Начало отношений и всё такое!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Liss@, 13 мар 2006.

  1. С какими еще фруктами у тебя опыт был?:D :D
     
  2. Нееее. Мне по работе.... Без глупостей... Вобщем, что б повлиял он на карьеру, но без всяких вольностей.... А тут помозговать нужно.... Я вот второй день голову ломаю...:cool: :rolleyes:
     
  3. Блин.... Сначала тююююююююю, потом фотик, а теперь ещё фрукты:eek:
    Пойдука я пожалуй поработаю....:rolleyes:
     
  4. Да ладно! Кому ты будешь сказки рассказывать? У тебя это не в первой!!!!!!:первый:
     
  5. :eek: ..и как часто ты засыпаешь в процессе?..может тебе ещё журнал во время дать полистать?:cool: :D
     
  6. Карркуш, ответь на мою месагу! Ну, пжалста!:D На предыдущей стр-це:eek:
     
  7. Давай! Про животный мир!:D :D
     
  8. :cool: ..скажи так: СКОТИНА!,ТЫ МЕНЯ УВАЖАЕШЬ?!?!..а дальше, не дожидаясь ответа, прочитай с листочка свои требования!..:eek:
     
  9. Неееее... он не из таких.... Это точно!:angel:
    Ты Лилит на это ответ хотела?
     
  10. Че затихли - то? Я опять опоздала? Вы закончили?:eek: :D :D
     
  11. :D :D :D МЕНЯ УВОЛЯТ!
     
  12. :rolleyes: ..неее, до того я болавался только крем-сливками и клубникой!..не один мужик, не ел всё это там где я!:rolleyes: :eek: :eek: :eek: :D
     
  13. Ну, может, стоит такой прилежной девочкой выступить. Ты, типа, вся хорошая, и работа для тебя - святое, и вся надежда - на него. Они это любят - чувствовать, что от них прям судьба молодой красивой девушки зависит...:rolleyes: Обычно срабатывает...:eek:
     
  14. Лисса, АУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  15. Нууууу с этим готова поспорить!!!! :eek:rad: Так откуда ты ел???
     
  16. :D ..ты ещё не готова к этому!..у львов кончить, это раз пятьдесят за день!..:eek:
     
  17. :eek: ..ты не понимаешь всей... глубины вопроса!:D
     
  18. Ну вот я вроде и веду себя так..... два дня с ним обедаю... Гружу..... про роботу. Но вроде всё без толку.... Жаль. :(
     
  19. Какие львы??? Ты лучше говори про то, о чем осведомлен: кроликов, например:D :D
     
  20. А мне кажется наоборот...:D
     
  21. А он женат?
     
  22. У кроликов ещё круче, чем у львов! Отвечаю!:первый:
     
  23. НЕТ
     
  24. :eek: ...мммм!..смертная!..:eek: :cool: ....:D
     
  25. Вот и расскажи ему ненавязчиво, что все на тебе, что работа для тебя - крайне важно, что тебе необходимо реализовать свои возможности, а без повышения это уже невозможно... Что твое творческое развитие полностью зависит от него! Он - решающий человек в твоей жизни! Просто свет в оконце! И, главное, все это со смущением и стеснением восьмиклассницы;) :D
     
  26. А других преград нет?
    Мой самый главный начальник молодой интересный мужчина, а в любовницах у него моя шефиня непосредственная. Она женщина ог-го-го. Так што если кто посмеет посягнуть-сразу убъёт:mad:
     
  27. Ну наскока я знаю....нет. А там кто его знает?
     
  28. :eek: ..это покажется очень долгим и не практичным:eek: ..но может лучше с ним поговорить на чистоту?!?!...сказать, что мол хочу подняться в должности, готова работать и продвигать бренд, учиться!..?:)
     
  29. Ну мне кажется, если тактика с девочкой-восьмикласницей не прокатывает, лучше её всёж поменять... Мужикит тоже все разные. А ты его хорошо знаешь? Надо найти какое-то слабое место....
     
  30. Да гружу я ...гружу... только без результатно... Но он культурный. обходительный, добрый...даже ничего так... Но я ж понимаю-нафига ему за меня впрягаться? Я вот думаю... Может повстречаться с ним? Ну без интима есстессстн... Но это вообще как то не порядочно.... АААА ладно! Хрен с ним! Не судьба и ладно!.....:eek:
     
  31. Ищу, но не нахожу..... Вот почему у вас и спрашиваю... Я в этом деле лопух. Ну не умею я интриги крутить... и хитрость.... это всё не про меня...
     
  32. Встречаться с ним нельзя. Образ хорошей и наивной пропадет. А они этот образ очень любят... Попробуй стать ему "дочкой":rolleyes:
     
  33. Нет.... Я вроде говорила на эту тему с ним... Он молчит...Или на другую тему переводит. А меня это вводит в тупик...
     
