Ножи

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем Lilit, 7 мар 2006.

  1. Я сегодня всю ночь на машине в снегу буксовала, а между попытками выехать глотала ножи.... Причем не сама, а какой-то мужик засовывал мне их в рот (так факиры делают)... Правда сопротивляться у меня получалось, но все же один раз ему удался.... очень неприятно...
    Мне кажется, что это к изменениям в личной жизни... причем не в лучшую сторону:rolleyes: Есть у кого - нибудь версии?
     
  2. а я думаю, что "машина" обычно снится к ускорению в делах, ну если ты буксовала значит дела будут идти не так быстро как хотелось бы и тормозить их будет один человек, ктоторый"и засовывал тебе в рот ножи", думаю что это отнюдь не из области "личного":rolleyes:
     
  3. У меня машина обычно означает дела в общем смысле:rolleyes: Причем я буксовала не на своей машине, а на маминой...:confused:
     
  4. Да, вспомнила. Мужиком оказался мой дедушка:D , с которым у меня самые обычные отношения, и вообще минимум контакта:rolleyes: А машина не только буксовала, но иногда еще шла по колее:rolleyes:
     
  5. А мне кажется, что сон всё таки о личном. У меня по крайней мере езда в машине всегда символизирует отношения с близким человеком. Конечно то, что ты буксовала нехорошо, значит в отношениях что-то не движется туда куда тебе этого хочется. Ножи - совсем плохо. Могут означать измену и предательство.
    Настораживает тот факт, что ты была в машине одна (ну то есть без него), да ещё этот дедушка и машина мамина.... Может всё это относится не к тебе лично, а к членам твоей семьи?
    И ещё не знаю как у тебя, у меня сны часто бывают отражением моих страхов, того о чём я часто думаю. Может быть просто ты почувствовала, что у тебя в личном что-то не так... Отсюда вся эта хрень... То есть я хочу сказать, может ничего этого на самом деле и не произойдёт.
     
  6. Я тоже большого значения этому не придаю, часто мне фигня всякая снится... Но странно, что дедушка мне ножи запихивал в рот (пишу, и самой смешно), потому что я с ним вообще не общаюсь. С днем рождения поздравляю по телефону - и все. Машина, в принципе, не странно:rolleyes: Я в жизни иногда на маминой езжу. Но ощущения странные такие. В жизни редко бывает, что кто-то во мне вызывает чувство беспомощности. Никогда, практически. А тут какая-то ситуация бесконтрольная... неприятно.
    Ну, посмотрим, что произойдет (или не произойдет)... сделаю вывод для толкования, опять же;)
     
  7. Ножи сняться к сплетням, может просто кто то еще и пакости у тебя за спиной наводит?
     
  8. Это дело обычное, ножи мне каждую ночь должны сниться:D
     
Загрузка...