Начало отношений и всё такое!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Liss@, 13 мар 2006.

  1. Да я так поняла, она и не хочет в постель... Она ж подружиться хочет. Чё тут такого?
     
  2. Скорее всего нет... Да и не пьёт он.... А что ещё можно? (извиняюсь за глупые вопросы,... но дело в том, что чувствую, что он слетает с крючка..):cool:
     
  3. :D :D :D Да и он не хочет.:)
     
  4. Нуууу не знаю. Я ж говорю у меня у самой в этих делах особо нет опыта. Но мне кажется,раз ты уже обеды с загрузом про работу испытала, значит всётаки нужна обстановочка другая. Что не пъёт плохо конешно. Это сложнее. Ну придумай чё-нибудь. Вылазку какую-то, театр там выставки, на природу наконец (между прочим у моей знакомой так товарищ с работы делал.Устроил экскурсию автобусную в какой-то монастырь. Ему девушка одна нравилась, так он с ней там и начал вась-вась). Ну конешно сначала надо узнать что ему будет интересно. И обязательно, чтоб ещё люди были, не только ты. Чтобы он расслабился и не думал всё время, что ты его клееш.
     
  5. А как? Типо-Давайте в выходной все поедем в манастырь!!! Прикольно...:roflmao: Представила своих обормотов.....:D :D
     
  6. Ну я ж не знаю какая у вас там обстановочка на работе. У нас такое вполне бы прокатило:D :D :D . Да и прокатывает:D
    Потом про монастырь этож я так, к слову. Может вам на хоккей надо, это уж тебе лучше знать;)
     
  7. :eek: Полохой вариант обычно таков:..секса без ответсвенности, если женат!..если в разводе, то новую жену или молоденькую подружку пока не надоест!...если ещё холостяк, то либо флирт либо подружку пока не надоест, либо ничего!...в любом случае тебе это не нужно даже выяснять!..сходи лучше на самый верх, запишись на приём! и с деловыми качествами без пальцев прояви инициативу, не наглую, но уверенно и спокойно донеси мысль о желании работать посерьёзней и с полной отдачей!..
    ..ну а сели тебя совсем приспичило с этим человеком договариваться, то лучше вспомни, что конкретно он тебе сказал и как...и проанализируй,могла ли ты уже получить ответ на все свои вопросы!
     
  8. Идея конечно хорошая... Но только" я на это пойтить не могу!":D Намёки сделаны... Ну должен понять то...Остаётся только ждать... Во вторник всё будет ясно. Я так думаю. А нет- и хер с ним! Богато не жили, и не фиг начинать!:D
     
  9. Мир, я не про обсуждение говорю, а про настроение;)
     
  10. :eek: ..Green не переживёт, если в среду узнает от тебя что ты не с того не с сего зажила богато...:D !..
     
  11. :D :D :D Мир... Ты как обычно....:D :D :D В своём репертуаре....
     
  12. Да не горюй. Будет ещё шанс значит, может не время ещё:)
     
  13. Да...... будет.... наверно.....:rolleyes: наше время...
     
  14. Слушайте, я понимаю, вот я - халявщица, допивающая бутылку белого "La Bifora", но вам-то на работу не надо завтра (сегодня)?!
     
  15. У меня выходной сегодня... :) Белого я б тоже попила бы... Эх!:rolleyes:
    А начальник отдела что скажет????:D
     
  16. Начальнику отдела уместно сказать: "Будем!":D И лечь спать...;)
     
  17. А я ваще многостаночница. Сейчас дома работаю (это вторая работа). А завтра на основную пойду:cool: . Потом вечером опять за вторую сяду. Ну и сюда загляну:)
     
  18. Завтра в смысле "сегодня"? :shocking: С утра?:eek:
     
  19. Ну сильна!!!!:первый: Откуда силы? Мож сикрет есть?
     
  20. Да уж.... в люльку пора...Опять завтра в 4 встану... Оооооо..:str:
     
  21. Всмысле да:eek: . Ну так конешно не всегда бывает:) . Просто надо капусту порубать, пока есть чего рубать:D .

    И ваааааааще любовь с человеком чудеса делает, и всмысле выносливости тоже..... Не забыли с чего темка начиналась??:D
     
  22. Повезло тебе! Я встаю, когда темно уже...:eek:
     
  23. Дааааа.... Зафлудили..... по полной.....:) :D
     
  24. Вот и я наверно так же сегодня встану.....Ну... пойду спать....
     
