Разница в возрасте: важна ли?

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем СИЛАГРА, 14 мар 2006.

?

Имеет ли значение для вас возраст вашего избранника(избранницы):

  1. Да

    61 голосов
    45,9%
  2. Нет

    72 голосов
    54,1%
  1. На Востоке это не считается злодеянием, раз, а во вторых поговорим на данную тему дней через 40. Если захотите?
     
  2. И почему же через 40 дней?)))

    Да у Сталина жена тоже молодая была..Только ужасом каким то веет оттуда.. И правда, педофилией..
     
  3. И чем это теперь закончилось.........:(
     
  4. Пусть уйдёт с миром её дух, через 40 дней продолжим тему.
     
  5. я, точно нет :) даже моложе, тоже нет! :)
     
  6. keldar, уверена, здесь никто не сомневается в Вашей ориентации)))
     
  7. Ну вот видите, мы с вами почти солидарны :D
     
  8. мм... не поехать ли мне опять в саратов ... :))) проверять на практике :))))
     
  9. Влечение к 50-летним мужчинам? [​IMG]
     
  10. А, нет, я промахнулась)) всё-таки сомневаются)))
     
  11. интересно, а в чем же будет заключаться практика общения с 50 летними?
     
  12. С 50 летними практики больше чем теории.
     
  13. ну это смотря в чем и смотря с какими :)
     
  14. Ну зачем 50 летниму дискутировать с 20 летней, да и о чем?:rolleyes:
    Я думаю там одна практика.......;)
     
  15. Но какая между ними может быть практика? :) Ну у 50-летнего ладно...а вот у двадцатилетней? Зачем ей старый мужчина?)))
     
  16. В пределах разумного разница в возрасте не имеет фатального значения.
    Вопрос: -что это за 'разумный предел'?
    Тут, увы, всё очень субъективно.
    Выделю три главных, на свой взгляд, аспекта.
    1)Биологический.(увы каждый прожитый год молодости не добавляет)
    Хотя есть индивиды даже в преклонном возрасте дающие 'фору' иным молодым.
    Особенности организма, генетика, среда обитания, образ жизни и т.д. и т.п. , что лишь подтверждает- из всякого правила могут быть исключения.
    2) Психологический.
    Бывает и так, что живут вместе погодки.
    Один из них(независимо от половой принадлежности) инфантильный ребёнок-другой умудрённый опытом старец. Хотя по паспорту ровесники.
    (немного утрирую конечно но, думаю, суть ясна.
    3)Материальный.
    Ох! Об этом я просто умолчу.
    P.S. EDEM DAS SAINE!!!
     
  17. ей богу. не поверю в вашу наивность. Все сайты и газеты забиты такими объявами.. где 20 летние ищут и 50 летних. Все банально как было всегда во все времена.
     
  18. О-о-о-о,довольно-таки интересный вопрос...)Я даже хочу,чтоб мужчина был старше меня,если честно.Не тянет к ровесникам.Хотя морщусь,если девушка(женщина) старше парня.Мне,быть может,хочется увидеть в своем избраннике отца,советчика,опытного советчика)Как-то так...
     
  19. ну да, только потом вы стыдитесь этих своих избранников перед теме же пацанами-ровесниками. Или желаете, чтоб взрослый вел себя как школьник. знаем мы это :)
    про материальный вопрос я вообще молчу.
     
  20. Ничто не бывает вечным. Нет ничего постоянного. :cool:
    И паспортный возраст не так важен... главное, чтоб интеллектуальный уровень у обоих был "на одной волне") хотя со временем...зачастую один из партнеров развивается, а второй остается на прежнем уровне, что приравнивается к регрессу. это все печально.
     