  34. :eek: ..да какое ещё слабое место?!..вы работать пришли или подлизываться!??..какая ещё восьмикласница?!..какие погульть без интима?!..ВЫ ЧЕГО!,А?...надо просто сказать о своём интересе вон к той работе... и попросить возможность на испытательный срок без увеличения зарплаты на этот испытательный срок!..:eek:
     
  35. У него кстати своих детей нет.... А как это? Просто на дурочку играть? просто я не плела интриг никогда... к сожалению...:eek:
     
  36. Если чессно.... Не умеешь, так лучше и не надо.... У меня с этим вообщето тоже ниочень. А как начнёшь выпендриваться, все сразу заметят, что выглядишь неестесственно.
    Вот прикинь, как уйдёшь в тень, а он сразу на тебя и западёт:D . Они не любят, когда от них отворачиваются
     
  37. Нет! Это не та ситуация! Он не начальник. Но повлиять хорошо сможет... Тут прямолинейность не прокатит!
     
  38. Под сообразительную дурочку;) Чтобы он ответственность почувствовал за тебя, за твою карьеру, за твое благосостояние.
    А вообще, и работать надо усиленно, ярко в такие моменты. Повысят - потом пару недель хоть трава не расти - отдохнешь, а сейчас - прям ударница труда!:D
     
  39. Да чё ты.... Я ж не в поддых ему предлагаю дать. Я имела ввиду стихи там, живопись, ну и всё такое.... Интерес какойто в нём найти.
    А если она к нему так придёт, то ничё не выйдет. Знаешь там скоко таких ходит поди. Это я могу так к своей придти, она тож женщина-поймёт
     
  40. Это правильно, конечно, но у людей с совдеповскими стереотипами (а они по-любому есть у старшего поколения) совсем другое представление об эффективности женского труда:rolleyes: Здесь нужно немного хитрости... она еще никому не вредила;)
     
  41. Понимаешь... он не заинтересован в этом совсем... Мне с ним типо друзьями нужно стать, или хорошими знакомыми... На это место кого попало не возьмут.. Хоть ты работаешь хорошо-а это вроде и так видно...Но вот палку перегнуть не хочется... А то потом как обычно, типо сама виновата... А вот дружила бы с ним с удовольствием. Он порядочный очень и добрый. Но только мужчинам просто дружба не нужна?
     
  42. ..ну если не начальник, то на мой взгляд лучше не пробовать, если прямолинейность не проходит!..ну чё проще может быть чем спросить!...ну покажи ему свою крайнюю заинтересованность и готовность к этой должности!..ничего не проси!..но сияй, как Солнце, когда будешь говорить о том, как бы тебе хотелось заниматься этой работой!..спроси его вообще про альтернативные возможности и должности, чтобы дать ему возможность для манёвра!..
     
  43. В таком возрасте уже нужна. Хочется просто поговорить и вспомнить юность. Непренужденно, с интересом;)
     
  44. Я вроде так и сделала..Ну чувствую, что то то не так...:(
     
  45. Ты думаешь? А то я в замешательстве...и в таком возросте вроде и не было ни кого...:D
     
  46. :rolleyes: ..ну почему всегда через постель наравят!?..ну вот я начальник отдела!..ну хоть бы одна подошла с готовностью, с желанием поработать!..так нет, полоскают мозги, непонятно чего хотя...
    ..ну может я и из другого поколения..но неужели в совке не хватала секса так, что такие начальники только об этом и думают!..да не поверю, что все как один, вообще чего-то хотят, кроме как исполнительных и грамотных работников..или просто умеренно инициативных людей!
     
  47. :eek: ..он что?! в маразме!, чтобы с кем кроме мужиков за выпивкой обсуждать свою юность!
     
  48. :eek: ..ну совет тебе и любовь тогда!..:D
     
  49. Да тут не та ситуация... Я начала на прямую, но столкнулась с непониманием.... Да и вообще он тему это сводит на другую... Мир! Ответь честно! А что мужчина хочет после 45 и выше?
     
  50. А я вот ещё чё придумала. У тебя нет возможности встретиться с ним в какой-то неформальной обстановке? Причём надо, чтобы не только он один был а ещё какие-то дружелюбно настроенные люди. Ну праздник какой-то там устроить в кафе, или ещё чё. Там когда все расслабяться, можно будет поговорить по-душам. в такой обстановке можно пожалуй и прямо сказать чего ты хочешь.
    У меня был давно один такой случай. Ещё в институте. Мне очень хотелось получить одну работу, а туда так просто не брали с улицы. У нас в группе учился парень, у кот там мама работала в отделе кадров (я об этом случайно узнала). Я пригласила его в гости, конешно в толпе сокурсников. А вот там уже сказала ему прямо: "так мол и так, оч хочу работать там-то, не поможешь ли по-дружески??"
    В результате и работу получила и друга приобрела, до сих пор общаемся. А главное никого не обманывала:)
    Попробуй, мож получится?
     
Загрузка...