Разница в возрасте: важна ли?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем СИЛАГРА, 14 мар 2006.

?

Имеет ли значение для вас возраст вашего избранника(избранницы):

  1. Да

    61 голосов
    45,9%
  2. Нет

    72 голосов
    54,1%
  1. твоя ножка!
    Тигра ты усатая и вредность полосатая!
     
  2. :cool: я не буду подробно отвечать, что бы случайно этот человек не прочел.............
    Это проявляется во всем, во внешности и в поведении.......в темах разговора, по жизненным позициям.........
    Мир тебе это точно не грозит.......быть ребенком!:cool:
     
  3. :eek: ..иногда, я бываю очень нежным с другими!:), так что во мне ещё не всё ушло от ребёнка!
     
  4. Это сложно объяснить... Капризничать; добиваться цели, как машинки в магазине от мамы в детстве,;обижаться на ерунду; открывать для себя каждый день элементарные вещи; необоснованно бояться "одиночества", когда девушка уезжает к маме:D; ревновать жену к собственным детям; требовать постоянного внимания.................................................................................
     
  5. :eek: :eek: :eek: ..как мииииииило!..среди этого всего, я склонен только "каждый день открывать для себя элементарные вещи!"..:D
     
  6. Это тебе так кажется, что только это:p - спроси у своей девушки;)
     
  7. Не пугай мира таким. Может он боится спрашивать у своей девушки......поэтому у нас все выведывает:rolleyes:
     
  8. :eek: ..её даже спрашивать не надо!..к сожалению!:cool:

    ..но в этом есть и свои плюсы: потому как наряду с этими качествами, в отличии от вас, всегда якобы серьёзных и правильных, у нас хотя бы есть возможность быть более гибкими и не такими непримеримыми к жизни как вы!:cool:
     
  9. Кто сказал, что мы ВСЕГДА серьезны??? И вообще, Мир, я, может, впервые :D в положительном смысле это сказала, а ты насупился (как дите:D). Мы просто дополняем друг друга;)
     
  10. :eek: ..да, вы дополняете нас!..а мы вас иногда меняем..кстати сказать так было не всегда, раньше мужчин не было необходимости опускать на землю, серьёзными доводами!..а теперь вам приходится подруливать наш курс в небо!...:rolleyes: ..:eek:
     
  11. отвечать за базар:eek: - я так понимаю...
    а еще надежность и заботливость...
    ребенки-мужчины на это не способны по определению...
     
  12. ..про первое, не стоит под одну гребёнку всех!..а про второе,чистый воды домысел!:eek:
     
  13. ты спросил - я ответила...
    хотел мнение - получи!!!
    что не устраивает?
     
  14. и вообще - при чем тут гребенка???
    я написала что лично для меня мужик тем и отличается,что отвечает за свои слова...

    и насчет домыслов - не кажется ли тебе, что ты вообще фигню чистой воды сейчас написал?!мужчина-ребенок сам нуждается в заботе...что бы его обхаживали и сопли подтирали...
    ИМХО.
     
  15. Оччччч актуальная тема...

    Однозначного ответа, кто лучше сверстники или мужчины по-старше у меня нет... у всех есть свои плюс и минусы...

    Когда мне было 16-17 лет я встречалась с 24летним парнем, его друзья над ним посмеивались из-за этого... Как это он, такой умный, нашёл что-то интересное в малолетке... Но потом, когда я влилась в их компанию, они, видимо поняли, что он во мне нашел...

    Расстались мы опять-таки из-за разницы в возрасте... Вернее из-за наших стремлений... Он хотел на мне жениться, и как истинный мусульманин запереть меня за крепкие замки брака... Мне же не хотелось ничего подобного... Я понимала, что не готова отказаться от свободной жизни, и к тому же принимать ислам (я-то христианка)... И мы расстались, хотя до сих пор общаемся (кстати, он так и не женился...:rolleyes: )...

    Моя самая большая любовь была старше меня всего лишь на 2 года... Было здорово... Общие интересы, друзья, вечеринки... До сих пор ностальгия по этим временам...:(

    И всё-таки, возраст ничего не решает... Умные и мужественные мужчины есть и как среди взрослых мужчин, так и среди "юнцов" (т.е. мужчин до 25ти)

    Единственное, что я скажу однозначно так это то, что встречаться с мужчиной младше себя я бы не стала... Себе дороже...

