Любовь и секс

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Ангелоподобная блондинка, 13 мар 2006.

  1. Re: любовь и секс

    Согласна, для секса человек должен нравиться, как физически, так и духовно. т.е. интересен. Тоже уже проверено.
     
  2. Re: любовь и секс

    :cool: А я вообще по тесту ни разу не влюбленная............что то странно как то:eek:
     
  3. Re: любовь и секс

    парррдон!.. не поняла:confused:
     
  4. У меня были отношения близкие без любви. Честно говоря, это не так уж и плохо. Мы взаимно друг друга не любили, но это нам ни сколько не мешало.:eek:
     
  5. Re: любовь и секс

    ха-ха... поводы бывают разные, и если какой-то из них не является поводом для тебя, это не значит что его не существует. (это, кстати, разговор об индивидуальности и мотивах)
     
  6. Re: любовь и секс

    1. сейчас идут определённые лунные стки. в этот период идёт как бы испытание на прочность: сможешь устоять или нет...
    2. весна - и это нормально.
     
  7. Re: любовь и секс

    я так и знала!.. меня поздравили я очень влюбчива... но надо сказать, что тестик - так себе или супер-профессиональный.
     
  8.  
  9. Т.А., ты меня немного успокоил: а то я считала себя такой развратной!..:( кого не увижу, возникает чувство любви и всё тут! люблю, но молчу! как партизан.
     
  10. Вспомнил анекдот на эту тему:
    Купе. Двое. Грузин и девушка.
    Грузин: "Дэвушка, а дэвушка, ты почему такая красивая и молчишь?"
    Девушка: задрав носик и гордо так: "Хочу и молчу!"
    Грузин: растерянно и в непонятках разводит руками: "ХОЧЕТ! И МОЛЧИТ!"
    :D
     
  11. :D ...
     
  12. Re: любовь и секс

    Я тоже оказалась очень влюбчивой...:eek:

    Но это не главное! Мне понравилось, как они пишут остальные результаты: "Поздравляем! Ваша жизнь кончена." или "Поздравляем! Вы не умеете любить!":roflmao:
    Я, конечно, не точно привела, но что-то такое там есть...
     
  13. Поздравляем!!! Вы - очень влюбчивы.

    Не удивлюсь если вы и сейчас влюблены в кого-нибудь причем как обычно считаете, что это любовь всей вашей жизни. Но справедливости ради замечу — вы и правда верите в это... каждый раз:)

    Результат, скажу я вам, меня не удивил:D , нечто подобное я и ожидала, и как раз только хотела рассказать, в какого симпатичного человечка я сейчас влюбилась...:rolleyes:
     
  14. Re: любовь и секс

    Я тоже думала, что попаду в эту категорию....... Оказалось, что я примерный семьянин:rolleyes: . Хм, очень странно, тем более что семья-то как раз в ауте..... Может имеется ввиду, что я психологически к этому готова??? Не знаю что идумать:confused:
     
  15. Re: любовь и секс

    ..задумайся тогда о жизни!:eek:
     
  16. Re: любовь и секс

    Подумай о шоколадном торте!;)
     
  17. Re: любовь и секс

    Нееет. Лучше уж о шоколадном торте :rolleyes: . Слишком много думать о жизни --- это:погадаю:
     
  18. Re: любовь и секс

    ...-быть девочкой с цветочком?!?:confused:
     
  19. Re: любовь и секс

    :rolleyes: сразу вспомнилась фраза одной тети из фильма..........лучше быть глупой девочкой с цветочком, чем глупым мальчиком с палкой на коне......:D
     
  20. Re: любовь и секс

    -быть девочкой гадающей на тараканах об отношениях между собой африканских слонов....фиолетовых в крапинку..... Не благодарное дело, короче:( . Хотя девочкой с цветочком вобщем тож не можно:)
     
  21. Re: любовь и секс

    ..полностью согласен, про первую часть!, а быть девочкой, если уж вы родились девочкой суждено всем!..:eek:
     
  22. Re: любовь и секс


    Хе-хе, чё ли опять достала? :) Почему на вы???:(
    А про девочку--------хотела написать "можно". просто опечаталась:D
     
  23. Re: любовь и секс

    ТЫ!...:eek:
     
  24. Ты знаешь я сама об этом часто думаю. каждый раз вывод разный. В данный момент я считаю, что секс без любви возможен, а любовь без секса -нет!
     
