Разница в возрасте: важна ли?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем СИЛАГРА, 14 мар 2006.

?

Имеет ли значение для вас возраст вашего избранника(избранницы):

  1. Да

    61 голосов
    45,9%
  2. Нет

    72 голосов
    54,1%
  1. тебя сегодня плющит не кисло:D уже и меня поперло!:D :D :D
     
  2. Дык сама виновата!!!:D :D Меня и сегодня плющит... меня вообще плющит по жизни, говорю ж!:D
     
  3. где люди такую траву берут?????:D :D :D ;) ну обзавидоваться....
     
  4. Она в голове! Перманентно! С рождения! Прикинь?!:eek: :D :D :D
     
  5. ну ни фигасе у тебя предки накурились!!!:p :p :p :D :roflmao:
     
  6. Вот так бывает... но, как показала практика - что ни делается, все к лучшему:D :D
    У них, кстати, сегодня годовщина...:rolleyes:
     
  7. Мои поздравления!:present: :rose: :rose: :rose:
     
  8. Мда... пока они в состоянии их принять... но это ненадолго...:D :D :D
     
  9. Зачем же так сразу рубить сплеча?

    Господа, а вы знаете что есть такая дыхательная гимнастика, при продолжительных занятиях которой суставы не скрипят и выглядишь лет на 10-20-30 моложе своего физического возраста. Самочувствие при этом бодрое, и находишься в полном гармонии с окружающей средой.
     
  10. Занятия спортом, тоже помогают в этом деле:D
     
  11. можно подробнее об этой гимнастике?
    может мне пригодится!!!;) :D :D :D
     
  12. Во первых поддерживать беседу. Во вторых не ругаться матом и не бить девушку по плечам и спине:shocking: НЕ ЗАДАВАТЬ ТУПЫХ ВОПРОСОВ
     
  13. Так это после нее я писаться начну в кроватке ? :eek: Сильная штука! :p

    Забыл как этого мужика звали, что придумал такую феню ....
     
  14. его звали Лао Цзы

    :первый:
     
  15. Разве ? Значит я совсем запутался в воспоминаниях.. или ты :cool:
     
  16. Может быть просто ты хотел напомнить мне его его китайское имя (Ли Эр) или хотел сказать, что за ним последовала группа китайских товарищей (Чжуан Цзы, Бянь Цяо, Вэй Бо-Ян, Чжан Даолин, Хуа То, Гэ Хун, Тао Хунцзин, Да Мо, Чао Юаньфан, Ван Тао и Дун Хайчуань)?

    В любом случае это не уринотерапия, на которую ты пытаешься грязно намекнуть, дорогой Келдар, кхе-кхе... хотя возможно и в ней что-то есть полезное, не знаю, не проверял :D

    А для всех присутстующих на этой беседе приведу цитату:

    "Во время правления династии Лян (502-557 гг.) император пригласил буддийского монаха по имени Да Мо, бывшего некогда индийским принцем, чтобы тот проповедовал буддизм в Китае. Когда император решил, что ему больше не нравятся буддийские воззрения Да Мо, монах удалился в Шаолиньский монастырь. Прибыв в монастырь, Да Мо обнаружил, что монахи там выглядят слабыми и болезненными. Тогда Да Мо добровольно уединился, чтобы решить эту проблему.
    Вновь объявившись после девяти лет добровольного заточения, он создал два трактата: "Ицзинь-цзин" ("Трактат об изменении мышц и сухожилий") и "Сисуй-цзин" ("Трактат о промывании костного мозга"). "Трактат об изменении мышц и сухожилий" научил монахов, каким образом можно обрести здоровье, превратив слабое физическое тело в сильное. А из "Трактата о промывании костного мозга" монахи узнали, как с помощью ци очистить костный мозг, укрепить систему кроветворения, иммунную систему, а также наполнить мозг энергией и достигнуть просветления. Понять и практически применить "Трактат о промывании костного мозга" было труднее, поэтому методы обучения в тайне передавались лишь нескольким избранным ученикам в каждом поколении монахов. Освоив упражнения по изменению мышц и сухожилий, монахи обнаружили, что таким образом они не только улучшили свое здоровье, но и значительно увеличили силу."

    Ян Цзюньмин. Корни китайского Цигун . Секреты практики Цигун/ Пер. с англ.- К.: "София", Ltd, 2000. - 320 с
     
  17. Здорово... познавательная статейка.. :первый:
     
  18. глупо не спорю,но в большинстве случаев если такие пары остаются вместе,то тяжело становится к старости лет:( фактически тот кто моложе начинает как бы избегать другого,но всегда есть исключения:rolleyes:
     
  19. :D Вот как раз на исключениях мир и держится.
     
