подмеченно =);)
     
  10. Главное, что не подмоченно! :D :cool:
     
  11. ;) естественно...
     
  12. #262 dimush, 8 июн 2006
    Последнее редактирование: 9 июн 2006
    была одна девушка которая мне нравилась и вроде все происходило нормально,а потом не сказав не слова она просто стала меня избегать, а сейчас после всего этого я думаю что у нас и так ничего бы и не получилось,но первое время меня потом больше тянуло к более старшим,да а разница у нас была в семь лет,она старше.. зато сейчас у меня все нормально в смысле проблемы другого типа и я даже рад этому :p
     
  13. бывает, это верно, но не всегда именно от того что он там написал
     
  14. Да, есть такой факт, что мужчины немного отстают от женщин в развитии, поэтому чаще всего женщины выбирают себе мужчин постарше, но есть и исключения. Для меня например лучше, чтобы мой МЧ был старше хотя бы на 2-3 года. А с ровесниками-парнями можно просто дружить, но как МЧ я их не воспринимаю. Чем старше, тем вроде как серьезнее... Хотя вот женщины в возрасте кидаются почему-то на молоденьких, на свежатинку их тянет... В общем, все люди разные, все выбирают по-разному, для кого-то уж слишком важен возраст, а для кого-то главное - любовь. ;)
     

  15. А молоденькие мальчики тоже стесняются выходить со своими старшими подругами "в свет", и стараются общаться так, чтобы о связи знал только очень ограниченный круг людей.
     
  16. Нефига подобного... ну то есть это не всегда так:)
     

  17. Не заметила такую тупую тенденцию в шоу-бизнесе - чем больше разница в возрасте, тем круче? ;)
     
  18. Привет! мое мнение, что разница в возрасте не важна, лишь изначально (по молодости), но потом (если говорить о том когда женщина старше) разница ОЧЕНЬ видна и мужиков тянет на свеженькое....
     
  19. Думаю, что все-таки есть исключения, ведь наверняка у старой тетеньки и молоденького мальчика могут возникнуть чувства... Хочется просто в это верить...
     
  20. Тусовки тусовками, а в среднем социальном обществе совсем по-другому выглядит 38-летняя дама и 25 юноша.
     
  21. Верить можно во что угодно, но измена неизбежна... чувства то возникают, но это временно...хотелось бы спросить у своего брата (у него как раз эта ситуация), но мы по некоторым причинам не общаемся :confused:
     
  22. Верить можно во что угодно, но измена неизбежна... чувства то возникают, но это временно...хотелось бы спросить у своего брата (у него как раз эта ситуация), но мы по некоторым причинам не общаемся
     
  23. Ну да, как эта дама себя чувствует, если ее спрашивают: А это ваш сын???:D
     
  24. Хотя и в 40 лет можно выглядеть на 30... и т.д.
     
  25. Ситуация произошла со мной на днях. Не знаю, как поступить...
    Мне 27, ему - 17. Приехал из Греции на 3 дня, познакомились на одном из форумов. Жили у меня на даче 3 дня. В последний день спросил: "Ты в меня влюблена?" - я растерянно пожала плечами. А потом, когда регистрацию в аэропортупрошел - прислал мне смс, что ждет самолет. Ответила ему смской, что на счет влюбленности - я растеряна. Я растеряна тем, что приехал, растеряна тем, как он эти 3 дня ко мне относился. Ответил, что тоже растерян.
    Что делать и как быть?
     
  26. Война план покажет. (с) Ситуация сама либо разовьётся, либо сойдёт на нет. Три дня - это так много для вспышки, и так мало для полноводной реки...;)
     
  27. Спасибо! Только мы еще в аське общались несколько месяцев. И я потом спрашивала: "Ты не разочаровался, что приехал?" Ответил: "Нет!!! Это одна из лучших поездок!!!"
     
  28. я в такой же ситуации:)
    ничего не делай - наслаждайся моментом и будь,что будет!:)
     
  29. Блин.... А мне вот уже давно нравится один мужчина.... Он на 26 лет старше меня (как мой папа:confus: , сама себе удивляюсь!) и мне не светит никогда.....:(
     
  30. Эт почему не светит?:shocking: :rolleyes:
     
  31. Вот.... так.... Селяви....:(
     
  32. А может стоит попробовать...Нажеджап умирает последней. А возраст это мелочи).:)
     
  33. ...:D ... Ну чтож.... тогда я поехала в гости.... Денежек на билетик не дашь?:rolleyes: :D
     
  34. А сначала ты мне...тоже на билетик..до одного города).:D
     
  35. Неее... Туда общими усилиями...;) А к нему далековато.... Ты вряд ли поедишь.... Так что не жадничай...;) :D
     
  36. Поеду просто так за компанию....а давай на форуме устроим фонд помощи нуждающимся?))):D
     
  37. Точно! Люди поможите чем можИте!:D
     
  38. Боюсь Перед поездкой нужно записаться на встречу, так как очередь может оказаться длинной ;)
     
  39. Я как всегда в разгар темы подключаюсь....с опозданием немного. Но все равно проголосовала, за важность разницы в возрасте, для меня лично это так.:)
     
  40. То есть ты не выйдешь замуж за наследного принца.... ежли ему стукнуло едва 17, да?

