Драгоценности летом в снегу...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Вредина, 10 мар 2006.

  1. Помогите, пожалуйста, растолковать:
    Снится мне лето и я в купальнике отправляюсь на озере (загорать-купаться), город какой-то незнакомый, но во сне я в нем живу. Меня подвозит до озере мой хороший друг на черном лимузине с очень низкой крышей, сидеть в нем неудобно, поэтому приходится лежать. По приезде на озеро я обнаруживаю, что ранее пустынный пляж оброс многоэтажками, а в лесочке, через котороый нужно к озеру пройти выпал снег. Я босиком иду по снегу, причем чувствую легкий холодок лишь на ступнях и вдруг замечаю, что в снегу очень много всяких разных украшений, среди них и бижутерия, и настоящие драгоценности: янтарное колье, стеклянные фигурки (слоники, дельфинчики, котики), кольца из полудрагоценных камней, заколки для волос с бриллиантиками, бусы, брошки, серьги с изумрудами. Видя все это великолепие я открываю свою сумочку (летняя, вязаная) и начинаю все это туда собирать. Через некоторое время ко мне подходит женщина (похожая на цыганку или чечнку: смуглая, с динными черными волосами, но очень приятного вида и добрая) и говорит что-то вроде: знаете, вы может, не поверите, но тут шла моя хозяйка (очень богатая дама) и все эти украшения типа потеряла (илим что-то в этом роде), поэтому все это необходимо ей вернуть. Я конечно сожалею, но помогаю ей все это собирать, однако несколько безделушек все же себе ставляю: стеклянного зверька, колечко, заколку для волос и что-то еще.
    Все, дальше сна не помню, видимо проснулась, что же это значит
     
  2. Это значит что ты познакомишься с человеком, у которого будет семья и вы будете встречаться тайно.
    Или это значит что тебя может обмануть близкий человек которого ты любишь!
     
Загрузка...