Разница в возрасте: важна ли?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем СИЛАГРА, 14 мар 2006.

?

Имеет ли значение для вас возраст вашего избранника(избранницы):

  1. Да

    61 голосов
    45,9%
  2. Нет

    72 голосов
    54,1%
  1. Да при чем тут внешность-то? Я про психологическую разницу говорю. И ум здесь тож ни при чем. 15-летний мальчик может быть умнее 15-летней девочки, но все же она более развитая. И спор не о чем. Всеми признанный факт, что девочки развиваются быстрее мальчиков, и не только физически. Но, как я уже писала выше, примерно к 20 годам эта разница сглаживается. :)
     
  2. По моему разница в биологическом возрасте не важна для отношений. Но что касательно того кто там ребенок и кто быстрее развивается, человеческий мозг - самобучающаяся система и в зависимости от физиологических*особенностей данного человека и внешних факторов воздействия она развивается больше или меньше в ту или иную сторону. Так что*год жизни одного*человека может равняться нескольким другого. Плюс, мозг развивается нелинейно а в геометрической прогрессии*- чем больше начинаешь узнавать(понимать) тем с большим количеством проблем сталкиваешься - решаешь - получаешь опыт - тренеруешь мозг и..... узнаёшь много нового :D .* Это только моя теория :rolleyes: . А выяснять сколько, кокретно, процентов мужчин или женщин как развиваются??? :confused:
    Какие условия жизни - так и развиваются. Если решили жить вместе, с разницей лет в 30, будут проблемы - готовы решать - вс чём проблема?
     
  3. Так ведь нет никакой проблемы. Мирная дискуссия. И проценты никто не подсчитывает. А почему спор возник о разнице в развитии подростков, см. выше. :cool:
     
  4. :confused: А я и не говорю что есть проблема... хотя может и есть, я просто высказал мнение по теме. В ветке шел спор про то что мужчины дети, женщины быстрее развиваются и я высказал своё мнение и на эту тему.
     
  5. Хорошая теория господин Восточный Мустанг! Я с нею согласна. :идея!: У нас появился ещё один теоретик! Одобряю:) .....кроме шуток:) .
     
  6. вообще-то мне кажется однозначно не ответить на этот вопрос...важна наверно в определенных случаях и может быть совершенно не важна в других...:rolleyes:
    мне всегда нравились парни постарше...лет на 5-7...но влюбилась в парня на 7 лет младше себя...вот и где логика???
    логики нет.сердцу не прикажешь...но проблемы могут быть...и очень серьезные...не раз это наблюдала среди знакомых...
    причем чем дольше отношения, тем проблем больше и они серьезнее...
    а тут еще если слишком большая разница в воспитании, образовании, менталитете - то лучше вообще серьезных отношений не строить...
    но это только мое мнение, основанное на личных наблюдениях...
     
  7. Влюбиться конечно можно хоть в кого. Мы ведь говорим о длительных отношениях, о семье с одним на всю жизнь. Я считаю, тоже основываясь на личном опыте, что оптимально когда мужчина все-таки старше женщины. :)
     
  8. Я тоже считаю что разница в возрасте не важна!
    Но возникают позже проблемы, как заметила Valex!
    У меня есть дв. сестра. Она вышла замуж в 28 лет и мужу ее было тогда 59 лет, но он выглядел супер, на все сто! Когда он отдевал шорты с майкой, то все оглядывались! А какой умный! А как готовит! Все не могли насмотреться!Он мужчина с большой буквы!
    Они и сейчас вместе! Но прошло 14 лет, и ему сейчас 73 и возраст все равно берет свое!!! А она в рассвете, и сейчас начались проблемс! Жаль:cool:
     
  9. а я не вступаю в отношения если не влюблена... а влюбиться для меня целая проблема...:eek: поэтому для меня это серьезно,это поступок...и я рассматриваю все варианты развития отношений с этим человеком...и разница в 7 лет пока не остановила...;)
     
  10. Вот поэтому разница не должна привышать 8-10 лет. :)
     
  11. Согласна, а ЛЮБОВЬ?
     

    Вложения:

    • love[1].gif
      love[1].gif
      Размер файла:
      1.021 байт
      Просмотров:
      128
  12. VALEX ты МОЛОДЕЦ!
    Это даже и не разница!, я знаю парней старше меня на 10 лет, а разговаривать не с кем! :confused:
    VALEX так держать!!!:первый:
     
  13. Да чертёзнает. Молиться, чтоб не угораздило. :D
     
  14. Знаешь как говорится: от чего бежишь......:D
    А в целом у каждого своя судьба, и слава богу что встречаются независимо от возраста, одиночество ведь намного хуже!;)
     
  15. нет, это хорошо. конечно, если любоффф возникла, то ужо никуду не денешься. мы же говорим об идеале, об оптимальном варианте, который не всегда присутствует в жизни. а вы уже долго вместе? скоько лет избраннику? (прости, если не очень тактично) :)
     
  16. :eek: ..разницы вообще не должно быть!...разница только в головах людей!..
     
