Подъёмный кран разрушил дом

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Evol, 11 мар 2006.

  1. Здравствуйте Люди!
    Недавно мне приснился сон, который не даёт покоя. Некоторые толкования я нашла, обсуждала его с подругами. но мне было бы очень интересно, что скажут люди которые не знают меня и моей ситуации обо всём этом. Может будет более объективно.
    Итак, сон.
    Я перевожу какие-то вещи в свою новую квартиру (много-много пакетов). Мне помогает моя начальница (подвозит на машине), и вот я дома. Квартира похожа на мою (светлая с полузаконченным ремонтом), только намного больше. Мне хорошо, спокойно. Я ложусь на диван и собираюсь читать книжку. Я расслаблена до такой степени, что собираюсь задремать. И в этот момент вижу в окно, что к дому приближается подъёмный кран (даже 2), вдруг понимаю, что едут они прямо на меня! Всё очень быстро происходит, я не успеваю спрятаться и оба крана въезжают прямо в мой дом, проходят через него,оставляя за собой две узкие полосы(как лампасы:) ). Я в возмущении! Это ведь моя квартира,купленная с большим трудом! Я хожу, осматривая повреждения, и тут вижу, что едет ещё один кран, только гораздо больше и быстрее. Вот тут становиться по-настоящему страшно!Я успеваю спрятаться в какой-то каморке, кран врубается в дом, и кажется всё рушит. Но когда я выхожу, оказывается, что дом всё-таки стоит, хотя след оставленный краном, гораздо шире. Я в ужасе! Но тут появляются какие-то люди и говорят:"успокойтесь, мы вам дадим новую квартиру, она лучше"
    Следующая серия уже в этой новой квартире. Я хожу с этими людьми-они показывают. Квартира очень классная в ней 6 или 7 комнат, очень больших с огромными окнами. Везде красивый ремонт, но мало мебели, зато вся- высший класс! Мне очень нравится. Только находится она в очень шумном месте на каком-то проспекте. Ещё одна важная деталь. в конце осмотра обнаруживаю 2 детские комнаты (на самом деле у меня 1 ребёнок). Они обставлены лучше всех, как на картинке в журнале. И в одной маленькая кроватка,как для младенца.
    Люди, если кому не лень, напишите, что об этом думаете! Оч прошу!:)
     
  2. Твой сон очень полярный. С одной стороны, дом разрушают. Можно предположить, что это к ухудшению дел: переезду, разводу, материальной нестабильности. Вероятно, не ты инициатор и основной виновник, поскольку тебе разрушают дом.
    Но в то же время, справедливость может восторжествовать, и ты в итоге отвоюешь свое право на счастливую жизнь, а люди уполномоченные и даже незаинтересованные тебе неожиданно помогут.:rolleyes:
    Иногда разрушенный дом снится к смерти, но, често говоря, это ерунда, по-моему (у меня так не было) - крайний случай.:rolleyes:
     
  3. Иногда разрушенный дом снится к смерти, но, често говоря, это ерунда, по-моему (у меня так не было) - крайний случай.:rolleyes:[/quote]


    Фууууух, успокоила:) . Не бывать этому! Мой дом хоть и стоял плохо, но всё-таки стоял. До конца им не удалось его разрушить. Так что, если и убъют, то не добъют:D .
    А вообще ощущения в конце сна у меня были хорошие. Надеюсь, всё наладится, даже если придётся в жизни опять всё сначала начинать (дом-то новый).
    Спасибо за внимание,Lilit:)
     
  4. Да, новый дом - хороший знак. И видимо, не сначала начинать, а пролжать с новыми ресурсами, что еще лучше;)
     
Загрузка...