  25. Кстати, да. Я даже просыпаюсь в 8 утра и бужу товарища, а он продолжает спать... Хотя мне это вообще несвойственно: обычно я просыпаюсь часа в 3 минимум, когда одна:eek: А он наоборот - ранняя пташка... но со мной спит до 12, пока совесть не замучает:D
     
  26. И я туда же. Пойдем смотреть сны про волосы, Карркуша!:D
     
  27. Ну пока, девчонки. Пойду и я тогда спать, уговорили:D . Любовь она конешно любовью, но поспать тож иногда не повредит:)
     
  28. Ну вы блин ребята и развлеклися тут ..................... ай да молодца....:D :D :D .............. пока значить все дрыхнуть....мир с девочками все же привнес виртуальный секс в наши ряды!!!! А несколько мес. назад я даже с кем то спорила................на тему будет ли секс на форуме снов!!!! Ну вот и дожалисссссссссс:D
     
  29. А теперь по теме:

    1 курс, золотая осень....... 15 сент. сидим мы с товарищем на скамеечке..........греемся на солнышке..........покуриваем........в руках тарелки с некой студенческой едой.......и бурно дискутируем на тему преимуществ ниссанов над пежо..... страсти разгорелись не шутошные, ибо я свое тогдашний пежорик в обиду не дам!!!!!!!!!!!!
    Короче ничто не предвещало беды..................... и тут вошел ОН.................
    ( естветствеено все вокруг замерло как в американских комедиях)

    ОН..........подошел к нам и спросил где группа Э-11. И тут я поняла что это конЭЦ...............мы в одной группе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    А после лекций мы пошли играть в бильярд...... руки тряслись и по шарам не попадали.......ноги не ходили.........
    А через неделю моих страданий я получила замечательное приглашение поехать в выходные ............за г р и б а м и !!!!!!!!!!!!!!
    В итоге на тело были надеты парадно-концертные одежки в которых пришлось 4 часа ползать по траве ища эти мелкие поганки...............потом пошел дождь..............мы по кустам и пням добирались на пролом а потом еще метров 300 шли по шоссе судорожно вспоминая где осталась моя машина......................
    А в машине...........он меня поцеловал.........................
     
  30. Да..... Начало это здорово.... Романтика, волнение, цветы, какие-то приятности и куча слов о том, какая ты необычная, умная и красивая...........

    Обыдно только, что все началы, даже те, которые ни к каким отношениям не приводят, какие-то похожие..... Видимо, все мужчины одинаковы....

    Сначала он ведётся на твою короткую юбку, потом долго удивляется тому, что блондинка в короткой юбке может ещё и думать... Потом говорит, какая я САМАЯ, потом задаривает плюшевыми зверями (они уже в комнате не помещаются) и тюльпанами и водит по романтическим местам, потом признаётся в любви, потом удивляется, как это его разводка не действует, и начинает воздействовать более активными методами, получает свою пощечину, извиняется и наблюдает мой уход:eek: :shocking: ....

    Ну это не всегда так.....
    Однажды и у меня снесло крышу.... Когда я ждала звонка и радовалась каждой смске..... А перед свиданиями трясло так и аппетит пропадал.... Вот это было здорово....
     
  31. Ну расскажи чтоль??
     
  32. Это было здорово..............
    Представь......... июнь......... дискотека на берегу Волги.......в воздухе прохлада........ все весёлые, жизнерадостные.........

    У меня куражжжж, я танцую (обожаю танцевать).... подходит ко мне давняя знакомая и говорит, что со мной хочет познакомиться её друг, я ей говорю: "Свет, что за детский сад, пусть сам подойдет...." Подходит робкий парнишка, мы знакомимся, танцуем и тут.................. моего новоявленного знакомого кто-то хватает за одежду и как котёнка оттаскивает, и передо мной ОН.............. Кареглазый брюнет с офигенныи парфюмом.................. и странным именем Юсуп.............. Вечер переставал быть томным, мы познакомились и весело провели вечер...

    На следующий день я вернулась в Казань, с утра ждала разборка со своим парнем Р, которая закончилась очередным приступом ревности..... Когда я пришла домой мама протянула записку с номером телефона и сказала, что мне кто-то звонил и попросил перезвонить.... "Что за глупость?- подумала я ....." Перезванивать естественно не стала...

    Прошёл ещё один день... Мы с моим Р сидели у меня дома, раздаётся звонок, и там его голос..................

    В общем, через месяц я оставила Р............ Потом была куча волнительных свиданий, красивых слов и поцелуев, от которых сносило голову и рождалась огромная страсть.....

    Ещё через 2 месяца я решилась на секс с ним........ Была куча дней и ночей, во время которых мы почти не расставались.....

    Эта сказка длилась в общей сложности около года с перерывами на ссоры............ потом закончилась, как всё однажды заканчивается...

    Но я благодарна этому человеку за всё..... За счастье, любовь, ночи, полные нежности..........
     
