Сон о любви...

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Sleep, 29 окт 2008.

  1. Привет всем! Мне несколько месяцев назад приснился очень странный сон, но он самый четкий за последний год, и который я очень хорошо запомнил. Расскажу в кратце. Во сне я встретил вполне обычную, симпатичную девушку и потом в ходе сна понимаю, что влюбился в неё, что-то в ней меня зацепило. Почти весь сон я с ней не разговаривал и мало себя проявлял, такое ощущение - я вот вижу её, она рядом, но как будто вне досягаемости. Сама девушка так же не проявляла себя никак по отношению ко мне. Но потом мы сели в машину(на заднее сиденье, впереди был водитель) и поехали. Выехали на трассу, с обеих сторон дороги был лес. Позже почему-то мы оказываемся на мотоциклах. Потом неожиданно дорога расходится. Я не могу управлять своим мотоциклом, скорость бешеная, я ничего не могу поделать. Она остановилась на повороте. Я, почти полностью повернулся назад (всмысле телом) и что-то кричу ей вслед, чтобы она вернулась, почему она остановилась? И при этом у меня на глазах наворачиваются слезы, я понимаю что без неё не могу и что я её реально люблю. Она то же расстроена, но ничего не может поделать. А потом достает цветную, тоненькую ленту небольшой длины, и кидает мне вслед (все происходит как бы в замедленнном течении времени). Лента словно живая как птица машет концами и аккуратно ложится мне на раскрытую ладошку. Я немного подержал её, и всё ещё плакал. Лента опять сама по себе, взлетает и аккуратно, завязывается мне на шее. Вскоре я смог остановиться всё на той же трассе, но у дороге стояла заброшенная, деревянная, двухэтажная хижина. Я спустился с обочины дороги и очень сильно переживал о случившемся. Но прошло немного времени как появляется она и с неимоверной радостью кидается мне на шею, крепко обняв. Я поступаю аналогично, чувство любви, счастья переполняют меня. И я понимаю, что у нас взаимная любовь, и мы по настоящему счастливы. После этого я поднял с земли ту самую ленту (видимо уронил), но немного помятую. Я разгладил ленту и мы вместе с девушкой уходим с этого места...

    Сон был очень ярким, как реальность (когда я проснулся глаза были мокрые даже). Под впечятлением ходил долгое время.

    В чем суть сна? Помогите пожалуйста растолковать.

    Но, самое удивительное в том, что через несколько месяцев после сна я встретил девушку, очень похожую на ту, что из моего сна (я был в шоке просто :shocking: )... Мы с ней переписываемся... Но вот только почти не видемся, и ещё довольно большое время не сможем видеться, так как живем очень далеко друг от друга.
    И знаете что, она мне нравиться... :)
     
  2. Ваш сон -это предупреждение от ошибок , которые могут привести к потере любви. Сначала , как бы появляется ситуация: девушка, любовь. Сначала любовь как бы на расстоянии. Потом вы садитесь оба в машину. Ехать в автомобиле- личная жизнь.Езда в машине с кем либо-отношения, браки.Парковаться-разрыв, развод.Гонки на мотоциклах -успех, погоня за счастьем, но у каждого личная.Это символизирует то, что погоня за успехом станет причиной расставания. Лента-сильная связь или привязанность, возможно даже беременность девушки. Но эта связь вас лично угнетает, если лента на шее давит или наоборот помогает, если вы ощущаете комфорт от её наличия.Сон вкратце, говорит о том ,что могут разойтись ваши пути дорожечки.А других перспекти вы не увидите, потому ,что "вокруг темный лес"."Дорога" это ещё и тяжелая работа.Далее сон вас предупреждает о последствиях разрыва.Итог вашей "дороги" старый дом.Незнакомый дом, ремонт в новой квартире означает социальный аспект жизни человека: новая работа, состояние веры,переезд ,сплетни или почёт.Если дом красивый и ухоженый, то вас ожидает успешная работа, хороший доход, удачный переезд, хорошая слава,удовлетворение от религии. Если дом, какой-то не такой, старый или поломанный, то это означает плохое, постылое место работы, сплетни и неприятности, нищету, разочарование. Судя по тому ,что в конце дороги вы нашли старый заброшеный дом, отказ от любимой в пользу карьеры или упоение славой не принисут вам ожидаемой выгоды, вы ничего толком не получите и станете искать то, что потеряли.
     
Загрузка...