Солнечное затмение

Тема в разделе "Толкование снов", создана пользователем милая, 6 мар 2006.

  1. Приснилось, будто, я смотрю на солнце и на нём появляется маленькое пятнышко...оно постепенно увеличивается и начинает расти, происходит затмение...солнце на моих глазах становится тёмным...жутковатый сон...мне кажется должен что-то значить...растолкуйте ПЛИЗ:eek:
     
  2. Возможно, тебя ожидают резкие перемены к худшему, но они ненадолго;) В любом случае, будь готова:rolleyes:
     
  3. :rolleyes: В твоей жизни произойдут перемены к ЛУЧШЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  4. очень не плохо. Мнения разделились))). Интересно, кто же окажется прав?:) .

    А у меня нейтралитет. Мне снилось и не раз солнечное затмение.....только ничего супер хорошего не произошло....да и плохого не было. Только внутренние проблемы возникли, не связанные с работой или учебой. Хотя не надолго....и на колько я знаю, по наблюдениям - такое затмение во сне связанно именно с внутренней жизнью и переживаниями.
     
  5. И мне кажется, что будет маленький "кювет", но в чем именно - не могу сказать:rolleyes:
     
  6. а это уже личное))).
     
  7. Сны о затмении по соннику-календарю:
    Сегодня 10-й лунный день-ничего не сбывается,четверг-редко сбывается и только по работе.
    Затмение сон редкий.Лунное-успех в делах.Солнца -временные нудачи.
    В некоторых источниках сны о затмениях относят не к личному , а к общественному (забастовки, волнения и т.п. ) например как в "Слове о полку Игореве" увиденное ,правда наяву, затмение-знамение провала на войне.Но учитывая характер сегодняшнего дня-это к данному сну не относится.Ведь трактовки сна меняются даже от смены времени года и времени суток.
     
  8. Как раз толкования в пользу личных переживаний и неудач,к сожалению, оправдались:( :( :( девчонки, вы правы:(
     
  9. Ну, раз мы были правы в этом, то и в том, что в скором времени все наладится, тоже не ошибаемся;)
     
  10. А мне когда солнечное затмение снилось, это всегда предвещало перемены к лучшему:rolleyes:
     
  11. все зависит от уклада самого человека.
     
Загрузка...