Начало отношений и всё такое!

Тема в разделе "Отношения", создана пользователем Liss@, 13 мар 2006.

  1. Знаете я тут сегодня размышляла о прелести начала отношений!!! То ли весна действует, погода совсем теплая, толи просто настроение хорошее. но сегодня я решила пройти часть пути домой пешком. Дорога шла от части через парк. Я шла, вертела головой во все стороны и наблюдала за парочками, пытаясь угадать какое у кого свидание:) Не вольно вспомнилось о свои и я подумала: КАК же здорово когда отношения только начинаются!!! Здорово когда ждешь первых звонков, наряжаешся для первого свидания, трепет в груди, волнение, игра в гляделки, прощание у двери , когда думаешь - поцелует или не поцелует:) !!! КАК же это хорошооооооо!!! Мальчики - девочки не хотите ли вспомнить? Ну или просто мнением поделиться?:rolleyes:
     
  2. дааааааааа..........вспоминается..:rolleyes:
     
  3. ООООООООО! Интересная темка! Всем привет!:)
    Начало эт здорово! Только вот бывают патологические случаи:(
    Мой теперь уже бывший молодой человек оччч любил начала, а т.к. меня он тоже любил, то выход был прост. За всю историию наших отношений (ок 2 лет) у нас таких начал было штук 15, не меньше. Причём со всеми атрибутами: трепетом, лепетом, гляделками и т.д.
    И всё бы замечательно........вот только одна проблемка.....перед началом,как известно, непременно должен следовать конец.........:eek:
    Не очень умно конешно было с моей стороны поддерживать эту игру, однако што поделашь - ЛЮБОВЬ;)
     
  4. А мое начало затянулось...:D Каждый раз, как первый: и пальцы на кнопку лифта не попадают, и смех истерический после звонка, и в дрожь бросает... а потом такой дурман по всему телу.... как от текилы...
     
  5. Здорово! Тебе повезло! Всегда о таком мечтала..... Может быть это и есть тот самый, единственный?
    Как же мне его блин найти-то:( :)
     
  6. Такое везение тоже имеет обратную сторону, компенсацию....:rolleyes:
     
  7. :cool: ..и как ты ему компенсируешь?..[​IMG]
     
  8. Лучше тебе этого не знать на ночь глядя...;)Блин, у меня комп твое сообщение со всеми знаками сейчас выдал! И смайлик только вручную можно вставить! Это что такое?!
     
  9. Глюк!..скорее-скорее!... пожалуйся на руководство!:D

    :cool:..жаль!.. я не узнаю как ты это делаешь ..:eek:...но может быть ты скажешь в чём ты в этот момент одета?..:rolleyes:
     
  10. Ну да. Но всетаки лучше начааааааааааааааааааааааааааааало, чем начало/конец/начало/конец/начало/конец/начало/конец/начало/конец

    А платить в жизни всёравно надо всегда и за всё:)
     
  11. ты знаешь я пока мысли читать не умею, поделсь уже со всеми!!!!!:D не сочти за наглость!:D
     
  12. А и фиг с ним!!!!!!! платить надо ПОТОМ а живем мы СЕГОДНЯ!!;)
     
  13. Видимо, это был очередной вирус... у меня их целая коллекция:rolleyes: Но нет худа без добра - пока мой комп вел неравный бой с вирусом, я успела приготовить себе салатик... Сижу сейчас и ем:p
     
  14. Концы тоже часты... в рамках нашего союза:D
     
  15. Это ты ТАК любишь отношения начинать, да?:glare:
     
  16. Салааааатик..... Пойду мороженного положу себе. С вареньем. Из желтой черешни. НАЗЛО ВРАГАМ!!!!!
     