  21. ба,какие мы умные))на своей шкурке волк все испытал?;)Если так уж распирает от любопытства,то могу сказать,что давно фанатею от своего преподавателя.И я не думаю,что он миллионы получает и катается на собственной яхте.Стесняться никого не собираюсь,я гораздо увереннее буду чувствовать себя,если буду знать,что рядом есть мужское плечо, на которое смогу в любой момент опереться,а не волноваться из-за ревности молодого и вспыльчивого ровесника)Для меня не так важен возраст,сколько бесценный опыт мужчины.Я не смогу пить пиво под забором и ходить по клубам,не мое,ей-богу!
     
  22. а мне кажется не от возраста зависит, а от человека. есть люди в 40 ведут себя как дети..
     
  23. согласен это важно, но по мимо интеллекта, есть такая штука как "взгляды на жизнь", "восприятие окружающего мира" и паспортный возраст на них в среднем не плохо влияет... это и есть РАЗНИЦА. в первую очередь.

    да уж не идиот, не раз меня всячески тестировали.... и уж кого кого, а меня не распирает, так как все проходил лично и имел возможность наблюдать. а браво выдвигать тут независимые тезисы и жить по ним, это 2 большие разницы. я МНОГО раз видел как женщины говоря одно, поступали совсем иначе! Самый шикарный пример, 1 девушка которая, мне доказывал, что ей не важно как выглядит человек, главное чтоб был человек, спустя пол года заявила, ты одеваешься не модно.... машина у тебя не престижная ... как говорится.. комментарии излишни! :) Хотя меня это не удивило. просто огорчило, что оказался прав. подобных примеров видел не 1 и в некоторых сам был 1м из участников.
     
  24. возраст обычно не проходил даром, если человек не полный кретин ..
     
  25. всех под одну гребенку тоже подгонять не надо!Если вас обидели или же вы видели,как все происходило со стороны,то это не значит,что каждая женщина в этом мире стерва!
     
  26. Мне раз второй попадаются женатые мужики.Причем они не говорят,что у них жена .Рассказывают,что с неба Луну достанут,а по вечерам направляются под крыло в семью..Да,горько,но я ж не ополчилась на вас)
     
  27. а я это где то написал, что меня обидели и что все женщины стервы ?
    или это вы сами для меня надумали ? конечно большое спасибо, но в своей жизни я сам делаю все решения и выводы :)
    И разочарую вас : 1. я сказал что меня огорчил факт, что все как обычно. 2. я знаю разных женщин, есть очень хорошие, а есть такие стервы, каких думаю вы не видели :) При этом мы ладим и не плохо :)
     
  28. По-вашему, стерва не может быть хорошей женщиной? Всем в большей или меньшей мере присуща стервозность, и нет в этом ничего плохого :нимбу:
     
  29. Мужчины в своем большинстве слишком твердолобые, дабы понять женскую сущность)) Да, мы и сами порой не знаем чего хотим) Они стремятся к конкретизации в тот момент, когда внешние факторы, являясь возбудителями, оставляют отпечаток на нашем настроении-поведении-поступках.. Нужно быть терпимее к женщине, и точка!:p
     
  30. И почему вы так любите сказку о милой и хорошей стерве которая просто такая вся из себя независимая и от того ее _считают_ стервой, а на самом деле она идеал для подражания. Как я понимаю это нечто из такого извращения как феминизм?

    о как, а вам конкретика не нужна ? тогда к чему вопросы "когда мы поженимся и тп ?"
     
  31. Феминизм...нет, не слышала) Я не о том. Есть ситуации, когда особа прекрасного пола показывает коготки, и не обязательно мужчине) У нас природа такая. Внезапный ливень может испортить все настроение, не говоря уже о пмс, беременности, послеродовой депрессии...список продолжать? Вы ведь на каждом углу трубите, что альфа-самцы, ну и флаг в руки, а мы будем вредничать)


    Нам от вас конкретика как раз нужна) потому что у нас ее нехватка)Мужчины ассоциируются с каменной стеной, так ведь? по-этому мы хотим "завладеть" камушком, да поскорее)
     
  32. Возраст важен. Мужчина должен быть старше. Лет на 10.
    Опять же, это субъективное суждение. Так сказать, для моего характера лучше, чтобы был старше.
     