    2: All: Кстати опрос склоняется к третьему ответу...:D
     
  41. Ну я не думаю что мне такое может подвернуться и поэтому отвечаю "нет" ( на предложение принца в смысле :D;))
     
  42. Бедный прынц :D ;)
     
  43. :) А для тебя что не важна разница в возрасте? Как вообще к этому относишься?
     
  44. Смотря какая. Лет 20 - то да - важна. А лет 5 - нет. Да и вообще, женщины такие есть в 20 как в 40, и в 45 как в 24:) Многое от человека зависит.
     
  45. :круто: :clap_1: Браво!

     
  46. :) :shy:....:cool: :D.
     
  47. Очень хотелось бы присоединится к тебе, Кануздра... Приятно сознавать, что человек так думает.;) Только вот.... я тут уже от дЭвушек получила по шапке, обозвали "старой тётенькой", которую тянет на "свежачок" :D . Ну это ладно... дЭвушки ведь тоже не навсегда юными дЭвушками остануться.... вот тогда и поговорим....:cool: :D .
    А вот по теме.... Да, мне всегда нравились мужчины моложе меня. Ну не попадались мне взрослые дядьки с необходимым набором качеств.... Те кто чего-то добились, слишком самодавольные и высокомерные, те кто ничего.... уже сломанные люди.... Мои ровесники? В основном люди занятые тем, чтобы определиться и самореализоваться в жизни, да и вообще.....чем-то очень сильно занятые, как правило.... А мне хочется, чтобы человек с живым, незашоренным умом, светлым чувством юмора, свободный и не сломленный жизнью и с известной долей наивности (именно долей, а не полностью валенок :D ;) ), человек, который любит вольный ветер в лицо, может ставить перед собой цели и находить силы их достигать, чтобы такой человек был рядом со мной. Вы видите, тут нет ни слова о возрасте.... Я же не виновата, что среди более молодых людей чаще встречаются люди с такими качествами...
    Кстати, я встретила мужчину, который почти мой ровесник, но обладает всем вышеперечисленным. Кроме того, у него ещё есть нечто, чего нет у мОлодежи - это зрелый взгляд на жизнь.... Возможно мне невероятно повезло.... Посмотрим... Жизнь покажет...:(
     
  48. Слушай, а вот обьясни мне, что бы я думал ещё лучше;) - что это такое есть, а?
     
  49. :rolleyes: :p Ну я бы очень удивилась, еслиб никого не задела эта фраза... Уже когда писала, ожидала чего-то вроде этого... Объяснять это бессмысленно, уж извини....:eek: Покажу на примере...Понимаешь, в 20 лет я думаю - я сааааааамая умная, потом в 25 вспоминаю себя в 20 и думаю - боже! ну и дура же я была!!!! Ну нет, ну зато вот теперь-то я точно саааааааамая умная!!! потом в 30, вспоминаю себя в 25....ну дальше ты понял... Но вот в чём разница, наступает такой момент, когда человек говорит себе: "СТОП! по-моему это где-то уже было...." Конешно, дурой я была в 25, но раз я так думаю уже 2 раз, значит, наверное в 35 буду думатьт так-же.... Короче напрашивается вывод: всё в мире относительно.... И со временем претерпевает кое-какие изменения.... Прогресс короче.....эволюция....:rolleyes: Человек взрослеет, мудреет и....к сожалению....стареет...физически....
    Так вот, зрелый взгляд на жизнь - это взгляд человека, который это осознал, не просто понял, а именно ОСОЗНАЛ. Человек меняется после этого, уж поверь пожалуйста.... Мне много раз приходилось это наблюдать.... Это конешно, не всё, что входит в это понятие, НО основное....:eek:
     
  50. Если писала значит подсознательно хотела поднять сей вопрос :D. Я тебе отвечу твоими же словами - всё в мире относительно:). Дело в том что не стоит говорить про всех. Все <переменная> такие то - это ограниченность. Просто, пойми меня правильно, здесь ты пишешь для всех ведь так? Соответственно имеешь ввиду всех. Да и эволюция здесь не совсем к месту. Приобретённый опыт не передаётся следующему поколению на генетическом уровне. Только через воспитание. Насекомые умеют всё сразу... но мало:D .

    P.S. Не обижайся. Обидеть не хотел.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Александра+13
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    3.175