  20. Точно-точно!!!:первый:
     
  21. Я вообще никогда не придерживалась таких стереотипов, что разница в возрасте имеет значение. Однако последний мой опыт все перевернул. Мой МЧ был младше меня всего на полгода:eek: , но при этом я чувствовала, будто старше его лет на 5. В итоге он ушел от меня, а не я от него. И сделал он это просто по детски, я была в шоке от того, что так еще оказывается бывает.:confused: Мне бы сейчас на "маленьких" вовсе не смотреть, обожглась один раз. Не тут то было - меня сейчас интересуют только те молодые люди, которые младше меня. :rolleyes: Я наверное все жду этого самого исключения, а в принципе подобную свою манию объяснить больше никак не могу.:(
     
  22. Может, подсознательно, хочешь взять реванш за раненое самолюбие?:confused:
     
  23. видимо так оно и есть, потому что до сих пор ужасно злюсь, когда его вижу, хотя прошло уже много времени....чувств не осталось, осталась задетая гордость:(
     
  24. ...:(
     
  25. Как я тебя понимаю!!! Гордость....:rolleyes:
     
  26. Смотря какая разница в возрасте. Для меня допустимо максимум 15 лет, и то чтобы мужчина был старше. С ровесниками мне не интересно. Нужно чтобы мужчина хотя бы года на 4 был старше.
     
  27. А представь, встретишь мужчину и поймешь - на всю жизнь, а он старше тебя на 20 лет...:rolleyes:
     
  28. Вообще-то я на позитиве (уже 4 дня)...:rolleyes: :D
    Но сейчас у меня дикое желание появилось кого-нить пристрелить!:умри:
    Porex1, как ты думаешь, кого?:rolleyes:
    Хватит, мы уже все поняли что ты больной на голову...;) :D
     
  29. Бедненький [​IMG]

    Увидел молоденькую... и сразу распухла... головка...[​IMG]

    Надо взять себя в руки, овладеть собой, и, немного спустя, уснуть:cool:
     
  30. Поздно я вклинился в эту тему...

    Не иметь значение может размер обуви, которую носит Ваш избранник(ца) и то, только до определенного предела :)

    Возраст, а в контексте данной темы - разница в возрасте, всегда имеет значение. Особенно, если это сильная любовь и кому-то придется доживать с ней, но в одиночестве. Пусть даже в такой трактовке.

    Другое дело, что есть вещи имеющие куда большее значение - например способность жить здесь и сейчас или жить ради любви, ценить любовь.

    Но утверждать, что разница в 20 лет не имеет никакого значения, типа, "ну и что, что он смотрит футбол..." - это как минимум незрелый юношеский максимализм граничащий с пофигизмом.

    Заметьте, я не написал, что это значение должно быть приоритетным при принятии решения.

    почему я написал все это? - наверное потому, что посмотрел результаты опроса и немного ужаснулся :) ;)
     
  31. И от чего же ты ужаснулся?:rolleyes:
     
  32. Ай, не придирайся к словам :) "Немного ужаснулся" = "просто удивился".

    Удивился я от того, что тех, для кого возраст избранника не имеет никакого значения существенно больше тех, кто придает значение и разнице в возрасте.

    Моя позиция такова, что все на свете имеет свое значение. Причем это значение может проявиться не сразу и совсем не так, как мы ожидали.

    Все надо уметь взвешивать. Отмахиваться от довольно важных вещей - это просто подставлять себя под удар этого обстоятельства.

    Конечно же, разница в возрасте имеет значение, будь то год, десять или 25. Я не буду утверждать, что решающее, но, хотим мы этого или нет, смотрим на это сквозь пальцы или вовсе жмуримся, но значение есть и от этого не уйти.
     
  33. Не.. ну разница в 50 лет вообще будет бросаться в глаза:) ;) .. и вот тут уж точно можно будет уже много ужаснуться.. Всё имеет значение это да, а то что кто то кого то старше на 3, 5.. ну даже 10 лет.. есть такие и им вполне себе хорошо... а 20 это уже перебор.
     
  34. А если задуматься - что есть любовь как не подставляние себя, любимого, под удар "этого обстоятельства" ;) в лице своего возлюбленного человека? Это самое и есть!

    Вот они и взвешивают, и подставляют себя(влюблённые то :))

    Выбор в этом и заключается - жить полноценной жизнью, или пытаться спрятать свою задницу от различных обстоятельств, которые могут ударить а могут и промазать, но в итоге то всё равно жизнь оказывается правее, и найдёт свою шельму чтобы пометить, а это прятанье становится похоже на действия страуса в момент опасности :D
     
  35. :первый: :D
     
  36. Я ничего не говорил о прятании, о выборе и об опастности страуса.