  17. Он их так заканчивает: девушка спешит уйти, сославшись на вирус...:D
     
  18. Ой люблю такое состояние! Особенно когда хихикаешь как дурочка всю дорогу а потом дома рвешт на голове волосы и дамаешь: ПРИДУРОЧНАЯ!!! НЕ МОГЛА УМНЕЕ СЕБЯ ВЕСТИ!!:D
     
  19. Ой а может и для девушек что- то оакое есть? А-то порой не знаешь как отбиться!:D
     
  20. Какое ХАМСТВО!!!!!!!!!!!!!! От тебя, Лисса, не ожидала подобной падлы!!!:D
    Сегодня была одна отрада: купила шоколадку, хотела крутую, за 86 рублей (80 грамм)... Пришла домой, откусила... такое Г!!!!!!!!!! Оказалось, что она диетическая, без сахара!:mad:
     
  21. Да ладно! Так тоже интересно! Никогда не знаешь чего ждать, вечный сюрприз!;) :)
     
  22. Истинная правда!
    Я вот тоже вспомнила. Было у меня в жизни одно очччччччччень длинное начало. Не спали вообще тогда 1,5 месяца (причём речь не только о сексе:D ). А ситуация как раз была такая, что всё время над этим маячил призрак конца. Может потому и было оно таким вот долгим и необычайным....
    Получается, всё дело в конце(ойййой слово-то какое, токо щас заметила:D :D :D )
     
  23. Я сейчас вспоминаю первое с ним свидание... Ужас!:eek: Причем громкий!!!:eek: Как полная идиотка, пыталась выдрючить из себя непонятно что, наговорила лишнего.... А он людей сразу видит (у него интуиция охрененная)... какой же дурой я себя чувствовала... Но меня спасло, что у него обычные цели были, так что в процессе мне удалось реабилитироваться...:D
     
  24. Ага. Токо очень изматывает. Сюрпризов, хотелось бы приятных поболе всёж:)
     
  25. фуууууу... шоколад без сахара - ЭТО ПОШЛО!!!:D Ладно пой тогда батона пожую если тебе будет от этого легче! Я ж понимаю каково это лелеять несчастную шоколадку по дороге домой, а тут БАЦ! тааааакой облом!!!:shocking:
     
  26. Круто!!!:roflmao: :roflmao: :roflmao:
     
  27. вот чем мне нравятся "последствия" всяческих свиданий, так это то что есть надежда на реабилитацию!!! :первый: Так держать!
     
  28. Да...:( И остается только винить несправедливость судьбы...:(
     
  29. Ха ха!! Так какие проблемы? :D Сделай пакость брось его первой! И тебе приятно и ему сюрприз!!!!:roflmao:
     
  30. Давай поподробнее: как именно держать?:roflmao:

    Не сдержалась:eek:
     
  31. НИЧЕГО!!!! Купи себе завтра торт и слопай его сапа под какой- нить фильмец! Помогает! Только 2 условия съесть весь его САМОЙ!(пусть не с первого захода) И никаких мыслей о лишних кило и прочей ерунде!
     
  32. Ой первое свидание.....Это ваще темка.....
    У меня щас сосотояние как раз ещё то. Нравится мне один товарищ, и я ему похоже тож. Он живет в другом городе, я там была в командировке. Щас пишет мне на аську, я сижу на работе за компом с таааакоооой рожей:rolleyes: :shy: :confus: :D . Одна моя подруга молча подошла и дала мне зеркало:D :D :D
     
  33. По моему ты не хуже меня знаешь как:D Не учите маму типа любить папу(глупая фразф, слышыла где-то!:p )
     
  34. Позно уже, я его итак бросила:повешусь:
     
  35. Я всегда так делаю! И заход один!:D :D
     

  36. А чё держать то? То что после начала????:confused:
     
  37. ох уж эта любовь!!! Надеюсь ты скоро похвастаешь нам как он бегает за тобой на задних лапках и разве что тапочки не приносит!!!:D ;)
     
  38. Прямо так: :повешусь: ? :D
     
  39. то что в конце!!:D или в середине, у кого как:D
     
  40. Да, если учитывать, что после начала - конец.:roflmao:
     
  41. БРАВО!
     
  42. Выложи фотку!:D :D
     
  43. :круто: :круто: круть!
     
  44. прсти фотика рядом не было:D
     
  45. [​IMG]..какой кошмар!..
     
  46. тюююююююю!!!! а чего такого?:D
     

  47. Ага, я тож чейто не поняла как это выглядит:D :D :D
     
  48. Надо ж учитывать! А как бы наука вперед продвинулась! :D
    Я представляю: "Дорогой, улыбнись! Да не там! Сейчас вылетит птичка! Да не бойся, это сытая птичка!":roflmao: :roflmao:
     
  49. :eek: ..девушка уже никуда не спешит уйти вообще-то..:cool:
     
  50. Прям вот так:close:
     
Загрузка...