Маньяк что-ли

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем КСЮ, 7 мар 2006.

  1. #1 КСЮ, 7 мар 2006
    Последнее редактирование: 7 мар 2006
    Вообщем снится мне сегодня какая то квартира, в ней мы с девчонками (группа из института) ищем труп убитой девушки..... как то по всем углам.... вроде как находим где то на столе чтоли, за шторкой (сам труп девушки я не видела, просто помню факт "обнарожения" оной) и все это в темноте. Помню было страшно. Затем мы открываем дверь квартиры, уже уходим... и на встречу нам силуэт мужчины, мы кричим, думая, что это этот маньяк, но оказывается это не он. Чем закончилось не помню.... проснулась я .. три раза повторила "Куда ночь, туда сон", прижалась к мужу покрепче и уснула.

    Подскажите, к чему это?
     
  2. А почему мой сон никто не коментирует?
     
  3. ..сам факт поиска чего-либо во сне обычо связан с двумя кардинально разными вещами. Первое - с неодназчным временем жизни, когда чтобы не делалось в жизни как-то не удовлетворяет!..праздные заботы! Второе - с наличием в жизни большого количества задач и необходимостей, которые однако медленно решаются и вызывают раздрожение!..нет стабильности!
    Мнимая, но невидимая угроза - это отражение повсеместного напряжения и внутреннего дискомфорта вот как раз от одного или совокупности этих двух обстаятельств!..имхо!
     
  4. ксю, КАК ОБЫЧНО ЭТО БЫВАЕТ СНЫ О ТРУПАХ ЭТО ОТНОСИТСЯ ЛИБО К ЗАПУЩЕННОЙ РАБОТЕ ЛИБО К ПОГОДЕ НЕ БЕРИ БЛИЗКО К СЕРДЦУ ИНОГДА ,ПРАВДА ТРУПЫ В ВИДЕ ТВОЕЙ ДЕВУШКИ УКАЗЫВАЮТ НА НЕПРИЯТНОСТИ КОТОРЫЕ ПРИЙДЁТСЯ ПЕРЕЖИТЬ С ТЕМИ КОГО ТЫ ВИДИШЬ ВО СНЕ ИЗ СВОИХ ЗНАКОМЫХ:present:
     
  5. Спасиба други мои!
     
Загрузка...
Похожие темы
  1. Анннннннннна
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    325
  2. Суламифь
    Ответов:
    0
    Просмотров:
    382
  3. Sole
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    458
  4. Fua
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    524
  5. Fua
    Ответов:
    2
    Просмотров:
    438