  33. эхххххххххх халасо:eek:
     
  34. лето. жара. мы с девочками собрались купаться. спускаясь к берегу, мы увидели сидяещго молодого человека внизу. все решили НЕ ПОКАЗЫВАТЬСЯ ему на глаза, а мне стало интересно. я спустилась с другой стороны горы, приближаясь к нему со спины и внимательно его читая, прошла прямо перед его носом, чтобы почувствовать... что почувствоват, не знаю. потом мы купались (а нас было 5 девчонок), пили пиво, сидели, и как обчно бывает, нам захотелось пофлиртовать. девочки начали с ним заигрывать. он старался держаться холодно, но вежливо. я молчала, в его сторону вообще старалась не смотреть, типа "меня здесь нет". но острый язычок не давал мне покоя, и я отпускала шуточки в его адрес. похоже именно этим я его и заинтересовала. потом одна из нас порезала ногу, и ему пришлось нести её до дома. потом мы купила ещё пива и мирно уселись у меня. любовь появилась позже, и только тогда. окгда я разрешила ей войти в своё сердце.
     
  35. :eek: ..как красиво!..:) ..на лоне природы..5 прекрасных женщин с пивом..прямо перед носом проскакала Розовая мечта,-Durker, чтобы почувствовать запах моего одеколона OLD SPAISE для рыбаков!..потом прискачут все остальные... с пивом:eek: !..где же эти заповедные места?!!..:rolleyes:
    ..
     
  36. левобережье ;)
     
  37. :eek: ..и почему закончилась?
     
  38. :eek: ..знаю только в Химках с таким конкретным названием,- левобережье!:rolleyes: ..?
     
  39. да, там оно и было...
     
  40. :eek: ..не грусти!..Мир полон ПРЕКРАСНЫХ МУЖЧИН!:)
     
  41. О да...я тоже знаю это место..............
     
  42. :eek: ..иногда проезжал по дороге к мосту в Химки и видел как какая-то белокурая красотка катается на лошадке в клубе любителей лошадок :)
     
  43. девчонки уже давно встречались с мальчиками, пробовали принимать ухаживания, как-то по-детски. а мне было не досуг этим заниматься. мне ребята нравились, но только с позиции хорошего друга. даже в голову не приходило, что можно как-то по-другому относится к ним...
    одныжды узнали, что открылся клуб для таких, как мы, куда можно ходит и девочкам, и мальчикам. решили съездить посмотреть, что это такое, и как-то в весенний вечер стайка робких девочек уже напрявилась к заветному месту. "ничего такого" - это единственный вывод, к которому мы пришли после посещения этого клуба, но нас уже туда тянуло. следующая встреча состоялас в спорт-зале одного из училищ: наши командиры (мы их так называли) собрали нас там, чтобы обучать основам самообороны. это был роковой вечер. уже прошло построение, и вся "молодёжь" расселась строго отдельно друг от друга: девочки от мальчиков. мои подружки сидели и выбирали, кто кому нравится. а я присутсвовала чисто физически: и где я была в тот момент?.. вдруг я заметила какое-то движение среди ребят. я увидела молодого человека, который похоже опоздал. у меня была уйма времени, чтобы приглядется к нему, если ещё и учесть, что всё вокруг меня как бы остонавилось. у меня не было мысли влюбиться в него, просто возникло ощущение, что я его уже знаю, и знаю не так, как своих родных и близких. как-то по-другому. не было никакого сексуального влечения, или эротического. это было, как открытие двери или замка, или как пазлы - просто "ключ" подошёл к "замку" и "дверь" открылась.
    потом мне приходилось сдерживать свои порывы, и наблюдать за тем, как он ко мне относится, давать ему возможность выбора и возможность принять решение - я или другая...
     
  44. дело не в мужчинах... эти волны грусти наваливаются на меня без видимых глазу причин и совершенно неожиданно, мне остаётся только наблюдать на ними...
     
  45. правда??.. класс!
     
  46. :eek: ..да так бывает.....

    ..а клуб для мальчиков и девочек это случайно не скауты?
     
  47. ага, на росийский лад. основная цель - подготовить ребят к армии, а обосновнае допуска девочек: а почему бы и нет.
     
  48. :eek: ..есть у меня там знакомые!..ты долго туда ходила?..в походах была?:)
     
  49. Интересная история.... Мне всегда было любопытно понять, как же это происходит, как мы вибираем именно ТОГО человека из всех возможных. Не знаю как у других, у меня это происходит всегда одинаково. Ну когда в глаза тебе человек смотрит (при первой встрече или нет не важно) возникает такое странное ощущение..... Лучше всего оно передаётся строчками из моей подписи "Всё до капди поглотил зрачок. И стою. И течёт твоя душа в мою". Причём ощущение очень сильное!!! И человек может быть малознакомым. Обычно в такого человека я потом влюбляюсь без памяти. А у вас как?:eek:
     
  50. этот клуб не в москве :)
     
Загрузка...