  17. А если нет разницы - зачем платить больше ??? :confused: или меньше,... не помню уже... может подскажешь, Мир, ты должен знать раз такие умные вещи пишешь.
     
  18. если разница и есть это не значит что ты её правильно понимаешь!..а потому и платишь в меру своего понимания....:eek:
     
  19. Короче ясно: вы предлагаете снимать шлюх по-дешевле, и тогда разница в возрасте будет неважна :p
     
  20. 2: Мир Но это и не значит что я её понимаю не правильно, правильно или не правильно? :rolleyes:

    2: ДЯДЬКА Я ничего и никому не предлагаю ;) , но что то мне подсказывает что твоё предположение очень близко к истине....;)
     
  21. пошловатенько...:eek:
    а разница будет важна,но не в возрасте,а в наборе вен.заболеваний...
     
  22. Дядька на это всёравно!..у него и своих козырьных букетов:rolleyes: навалом!:eek:
     
  23. Старички, млин, не осталось уже ни одной темы, которую вы не зафлудили! Здесь что, так принято???? :bash:
     
  24. Это же эмоции - им нужен выход!:eek: А форум и эту функцию призван выполнять тоже;)
     
  25. Для меня разница в возрасте не больше важна, чем размер средней фаланги левого мизинца :D :D :D , но, я была влюблена в одного человека, младше на каких-то 7 месяцев. Он постоянно шутил на тему какая я старушка. Вот в таких отношениях, по моему, и важна разница в возрасте...
     
  26. обсуждение идет на тему и немного вокруг неё, это нормальное общение. а ты предлагаешь только терминами высказываться и никаких отходжений, всё официально на "Вы"??
     
  27. по себе молоточком постучи! :eek:
     
  28. Нет, не предлагаю. Я против пошлости и негатива друг к другу. Шлюхи и венирические заболевания - это вокруг темы? Или поливание грязью и чуть ли ни матом друг друга - это лирические отступления? Хочется пообсирать друг друга, откройте отдельную тему с соответствующим названием. :(
    Это я не конкретно про тебя, Дядька, а вообще.
     
  29. Как зло.
     
  30. :eek: да уж!..злобновато вышло!:D ..но это ведь не самое большое зло?!, а значит вы справитесь с собой лучше в следующий раз!:)
     
  31. Это было прилагательное. До существительного Вашему сарказму далеко. ;)
     
  32. не дальше чем вам!:eek:
     
  33. Да хоре вам уже ругаться-то:mad: . Так глядишь.....неожиданно и праздник наступит!:cool:

    Мир, создай тему какую-нить что-ли! Скушнооооооооооооо!!!!:D
     
  34. как пожелаешь!:cool:
     
  35. Уже пожелала.....унести токо не могу...:cool: :)
     
  36. Простите пжалста, а Вы в жизни тоже ко всему - с позитивом? Не скучновато, нет?;) Знаете, жизнь многогранна... и когда все хорошие - скучно, и флуда больше, кстати;)
     
  37. Прям в яблочко!!! :первый:
    Респект:)
     
  38. ...:shy: ;)
     
  39. ой!Лилит типа смутилась!:D
     
  40. для меня разница очень важна. мне важно, чтобы мой мужчина был старше меня, опытней и умнее. это не означает большую разницу, для меня достаточно 3-5 лет. но у меня так сложилось, что мой парень мой ровесник. я вообще считаю, что тот идеал которого ты ищешь ты не найдешь... ведь мы зачастую любим тех, кто далек от нашего идеала.:)
     
  41. А че, блин, покраснеть уже нельзя?!:D :D
     
  42. а че тогда позеленела?:p :D :D :D
     
  43. Я всегда был против стереотипов, которые навязывает нам TV или журналы всякие, у каждого человека есть свой мир , свои идеалы красоты, в конце концов свое мнение.
    Я радуюсь когда пары влюбленные ходят по улицам, и меня не интересует старше она его или он ее, самое главное что они счастливы!
    Я знаю женщину старше меня на 9 лет, и я скажу вам что я преклоняю голову перед ней, это Женщина с большой буквы, и я бы смог полюбить такую, но сердце уже занято ;)
     
  44. Да иногда и те кто младше нас имеют очень даже большой опыт. Это спорный вопрос. А что до идеала это верно. Я своего парня бывшего когда-то очень любила и считала его самым лучшим и красивым, а теперь мне все говорят, что он мне не подходил и внешность у него так себе, и характер. А я считала его САМЫМ-САМЫМ.
     
  45. Ну и что, как считают другие? тебе с ним жить или спать, а не им. Тебе радоваться или печалиться... Или ты выбираешь себе парня как породистого щенка с родословной, чтоб на выставках медали брал ?
     
  46. Что естественно, то не безобразно..Если уж так случилось, что люди полюбили друг друга, значит так тому и быть...
     
  47. Аминь..;)
     
  48. так говорила моя классная рук-ца....когда ей нечего было сказать...ассоциации не очень...:eek:
     
  49. Самое главное любовь! Она все победит:)
     
  50. :roflmao: :первый: ...
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Александра+13
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    3.173