    С мужчиной старше - куда не шло... Но максимальная разница в возрасте - 15 лет, боюсь, что разница более 15ти лет может рождать пресловутый конфликт поколений и те же проблемы в сексе, особенно спустя годков 15ти совместной жизни...

    Ещё приведу один пример из жизни моей подруги...

    Девочке было 17, когда она познакомилась с 35тилетним мужчиной... Уже во время второго свидания у них был секс... Они встречались 2 года, правда в течении этих лет были постоянные ссоры и разрывы...
    В итоге сейчас они женаты, у них прекрасный Малыш - Ромочка!!!! Есть только несколько недостатков:
    1) все важные вопросы всегда решает ОН,
    2) Она жалеет, что вышла замуж в 19 и скучает по клубам и вечеринкам.
     
  16. Валекс был сегодня зол....:rolleyes:
    Пральна! Распустились совсем!:mad:
    :D
     
  17. ..:) ..всё устраивает!..я просто не согласен с тобой про заботливость и надёжность,тут очень много вариантов, когда бывает и плохо и очень хорошо!
     
  18. тут все довольно субьективно но попробую на пальцах обьяснить:
    из вышесказанного я понял, что женщины не любят таких мужчин которые капризничают или там сопли пожевывают....но я думаю что они готовы на все ради женщины....ради любимой женщины...поэтому я думаю заботу и ласку они подарить могут.....но женщинам такие обычно не нравяться, точно так же как и мужчинам не нравяться сильные женщины......хотя один мой друг, да и я впринципе с ним согласен, считает что женщина не может быть сильной по определению, т.е. если она успешная и серьезная на работе, то все равно она будет хрупкой и ранимой дома........да женщине и не надо быть сильной, она должна быть хрупкой чтобы мужчина имел возможность о ней позаботиться.......имхо;)
     
  19. ..я про отвечать за слова ничего против не имею, за одним но,это качество бывает присуще любым мужчинам!, даже самым самым на вид!
    :eek: ..мы просто говорим о разных мужчинах с качествами присущими детям!..мужчина-ребёнок это не диагноз с одной и той-же историей болезни, а соответственно и качества характера у многих из них, очень разные!..для мужчин, которых ты описала выше больше подходит "маменькин-сынок"!
     
  20. ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ТЫ ПОПРОСИЛ ВЫСКАЗАТЬ МНЕНИЕ...
    Я ЕГО ВЫСКАЗАЛА - ЭТО ЛИЧНО МОЕ МНЕНИЕ,ОЩУЩЕНИЕ,УБЕЖДЕНИЕ...ЧТО УГОДНО - НО МОЕ...

    я писала не про вид мужчин - а про то,что мне важно и как я думаю...

    это действительно не диагноз для всех мужчин - я написала,что это важно для меня...

    для меня "маменькин сынок" мужчина,который до старости слушается маму...не имеет своего мнения...и которому вообще не надо заводить семью... - это мое мнение...
     
  21. ну вот - получилось веселенько:)
    я собой довольна...:p
     
  22. Интересы да, в какой-то мере. Но мироощущение скорее нет. Особо если людям нужны не только пьянки и гулянки. Я вот долгое время считал, что девушки до 22-23 мне будут не интересны... А сама по себе чья то молодость мне не нужна. Я не товар ищу, а человека.
     
  23. о, Келдар опять высказывает, на мой взгляд, чтото дельное:D
     
  24. Если женщина не любит. Особенно если не любит, она может быть дома ЛЮБОЙ! И то что женщина может быть сильнее некоторых мужчин, тоже не удивительно. Хотя если вести разговор о феминистках, то это вообще жуть :) По крайне мере я их женщинами не воспринимаю.
     
  25. Все лишь мой взгляд, но спасибо за оценку.
     