  25. Re: любовь и секс

    Что имено непонятно ? Что полигамность не только для мужчин ?
    А то, что в нашем обществе стереотипы не универсальны для других обществ людей, тут нет ничего особенного. До и наши стереотипы, часто только маскировака.
     
  26. Re: любовь и секс

    Сто баксов!!!!
    Если человек физически или духовно не интересен, то уже ни о каком сексе не может быть и речи.Хотя есть конечно и садомазохисты там всякие и прочие извращенцы....
     
  27. Re: любовь и секс

    а еще есть работа такая ....
     
  28. Re: любовь и секс

    А ещё есть "тантрический секс", например.Это когда половой акт занимает больше недели:rolleyes: . А ещёёёёёёёё да много чего есть:eek: .

    Только что-то это всё совсем уж далеко от темы.

    "Чем отличается секс с любимым человеком от просто секса..."

    Только и всего-то хотела узнать Ангелоподобная Блондинка:eek:
     
  29. Re: любовь и секс

    я не просто написал а в ответ. где еще про 100 баксов было ... нормальная цена такая
     
  30. Re: любовь и секс

    А еще есть правило 5-ти "м"...:D
     
  31. Re: любовь и секс

    А это чё за хрень такая?:confused:
     
  32. Re: любовь и секс

    Это из Тантры. Поскольку тантристы рассматривают Тантру, как всеобъемлющую (т.е. в нее входит буддизм индийский и т.д., Дзен лево- и правобережный...), то они все, что делают, делают лишь в качестве йоги (практики) для достижения сатори. Так вот, правило 5-ти М - тоже йога. Название такое, потому что все компоненты (5 штук) называются на М на санскрите. Компоненты: мясо, рис, красное вино, рыба и секс с женщиной - адептом Тантры.... И вот так всю ночь... а женщина-то одна... а мужчин-то может быть сколько угодно...:D
     
  33. Re: любовь и секс

    Мдддаааааа. Не повезло женщине.....:( . Во как всё повернулась:eek: . А ещё Стинг вон говорят поклонник "тантрического секса". Уважала я раньше этого дяденьку...:D :D
     
  34. Re: любовь и секс

    Я сейчас приведу почти цитату (на память). Один гуру читал лекции.
    Существует три пути познания истины: вертикальный, горизонтальный и интегральный. Вертикальный - путь аскетизма, путь обрядов и жесткого соблюдения норм и правил. Интегральный - более глубокий, разносторонний, сочетающий в себе все возможные техники. А горизонтальный - это "калифорнийская тантра", т.е. если европейцы и американцы не в состоянии (а они точно не в состоянии за редким исключением) понять и использовать различные сутры, то пускай улучшат свою жизнь хотя бы кама-сутрой, которую им тоже пока не удается понять.:D
    Т.е. тантра - это не секс; это философия, ничего общего с сексом не имеющая, или имеющая не больше, чем христианство. Тантра в переводе - ткань, тонкая ткань, плоскость, связанная дискретно, из мелких кусочков с прочнейшей взаимосвязью.;)
     
  35. Re: любовь и секс

    :rolleyes: ..есть ещё радикальный!..это когда тебе под ногти иглы загоняют и ты просветляешься!..где-то тоже читал!
     
  36. Re: любовь и секс

    Это можно отнести либо к вертикальному, либо вообще у каждого учителя свои способы воздействия:rolleyes:
    Я просто привела мнение человека, знающего, о чем он говорит;)
    Просто не хочу, чтобы с тантрой у людей ассоциировалась только кама-сутра... Ведь есть еще алмазная, золотая, бриллиантовая.............. сутры... восьмеричный путь, в конце концов....:rolleyes:
    Но это уже не по теме.
     
  37. Re: любовь и секс

    согласен, кама-сутра не причём!..однако техники танра-секса можно использовать и в кама-сутре!;)
     
  38. Re: любовь и секс

    Кама-сутра - это они и есть, только упрощенные (чтоб америкосы хотя бы попытались понять:D)

    По теме-то ответишь?;)
     
  39. Re: любовь и секс

    ..если так и есть, то они врядли допрут до идеи и взаимосвязи!:D ..в большинстве!

    ..насчёт темы, то каждому своё!..я не против разделять понятия, если любишь:eek: секс всем сердцем!..однако, без любви многое в сексе отпадает!
     