  33. Вы прелестны :) но открою вам сакральную тайну, как правило, тот кто больше трубит да на каждом углу, таковым не считается! то есть вашим любимым альфа-самцом... кстати, это подразумевает, что у вас есть еще бета и гамма самцы ... :) значит не все так плохо.

    при некоторых раскладах, ваши одногодки, начнут вас ревновать к такому вашему выбору. типа " зачем тебе старик, он же скоро будет никакой, а ты наоборот" к стати, в последнем они относительно правы, так как согласно физиологам, мужчина становится менее "мужчиной" в среднем с 27 лет.... а женщина наоборот становится более страстная что ли ...
    так что найдя себе постарше не начнете искать +1 себе, чтоб был помоложе ? :) Хотя конечно у некоторых потребностей в "любви" почти нет ...но обычно она все же есть и с возрастом, женщина намного больше думает о сексе чем мужчина, хотя все равно утверждают обратное :)))
     
  34. :angel:

    Трубачи давно изучены, так что мы в курсе :cool: И с чего вы взяли, что у меня есть самцы, где вы узрели мою полигамность, да еще в этом списке присутствует гамма..это вообще уже оскорбление, знаете-ли!)


    А после 40 - вторая молодость у мужчин появляется, как говорится бес в ребро седина в бороду.
    Судя по всему, вам еще нет 27, раз вы плавно перешли к этой интересной теме. или вы исключение из правил?
     
  35. У знакомых были разные случаи, за вариантами далеко ходить не надо :) Одни с ровесниками разошлись, другие с взрослыми не ужились. Думаю, что шансы равны в обоих случаях.
    Насчет объемов любви пока некритично, а что там дальше будет, кто ж знает.
    Вот хорошо сказали "начнут ревновать" - ну и ладно, пусть ревнуют. Если кому-то категорически не нравится - значит все хорошо :)
     
  36. не поверите, мне далеко за 27 :) а после 40, это не физиология и всего лишь психология... а это извините не одно и то же ...
     
  37. хорошая женская логика... чем хуже- тем лучше. с такой логикой взаимности вам не найти. вы же только на себя тут ровняетесь....
     
  38. Ну, вам виднее что это...) Физиология или психология - здесь не это важно, а ведущее то, что у мужчины после 40 открывается второе дыхание (как у больных перед смертью):)
     
  39. поглядим на 2е дыхание, не долго осталось. :) А физиология и психология крайне важно, выше головы "физиологии" не прыгнешь... увы. а чтоб допрыгнуть хоть до половины, надо иметь хорошую психологию, а как известно, там живут тааакие тараканы!!!
     
  40. А разве надо равняться на чужое мнение?
    Пусть говорят что хотят, они же не смогут прожить мою жизнь.
    Как правило, ругают, когда завидуют. Если завидуют, значит есть чему.
     
  41. Зависть такая штука коварная...вроде ты думаешь, что нечему тебе завидовать, ан нет, глаза людские находят) Не замужем - никому не нужна, вышла замуж - залетела, не родила - значит больная...)) Порой это так бесит :умри:, а потом просто начинаешь снисходительно относится к таким моментам. И лучше не делиться своими успехами, победами (кроме самых близких) - за вас не порадуются, только испортят впечатление своими флюидами. Тише едешь - дальше будешь.
     
  42. Звучит как-то обреченно. Не бойтесь, вам понравится:D
    Купить тараканам мел, пусть рисуют - и одной проблемой меньше.
    Выше головы не прыгнешь - ниже попы не упадешь) А вообще зачем прыгать выше головы? Как известно, это приводит к опасным последствиям. Прыгать надо по своим силам, но прыгать надо, однозначно![​IMG]
     
  43. забавно перешли в другую плоскость, но только сути сказанного оно не меняет, вы исключительный эгоист. Все го то. А ругать и завидовать, это 2 разницы и такой связи которую вы хотите видеть там нет, это лишь оправдание для себя любимой.
    "А еще есть поговорка, относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе", хотя по вашему это глупость. так что , если на вас будут плевать, не пишите и не страдайте, это заслуженно.