  26. А если он геронтофил, а я педофил... И мы нашли друг друга!:D
    Ну а если серьёзно..... возраст физический-фигня! Всё дело в том, как ты себя ощущаешь. Он чувствует себя старше своих лет, она чувствует себя моложе... Ему 22, ей 29. Он.....это мой муж... Она....это я.:confus: Если б мне кто то сказал такое раньше... :eek: я б не поверила... Но вот сложилось так... Мы официально-муж и жена.....
    Valex!Мы действительно похожи;) с тобой!
    И НЕ ВАЖЕН ВОЗРАСТ........
    Пусть он хочет погулять..... Ну пусть гуляет.....У него свои увлечения....ну пусть увлекается... Во мне достаточно мудрости, что б не обращать на это внимания, я ведь и сама такой была... :angel:
     
  27. Человек гораздо моложе или гораздо старше вполне может нравится.Мне,например,Питер О"Тул досих пор нравится.
    Но при общении,допустим со старшими я сохраняю строгую субординацию, считаю фамильярность недопустимой или какие либо близкие отношения.
    Перед молодёжью тоже незачем ударять в грязь лицом.Всё же женщины ,которые бегают за молоденькими мальчиками выглядят нелепо.Хочется внушать к себе уважение.Да и одно дело симпатия ,а реальное общение другое дело.Тут почти всегда есть разница интересов и взглядов,жизненных приоритетов.Ваши семь лет разницы это совсем не много Карркуша, вы почти ровесники.
     
  28. Молодец,Каркуша!:первый:
    Моему самомусамому любимому было 23, а мне 30, когда мы встретились (прям почти как у тебя). У нас к сожалению не сложилось:( :( :( . Но возраст не виню! Были другие причины.
    Так что ещё раз говорю всем:
    ВОЗРАСТ ВАЩЕ НИ ПРИЧЁМ, ГЛАВНОЕ-ЛЮДИ
     
  29. Drugs, Sex, Rock'n'Roll.......................FOREVER!!!!!!!!!!!!!!:первый: :D :D
     
  30. УРРРРРРРРРРААААААААААА:D :D :D

    ЗЫ Надо кончать полемику. Кто-нибудь заметил, что у нас уже любовь на вторую страницу переехала? Остался один секс:D Так недолго и с форума вылететь:плохо:
     
  31. Ну точно - я сразу заметила:D :friends:
     
  32. Возраст имеет косвенное значение, а не прямое. И всего то ...
     
  33. Возраст не имеет никакого значения, все дело в человеке. То, на сколько он себя ощущает.
     
  34. то на сколько себя ощущает человек, не показатель, он может при всём при том оставаться для других тем кем он есть...а вот, характер, опыт и восприятие этого человека, может сделать из юнца, мужчину!..а из девочки,женщину!
     
  35. С этим тоже могу согласиться.
    Но ведь если человек ощущает себя на несколько лет моложе, то и другие будут воспринимать его также.
     
  36. будут, но это из другой области!..внешнее преображение не стоит путать с внутренним...:) они могут пересекаться, но не обязательно!
     
  37. Внешние преображения являются следствием внутреннего состояния и перемен в человеке.
    И если внутренне человек ощущает себя молодым, то и по его внешности не скажешь что он стар.
     
  38. согласен,оба преображения изнутри, но разные... только от того что человек моложе внутренне и это видно внешне, не вытекает, что так изменившись, он стал менее сообразительным, как тогда, когда был таким молодым и как снова стал..я вот про это говорил в предыдущем посте.
     
  39. Теперь поняла. В этом ты прав.:)
     
  40. Этого мало.
     
  41. Я понимаю что мало, но это основной пунктик, так сказать. Но еще немаловажен опыт человека, его интересы, его мышление.
     
  42. Но ведь возраст полюбому отражается на внешности. Я бы не стал бы иметь отношения с бабушкой, будь она хоть какой интересной
    У меня были отношения с женщиной старше меня на 5 лет...вывод был таков, что больше наверно не стоит эксперементировать в этом направлении.
     
  43. Ну если только как пунктик :) А в остальном именно так...
     
  44. Не страшно быть дедушкой, страшно спать с бабушкой...:D
    (с) Фоменко
     
  45. на вкус и цвет :D
     
  46. Да уж.................... А ведь любимая женщина тоже в какой-то момент станет бабушкой............ Ой!!!!!!!!!!!!!! Как я этого боюсь............. Как страшно жить......... от этого ещё и стареют...:(
     
  47. Пока не узнаю возраст - не важна :)
     
  48. Это значит над тобой властвуют стереотипы, если, узнав возраст, ты можешь изменить своё отношение к человеку?
     
  49. Ну и что? :) Это я и сама понимаю...
     
  50. Не беспокойся, дедушка то может и не доживет :rolleyes: так что никого не напугаешь собой, а для внучек и внуков, ты всегда будешь хорошая :)
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Александра+13
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    3.176