    Я хотел сказать, что все имеет значение, как бы мы не хотели обратного. Я не оценивал само это значение. И вполне допускаю, что для кого-то оно может быть отрицательным, для кого-то - положительным, а для большинства - пусть, нейтральным...

    и я ничего не говорил о выборе... Это вообще самая сложная тема. Боюсь даже трогать

    :)
     
  37. Вот и я о том же, можно всю жизнь так и пробояться, спасая одно своё очень чувствительное место, а можно - реально трогать эти все сложные темы, а иначе зачем мы здесь торчим, наверное уж не для того чтобы ныкаться за удобным сослагательным наклонением, находясь во всё той же страусиной позиции...:rolleyes:
     
  38. Главное, чтоб любящие себя хорошо ощущали друг с другом и не были подвержены чужому мнению.
     
  39. Это точно!!! Моя подружка в свои 25 живет с мужчиной которому 58 лет. Когда узнала сколько ему лет была в нокауте недели две, но к этому моменту уже была влюблена как кошка, вот и плюнула на мнение окружающих(конечно ее родители тоже были в шоке т.к. им по 44, но теперь привыкли к нему). Думаю, что в вопросе возраста на первое место надо ставить чувства, а не общественное мнение!!!
     
  40. Ой, а как это??? Буся, поясни плиззз...:confused:
     

  41. Это совет бывалого??? :rolleyes:
     
  42. Это цитата из "Руководства для юных обладателей распухших головок, которые не могут держать себя в руках":cool:
     
  43. Увидел молоденькую... и сразу распухла... головка...[​IMG] Как делаю я -

    Надо взять себя в руки, овладеть собой, и, немного спустя, уснуть:cool:! Вот можно всю жизнь так, спасая одно своё очень чувствительное место, его можно - реально трогать, а иначе зачем мы здесь торчим, наверное уж не для того чтобы ныкаться за удобным сослагательным наклонением, находясь во всё той же страусиной позиции...:rolleyes:
    (\__/)
    (='.'=)
    (")_(")•- .,_,,.-•*`°``*•-.,_,, .-•*`°``*•-.,

    шиншилла


    Очень позновательно!!! А, какие ещё есть радости в твоей жизни??? :D:D
     
  44. Мои радости отдыхают...:rolleyes:
     
  45. Это в теории только звучит красиво. А на практике - начинаешь стесняться своего выбора, прятать от чужих глаз и т.д. И дело тут не только в смешках за спиной и в том, что на тебя показывают пальцем. Ты должна всё время делать вид, что ничего не происходит, ничего тебя не касается. Хотя, для мужчины , если он старше лет на 30 - это лестно. Это греет самолюбие и остатки либидо. Но выглядит смехотворно, ин май хамбл, естесстно.
     
  46. #246 porex1, 5 июн 2006
    Последнее редактирование: 5 июн 2006
    Ты эти мои писмена собрал с разных форумов и на разные темы, да ещё и напечатаны они были в разное время!!! Не прокатывает!!! :)
    А вот то, что написал я, это с одного форума и в интервале в 10 мин...
    Это говорит само за себя!!! :D
     
  47. Послушай, чей-то я не пойму! То ты говоришь что у тебя какие-то проблемы с сексом, мол типа можешь 2 раза, а потом у тебя видити ли техника страдает, то ты же, говоришь, что просто гигант в постели (однако после предидущих постов такое ощущение что ты там гигант только потому что храпишь громко).;) :D
    Потом идет вообще одна "самокритика" (заметь именно в больших и жирных ковычках):D :
    Молодой человек, по-моему вы заврались....;)
     
  48. Всё не так!!! Конечно, если безсмысленно брать мои фразы из разных тем и беспорядочно их выкладывать....
    Если по порядку, то это звучит так:
    В юности я гулял, как и многие другие... Хотелось попробывать всё!
    Потом женился и остепенился...:) В любой семье, есть разногласия, но с временем их становится меньше!!!
    Что косается азартных игр, тут я хотел донести только одно, если играю не на что (без ставок), то всех кладу на лопатки... А стоит что ни будь поставить на кон, я проигрываю.
    С сексом проблем не испытывал, и не испытываю... Что касается боли в яйцах, так это у любого мужчины бывает, если большое колличество половых актов производится за короткий отрезок времяни (консультировался с врачом!)!!!
    Если есть ещё вопросы, с удовольствием отвечу...:(
    Только по конкретнее, где я заврался??? :(

    Спасибо...
     

  49. Товарищи мужчины, простите за нескромный вопрос... Вот то что выше написано, это так?:rolleyes:
     
  50. Индивидуально :) Может устроим опрос ? ;)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Александра+13
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    3.176