    понравится ? вы говорите как тот кто это уже на себе прочувствовал. Но тогда вопрос, а в чем конкретно будет 2е дыхание ?

    а рисующие тараканы, это звучит как психушка ... ведь начиная с мела они начнут писать маслом ...

    а то что можно упасть ниже задницы, не секрет, вед падать всегда можно сколь угодно. главное найти яму поглубже!

    А про опасные последствия это интересно, я вот не в курсе, такого "известного" знания.
    И еще чтоб прыгнуть по силам, нужно уметь их АДЕКВАТНО оценивать, а таких людей крайне мало, тем более что девушкам нравятся те, кто переоценивает себя .. а вот переоценка как раз скорее приводит к печальным последствиям.
     
  44. Как и чрезмерные ожидания, особенно, когда не оправдываются :)
     
  45. Не дотягиваю по возрасту. А в чем конкретно будет - зависит от вас, куда потянет.

    ))) не начнут, если краски не купите.

    Главное не зарываться)

    Надо контролировать ситуацию, и уметь вовремя остановиться, как в казино) А то рискуешь проиграть все, и в долги по уши залезть. Тогда ждет в гости травматолог и/или психолог и остальные друзья-товарищи)

    Девушкам (большинству) нравятся те, кто платит) Но вот скажите мне, по-вашему свои силы лучше недо- чем пере-?
     
  46. оставлю воду жаждущим,
    интересует вопрос конкретный - разница в возрасте:
    есть инфа - М-17.5=Ж,
    есть инфа - М -М/2=Ж,
    есть подтверждающая данные инфа, другие способы исчисления?
     
  47. но в данном случае речь не о ожиданиях идет, а другом, иначе можно много еще что сюда добавить...
     
  48. Если вы не дотягиваете , то откуда такая уверенность? вот психологи говорят о "кризисе средних лет", а у вас все наоборот. Как так ? или что-то принимаете особенное ? таблетки счастья ? :)

    А для того чтоб не зарываться, надо опять, АДЕКВАТНО оценивать себя.

    Для контроля ситуации , нужна не самоуверенность а знание и понимание происходящих вещей, иначе это не контроль, а игра в удачу.

    Что касается вашего большинства, то вы видимо про проституток ? Увы, я с этим контингентом не общаюсь. Так же не люблю паразитов. хотя бы просто потому, что иметь у себя за спиной 5ю колонну, это как играть в "русскую рулетку". А я предпочитаю контроль.
     
  49. #549 Кицмона, 20 июл 2013
    Последнее редактирование: 20 июл 2013
    И я о КСЛ) Вам понравится:D - это добрая, непонятая вами шутка. Ладно, бывает) Нет, не принимаю ничего, не пью, не курю, наркотиками не балуюсь.

    Согласна. Я и написала, что нужно уметь вовремя остановиться., при чем тут самоуверенность? У излишней самоуверенности нет тормозов.

    Ну что ж вы так буквальны? Я имела в виду то, что большинству важна материальная составляющая, в большей или меньшей степени. Как в песне : "Девушки любят, чтоб все было красиво..." И девушки имеют на это право. Чтоб уйдя в декрет не просить соль у соседей и не думать, как протянуть до следующего месяца, потому что зарплаты мужа хватает впритык. Интуитивно мужчины выбирают себе здоровую женщину, чтоб рожала крепких, сильных детей, а женщины хотят видеть рядом с собой избранника, который твердо стоит на ногах, чтоб быть уверенной в завтрашнем дне.
     
  50. Разница для меня не имеет ни кокого значения...толькр в том случае если партнер сторше, а если млодше то на пушечный выстрел не подайду.
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Александра+13
    Ответов:
    83
    Просмотров:
    3.176