Ароматерапия

Тема в разделе "Приметы и обычаи", создана пользователем Фара, 10 мар 2006.

  1. Главное что бы помогало и не разочаровывало;)
     
  2. А я люблю когда в машине пахнет.... Может рекомендуется особый запах?
     
  3. Извините, что встреваю...
    У меня сестренка от ароматерапии просто без ума. У нее в шкафу можно найти масло на все случаи жизни! Мне даже страшновато! А она, главное, понимает какое от чего и для чего. А я не понимаю.
    Не страшно ли, если я масло для облысения буду в лампе жечь потому что оно мне просто нравится? А то лысеть неохота, а сестра надо мной смеется и не отвечает.
     
  4. Это что за масло ДЛЯ облысения.....
     
  5. Да если бы я знала! Этикетки на бутыльке нет, а сестра утверждает, что оно именно ДЛЯ облысения. Запах такой, горьковатый но приятный.
     
  6. Она скорее всего просто пошутила:D
     
  7. Та-ак, поднимаю старую тему - вдруг охотники найдутся.

    Масло для облысения давно закончилось, появилась целая коробка новых. Внимание, вопрос к знатокам (особенно, женщинам): а как их можно похитрее комбинировать, чтобы получать сразу дофига полезных эффектов и никакой головной боли?
     
  8. А зачем дофига? Я вот прочитала начало темы (спасибо, кстати, что подняли тему, я ее раньше не замечала), и решила обзавестись двумя - прикуплю одно успокаивающее и одно тонизирующее (пока не решила, какие именно), и буду использовать по мере надобности
     
  9. Их мне подарили сразу целую коробочку.
    Заливаю по одному в аромалампу, жгу иногда.
    Неинтересно :(
     
  10. Я тоже довольно долгое время увлекаюсь ароматерапией. Нашла довольно неплохое место, где можно недорого купить хорошие эфирные масла. На мой взгляд там лучшие цены и наиболее качественный товар, да и доставка без проблем. Советую