Любовь и секс

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Ангелоподобная блондинка, 13 мар 2006.

  1. Re: любовь и секс

    Мальчик - персик? хаха, не слышал до этого чтоб мальчиков персиками называли:p :D
     
  2. От одиночества ложиться в постель с первым встречным?:) по-моему не лучший вариант....есть хорошая поговорка: лучше быть одному чем абы с кем.......да и как можно купиться на комплименты малознакомого человека который практически тебя не знает? (никого лично ввиду не имею, говорю в общем) такие мужчины просто говорят женщине то что женщина хочет слышать и она, как говориться, сама хочет обмануться....глупо, если она действительно считает что это сказано откровенно...
    а ты когда нибудь слышала как женщины обсуждают как они клёво мужика развели на "то-то" и "то-то"? Так что нельзя сказать что только одни мужики "такие сволочи";)среди женщин тоже частенько встречаются "достойные экземпляры"......
     
  3. Re: любовь и секс

    согласная!.. :круто:
     
  4. мда... а у меня это качество развито само по себе ( а может, просто хорошо "уроки учила"?..:D )... да нет: семья, друзья, родители (дай им Бог здравствовать долго и счастливо!..), условия, в которых я росла... да один Высоцкий со своими "...надо взять его в гору" чего стОит!.. однако мне кажется, что это ОСОЗНАННО не проверить.
     
  5. Re: любовь и секс

    Ой если разойдусь еще и не такое придумаю:p :D
     
  6. Лично я могу любить без секса и наоборот- желать с мужчиной интимной близости но не любить его. Просто разница между любовью и сексом в том, что если ты видишь привлекательного для тебя мужчину, то сначала, возникает страсть, физическое влечение. И только позже, когда вы начнете встречаться, узнаете друг друга лучше, характер, привычки-тогда может возникнуть любовь, а может и наоборот разочарование в человеке;) .
     
Загрузка...