  40. Re: любовь и секс

    Да это и не так. Я вообще-то в суть вопроса не сильно углублялась, но читала одну большую статью об этом. Там очень красиво описывался весь процесс.... Как там сначала надо стоко-то дней готовится, очищаться всячески, потом стоко-то дней к любимой можно только прикасаться, ну а потом ещё скоко-то...... сам акт. Кстати, про Кама-Сутру там не было ни слова. Я чес говоря даже и не знала, что это имеет отношение.
    Вывод сделала для себя тогда такой (как и америкусы:) )-------------не понять.....но красииивооо:eek:
     
  41. Re: любовь и секс

    в целом идеи разные на самом деле!..в кама-сутре глубокая близость!..в танре духовное проникновение в друг-друга!..взаимосвязь есть только в том, что если кама-сутра это "дно" физической близости, то в тантра-сексе на чувственном уровне это "поверхность"......
     
  42. Re: любовь и секс

    Мерси. Положено в ячейку "для общего развития";)
     
  43. Re: любовь и секс

    1. теперь поняла: мы с тобой... или Вами? :rolleyes: жили в разных условиях: город, общество, возраст, семья, наконец-таки пол... (ты же смотришь глазами мужчины, на то как дейтвует данный стереотип на девочку-девушку-женщину, как он выражается и т.д) поэтому имхо тебе трудно понять меня... но я не обижаюсь!.. :)
    2. если вар. 1 совсем не в кассу, то это говорит о том, что я НЕ ПОНИМАЮ ВАС, Keldar. это нормально. :)
     
  44. Re: любовь и секс

    Да, я наверное мутно объяснил :eek:
    А насколько в разных условиях мы жили, так просто и не скажешь, но то что пол разный, то да :)
     
  45. Re: любовь и секс

    Как впрочем и наоборот! Почему-то все говоря про любовь делают просветленный взгляд, закатывают глазки, Ах это прекраааасное чувство..... итд Но при это почти все забывают упомянуть, что физический контакт, физическая близость так же важна как и духовная!!!!! Хрен у вас что то выйдет в любви если в постели один другого не устраивает!!!!!!!!!!(пардон за грубое слово) Привожу простейший пример из личного опыта: Не стану утверждать что это была любовь, скажнм нейтрально- симпатия. Так вот, мальчик был просто персик! Умница, красавец, обходительный, духовный идеал для меня и тп. Когда нашла- нарадоваться не могла! Но по прошествии времени оказалось что целуется он отвратительно! Помните Охотников за привидениями? Было там такое чудо- Лизун? Вот , мой вариант! Мне как целоваться с ним, так просто... фу! 5 минут, и я вся в слюнях! Продержалась целый месяц(после первого поцелуя!)
     
  46. Re: любовь и секс

    трогательно:eek:
    ..спорить здесь не о чем, ты очень права:)
    ..я как-то привык думать что это само сабой подразумевается.
     
  47. Re: любовь и секс

    странные существа мы, девушки. похвалили меня, сказали что права- я и растаяла!:rolleyes: :p
     
  48. Re: любовь и секс

    Не заморачивайся на этот счет. Просто живи и радуйся, что тебе хорошо. Так как , если это не любовь, ты это поймешь, только когда встретишь любовь...
     
  49. Некоторых девушек к сексу толкает чуство одиночество.Иногда видишь как в кафе или на улице знакомятся люди:вы вся такая растакая,какая у вас внешность,улыбка и душа,во всех ты дунечка нарядах хороша.Брык брык ,по головке погладили, человечек весь светится-Это любовь,БОЛЬШАЯ ЛЮБОВЬ,я такого парня встретила...
    А на ней просто применяют классические приёмы развода девушки на "это".Так и хочется сказать как ты душенька дёшево купилась!
    Это можно было бы считать просто хорошим человечиским общением, если бы мужчины сами неоднократно цинично да и прилюдно не оценивали свои действия как дешовый "клёв".Так и слышишь от них в результате я склеил "тёлку" так-то и так-то а она дура купилась.
    Считаю что на любовь мужчин имеет смысл так же жестоко проверять как и на вшивость. Типа "влюбившись" всегда задаю себе вопрос:
    А пошла бы я с этим человеком в разведку ?.
    Более сложные отношения гораздо необычнее и интереснее и результат всегда неожиданный.
     
  50. я полностью согласен с тобой, ты мудра не по годам:eek:
     
Загрузка...